Перейти к содержимому
Hypered X

Самореклама или Ваши Сайты

Рекомендуемые сообщения

Давайте обменяемся ссылками! Мой сайт

Изменено пользователем Hypered X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла конечно в теме не вижу но и поводу убить тему не вижу...вообще то у кого есть дикое желание посмотреть на другой сайт просто достаточно взглянуть в профиль на строчку "Сайт"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то влом лезть смотреть профиль Х) Я так себе в подпись ссылку вставил. Для любопытных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... SonicSite! Жаль канешна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои сайты делаю и сношу, делаю и сношу XD

Щас вот буду делать сайт для сервера по LA2C4 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линэйдж 2? Кстати: Народ еси вы согласны работать со мной над сайтом, пишите на мыло: hyperedx@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)--><div class='quotetop'>QUOTE(Hypered X @ 23 August 2006 г. - 15:25) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec--> Давайте обменяемся ссылками! Мой сайт

 

Один из немногих сайтов, которые действительно ХОРОШО зделанные с помощью народа...

А сайтик я свой пока еще не доделал...

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sobol14.narod.ru/PCS/Sonic_index.html

Сайтик дизайном конечно не блещет (проще говоря его там нет), но надеюсь постепенно забить его всяким Сониковским добром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а это мой сайт.конечно ничегоособенного но я постепенно буду доводить его до ума.Если не трудно оставляйте свои отзывы:alex-omsk92.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алекс не вижу ссылки

Мой сайт но онне о сонике и дизайн неблещетзато белщет всем остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт сайта: если надо что-то залить - лейте ко мне %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, мяу тоже подумывает организовать свой маленький сайтик. Тем более, что приятели не один раз намекали на то, что надо выложить всё и разом. Но всё же хочу спросить ваше мнение. Заготовка, в принципе, имеется. Или же оставить её лучше на уровне оболочки для диска? (для тех, кто не в курсе: распаковывать надо всё в одну папку). Запускная - index.htm. , ессно.

___.rar

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала форум "поудобнее" в стиле форума Соник-Ворлд. Оцените, плиз:

http://sonic.coolbb.net/

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мой вопрос остался без ответа: делать мне сайт или ограничиться обложкой диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, сайт-то можно сделать, а где ты найдёшь такой хостинг, куда можно слить контент объёмом в целый диск? :)

[offtopic]Бегущая строка "...запаролены от несакционираванного доступа" ))

И если ты Celeroctos the Bobcat, почему на фотке изображён каракал? ~:o([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енто так, временно. Делалось всё впопыхах, за два дня, всё в ручную. Поэтому времени на продумывание было не очень много, и чтобы посмотреть, как всё будет выглядеть, пришлось временно встроить сего пуффыстика. И дело в том ещё, что мяу сам по себе полу-каракал, полу-рыжая рысь :) (но всё-таки рыси больше - соотношения 20 на 80 (образно говоря)). От скорости и ляпы такие в написании ("несакционированного...", хм, круто мя ляпнул... ~:o( Уверен, что найдётся ещё потом много чего, пока буду делать. офф: Тем более, что в клавиатуе уже два месяца катается семечко, которое имеет привычку западать под клавиши. Попало так, что не вытащишь, даже если разберёшь. /офф). А хостинг всегда найдётся... Есть связи... 8)

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме народа хостенга не знаем да? =)

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сделал микросайтик о Теилзе (Ссылка в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×