Перейти к содержимому
Hypered X

Самореклама или Ваши Сайты

Рекомендуемые сообщения

http://emerald-phil.ucoz.ru

-мой сайт, который значит для меня очень много.

Также есть вики, но сюда палить не буду, а если захотите глянуть, найдёте через первую ссылку.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А группа считается личным сайтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда, vk.com/only_rom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... В общем пару лет назад, я попал на этот сайт, с тех пор много чего изменилось, в какой-то степени это стало моим... Детищем что-ли (по этому я на ЦИСе такой перерыв большой сделал)? Я много вложил в него времени и труда, и не смотря на то, что мы все еще не там, где мне бы хотелось, мы всегда принимаем новых игроков и развиваемся.
 

Logo_Banner_Intro2.png
lineani.gif

 
Добро пожаловать на нашу ролевую! Не смотря на то, что мы пока не особо большого размера, мы всегда с радостью принимаем новых игроков и ГМов, и готовы предоставить вам интересную и захватывающую игру.

  • Постоянно растущая, оригинальная вселенная основанная на линии комиксов Арчи, с отсылками и вдохновениями взятыми из различных игр и вселенных.
  • 14 неповторимых Городов со своими локациями, квестами, монстрами, НПЦ и атмосферами. 
  • Глобальный сюжет, затрагивающий всех и каждого.
  • Личный подход и отдельная история для каждого игрока.
  • Оригинальные, но гибкие системы крафта, магии, битвы, роста и развития персонажа для более интересной и продолжительной игры.
  • Атмосфера важнее всего - описания местностей, музыка, карты, арты персонажей, монстров и НПЦ.
  • Праздники, лотереи и подарки для игроков.
  • Дружелюбные и приветливые игроки. 
  • Проверочная комиссия, наводящий ужас в кругах сониковских ролевиков. 
  • Открытые позиции для начинающий ГМов, Художников и персонажей.

Heroes.png

Если вы ищите рольку с большим и насыщенным миром, сделанным в духе комиксов Арчи, наполненным доброжелательными игроками и ГМами, квестами, приключениями, исследованиями, оригинальной системой игры и развития персонажей, а так же всем, что требуется для захватывающего путешествия - Добро пожаловать!


 Mobius: Opposite Poles

История нашей вселенной:

"Жизнь на Мобиусе шла своим чередом, до тех пор, пока по всем уголкам планеты не разнеслась страшная новость – все Борцы за Свободу исчезли. Главные защитники мира от нападок доктора Эггмана просто испарились, а Остров Ангела исчез в неизвестном направлении и не появлялся с тех пор. В событиях комиксов Archie, Арке Genesis (226-229) Эггман пытался изменить реальность и стереть само существование Борцов за Свободу. Наша ролевая проходит в одном из параллельных измерений, где этот план удался.
Сразу после этого, Эггман поспешил занять господствующую позицию на планете. Доктор крайне быстро победил Инксиса и захватил Новый Моботрополис, возвёл множество заводов, создал огромное количество роботов, и его собственная армия попросту захлестнула планету, превращая жизнь мирных жителей в роботизированный устав или рабство.
Спустя 60 лет, 3300 год, тирании и правления, в некоторых точках планеты, из-под земли начали медленно подниматься горные массивы. Искажения земной коры, вначале незначительные, но охватывающие Мобиус поясом, очень скоро стали составлять проблему для переброса солдат между сторонами планеты, а через какое-то время и вовсе создали громадную преграду, немного изменяя расположение континентов по пути. Роботнику пришлось создавать особые операции для уничтожения гор, и переброс солдат по воздуху. Но не смотря на все это, горы были как будто созданы из железа, и постоянно обламывали все операции различными обвалами. А еще через какое-то время, среди гор начали бушевать невероятно сильные электромагнитные аномалии и штормы, которые заглушали любой сигнал, выводили из строя технику, сводили на "нет" любую попытку миновать их по воздуху, и аннулировали любое проявление магии. Благодаря этому, у планеты появилась новая надежда на выживание...
В следующие 50 лет половина планеты начала бороться за свободу и независимость и победила. В данный момент планета разделена на две половины - Империю Роботника и Свободную Территорию. Никто не может начать прямой военный конфликт из-за Пояса, но изменения уже не за горизонтом. Будете ли вы Агентом Империи или Героем Мобиуса? Вам решать. Добро пожаловать на Mobius: Opposite Poles."

 

 

Происходящее в Мире [19 Августа 2014]:

 

Пятый Город:
- СЕКУНДОЧКУ! – Раздался женский голос, идущий с небес и выстрел. Тера почувствовала как пуля пролетела рядом с ее ухом, практически коснувшись его.
Неизвестное лицо было на эирборде и использовав холм как трамплин, она несколько секунд парила над шахтой, оставляя на земле заметную тень. Бросив борд на пол пути к земле, девушка спокойно (не смотря на высоту с которой она спрыгнула) приземлилась между Шерифом и Терой. Это была фиолетовая ласточка, одетая в белый топ, и коричневый кожу – жилетка, очень короткие шорты, большая часть которых была покрыта кобурой с двумя револьверами и патронами, ковбойские сапоги и шляпа. Девушка, не издавая ни слова, сделала несколько шагов смотря Тере прямо в глаза, подошла и со всей силы дала ехидны пощёчину наотмашь, такой силы, которую ехидной уже давно (если вобще) били. Ласточка была явно не то что разозлена чем-то, она была взбешена и вся ее злость передалась в этом ударе.
Пока Тера восстанавливалась от удара, птица достала свой громадный револьвер, и, при первой же возможности, приставила пистолет к шее Теры и практически врезалась в девушку, приблизилась своим лицом к лицу ехидны на столько близко что Тера чувствовала прикосновения ее клюва на своем носу.
- Ты думаешь ты кто такая, рыжая?! – Практически выкрикнула птица, яростно смотря в глаза Тере и держа пистолет у нее на шее.
- Привет Анджел, я не знал что ты так быстро приедешь. – Ехида не видела ястреба, но ей было достаточно тона его голоса, чтобы понять, что он очень доволен тем, что видит.
- Это ты задержался. Мне все доложили. – Не отводя глаз от Теры и не моргая, сквозь зубы ответила девушка.
- Рад тебя видеть, ты всегда вовремя.
 
