Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Agent

Sonic Riders портируют на PC!

Рекомендуемые сообщения

будет очень весело порубать в игру на PC!!!!!

хотя я непонимаю почему на PC вышел SADX ,а SA2(ну сделали бы так же SA2DX :p )нехотят млин =)

Согласна. SA2 на PC не помешала бы...

Поделиться сообщением

Если бы сделали голосование : что для вас лучше чтобы портировали на ПК ? СА2 или СР, то я больше чем на 100% уверен , что большенство проголосовало за СА2. =)

Поделиться сообщением

млин.. ..хватит уже плакать на тему-лучше бы портировали то, а лучше бы это....хоть что-то есть уже великолепно!!!!

Поделиться сообщением

Будет как с "Героями" - жуткая графика... =)

Поделиться сообщением

Графика могу сказать не плохая(по моему мнению)...По крайней мере погешки не замечаешь из-за лихого геймплея и бешенной скорости.Хотя всеж радости мне это портирование особой не принесло...,ну поиграют кто не играл и надоест...одному там не так уж весело гамать...вот если б инет...ОГОГО!!!Ну типа я высказался...еще раз =)

Поделиться сообщением

Строга, давайте напишем Сега, пока не выпустили Райдеров на комп чтоб Онлайн Гейм Плей создали))))

Поделиться сообщением

только вот странно,что эту игру уже где - то через год выпустять на комп! Это ведь быстро! =) Но зато ЗДОРОВО!!!

Поделиться сообщением

ВИИИИ как я Рада, но По правде мне пофиг ;) ... Тк Мой комп ВРЯТЛИ потянит.... И ваще у мя есть эта игра на Геймкубе... ХМ.... БЫлобы КРУЧЕ еслибы Эта игра была бы как.. ОНЛАЙН. Можно былобы играть с противниками в Инете ВИИИИ! Эх Мечты, мечты ^^*

Поделиться сообщением

смотрел сейчас новости высоких технологий по Rambler TV...bla-bla-bla Сега выпускает СРайдерз на PC...bla-bla-bla wheeeeeeeeee!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу