Перейти к содержимому
Agent

Sonic Riders портируют на PC!

Рекомендуемые сообщения

от Этой новости у меня голова на стол упала и слюни потекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАУ! ОЧЕНЬ РАД!

 

Но. ИМХО куда выгоднее было бы портануть Шеда, а то райдерсы слишком уж мультиплеерные. Хотя кто знает. короче ВИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

 

да да..я полностью с тобой согласен..wheeeeeee!!!!!///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо,лучше бы портанули СА2,смыслу было бы больше.Но все же.Отлично.Отлично)

апдейт: http://www.sega.com/games/game_temp.php?ga...pos=hp_gamelist

если уже и на сайте сеги,то возрадуйтесь

С тобой полностью согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость,конечно же,замечательна...Однако всеж играть на компе одному будет скучновато...Ведь на клаве двоим хренова.Если только джойстик на комп имеется...Кстати у мя есть...Главное друзей затащить и заточить что позиции не сдавали!!!Уууиии!!!Я наполнися оптимизмом!!!Обидно шо с Хбохом я пролетел...Гаму все равно куплю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ от ЭТОЙ новости не точто голова отвисла, я чуть весь дом от радости не разрушил! ;D

Не честно лучшей новости про Соника я уже неслышал года так как обладаю тока PC остальные приставки не по карману...да и денег жалко....

И кстати какие думаете будут системные требования? А то я весь волнуюсь...хоть у меня и два пня 4 дома стоит с новенькими радион и нивада))))

Изменено пользователем Skval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O господи... и это правда! ;D не верится 0_o УРА-А-АА! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енто хорошая новость для тех, у кого нет ПС2, Иксбокса и Геймкуба (или чего там?). Но меня уже Райдерсы на Плюхе вполне "развлекли". На комп? Что ж, тоже можно. Легче будет поиграть, чем отключать от телевизора магнитофон, подключать приставку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы-ы-ы-ы-ы...!!!!! Чуть-чуть, и мой тапок вылетел бы в окно с восьмого этажа!!! Это очень круто! ИМХО, круче, чем Shth( я райдерсов больше люблю)! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, неплохой подарок компьютерщикам для пополнения соник коллекции игр... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виииииииии, великолепная новость, ведь у мя из приставок только Дрима, а я так хотела поиграть в Райдерсов, наконец мечта сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ожидал что Райдеры появятся на компах.

1. Это последняя игра для 128 битной эры

2. Это оригинальная идея

3. После ShTH у Сеги пуст кошелёк.

 

остаётся плакать тому, что мы не увидим ШТХ. Но я буду ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райдерс на комп это конечно крута (даже очень), но если б они раньше образумились и портанули SA2

мне кажется это было бы гораздо прикольнее. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*повторно упал в обморок*

щас эту новость на Плэйграунде прочитал...чуть не поехал мозгами...эхх...ещё бы Некст Ген на комп запхнули бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крута!! Хоть я и скачал Райдеров на PS2 и играл на нем с маленькими лагами, всеравно на ПС это КРУТА будет! Ждем, ждем! Надеюсь SA2 тоже выпустят на PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всетаки райдерсы-не та игра что бы ее на комп портировали.уж лучше всеми нелюбимы шаффл.. брр эти райдерсы нафик..нет чтобы хоть чтото достойное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всетаки райдерсы-не та игра что бы ее на комп портировали.уж лучше всеми нелюбимы шаффл.. брр эти райдерсы нафик..нет чтобы хоть чтото достойное..

 

да да..у Сеги был выбор: или портировать изрядно устаревший Шаффл,который неизвестно кто купил бы... или новейший СонРайдерс, в который будут играть даже те кому глубоко ложить на Соника.....и СА2 они никогда не портируют, потому что она считается безнадежно устаревшей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё время путаю Соник Ривалс на Соник Райдерс. вчера я задавал себе вопрос <какая из этих выйдет?>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость для тех у кого нет приставки ... У меня она есть, а мне всеравно приятно)))) ;D Вот еще бы Соник некстген бы на комп или на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх теперь у меня есть надежда, что и другие игры про Соника выдут на РС!!!! Браво Соник Тим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D =) И когда ? в ноябре !!!! также и Соник Некст джен выйдет !!!! УРА !!!! БУДЕТ ВО ЧТО ИГРАТЬ ОСЕНЬЮ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ноябре, а тдлично, будет мне подарок на день Независимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бейте меня плиз.

ИМХО зря они портируют Райдерс. Лучше бы они портировали что-то устаревшее, но то, что любимо многими (я имею ввиду СА2)

Оффтоп:А Next Gen выйдет на какую платформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS2 и XBOX 360 - пока что только на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно новость достойная!

Но я жду ШЕДА на РС =)

И по моему надеится на то что портируют SA2 бесполезно. Хоть жаль.

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже играл у друга на PS2, а теперь и сам всегда смогу играть!!! УРЯ!!! :) ;D :/ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется зр они портируют Riders, потому что это им пойдёт только в убыток.

Если бы портанули Шеда или СА2 я был бы в 100 раз счастливее, а так это просо - крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×