Продолжение в Пятом Городе, на эвенте «Под маской песка»!
 
Третий Город:
Сенто устал. Не смотря на то, что копать ему было суждено, проделывать проход, даже небольшой, по сыпучему песку было тяжело, особенно под такой жарой, и особенно без помощи других археологов, которые были слишком заинтересованы руинами на юге. Но наконец он закончил – перед ним, метров 10 под землей, был тоннель. В нем не было никаких укреплений и было похоже, что он держался на какой-то слизи, которая покрывала стены.
Как только парень смог выковать проход, и у него была секунда чтобы передохнуть, он чуть не упал от неожиданности. Его чувство подземелий включилось, и он начал чувствовать то, с чем связан этот тоннель – громадные подземные пространства, миллионы движущихся ног, тысячи постоянно растущих тоннелей – отражение всего этого прошлось у него в голове в один момент, вызывая слабое головокружение. Он не знал, что находится внутри, но что бы это ни было, оно было массивным и постоянно движущимся.
Сенто стоял перед подземным тоннелем. Тоннелем, в которой он не мог видеть дальше 5-10 метров из-за темноты. Но он понимал, что это не просто забытая кем-то пещерка, а часть чего-то большего.
 
Узнайте больше и присоединяйтесь к экспедиции на открытие Третьего Города!
 
Второй Город:
Рация в подземной базе второго включилась и синий еж подбежал к ней, чтобы принят сигнал.
- Приём. Роджер, что вы нашли? – Спросил он, в ожидании ответа.
- Прием Гэб. Мы пришли на стадион. Только что прошлись по трем десятком бесов, пяти культистам и 4 огненными элементам. Что бы там не упало на стадион, они не хотят, чтобы мы просто так пришли и забрали это у них.
- Анализ показал, что это было что-то техническое, с большими количеством металлов. Может быть один из спутников Роботника, но зачем он им? Это же не может быть из-за Вармина?
- Не знаю, но мы сейчас штурмуем стадион и…*шум*
Из рации начала слышаться стрельба, крики, через пару секунд снова голос Роджера:
- …Доложу позже, тут их толпы. Подкрепление не помешает. До связи.
 
«Война на Арене», эвент во Втором Городе – будет много крови!

 

 

 

Так же, мы сейчас проводим открытый бета-тест системы гонок на эирбордах, что должно быть очень интересно и, хотелось бы, даже захватывающе. 

Так что если вы заинтересованы в интересной, захватывающей, растущей рольке по Сонику - мы всегда будем вам рады.

 

П.С. Только для пользователей ЦИСа - Принимающая комиссия может быть немного "резкой", заранее прощу прощения, мы это делаем из-за того, что все заботимся о нашем форуме, и все, кто эту процедуру пройдет будет считаться полноправным участником форума, на которого мы будем работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.wikifur.com/

Энциклопедия ВикиФур. Про говорящих зверей и животных. Даже роботах-животных (я о Железной Голове и Метал Сонике).

 

Требуются участники! Хотя бы написать о Соник-произведениях, персонажах. Требования мягкие, а не так как в Википедии - заготовку статьи (недописанную статью) никто не удалит, статью без "авторитетного источника" тоже не удалят (то есть лишь бы вам тем нравилась), например о (хотя бы вашем) малоизвестном фан-комиксе (уверяю, Википедия бы быстро удалила). Статьи о Себе приветствуются, только лишь бы понятно (а то иногда можно спутать с личным персонажем) и с ссылками (в подтверждение существования) хотя бы на DeviantART или форум. Боятся не дописать не надо, другие допишут, вики же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт не совсем мой, но т.к. я приглашённый написатель и уступаю лишь автору числу постов, то выложу ссылку и я:

http://www.alex-monk.tw1.ru/index.php

Сайт посвящён видеопрохождениям и летсплеям ностальгических и популярных игр. На данный сайт развивается несколько однобоко, в основном, в сторону видео автора и моих любимых игр. Желающие исправить положение - приветствуются.

П.с. Из всех классических Соников автор предпочитает, к слову, предпочитает Spinball. В игры серии после 3D Blast - не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаем любимые напитки и сорты - http://vk.com/club71933607

Можете задать любой ответ, получать голосовые ответы от любимых персонажей, и в их ролях отвечать на вопросы других - http://vk.com/voice_pikapika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно старая вики о сониковских сайтах <s>да, именно та которую вайпали</s>

http://ru.sonic-sites.wikia.com/wiki/

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой канал) https://www.youtube.com/channel/UC6DLsM1baU3YHokRmjAJnVw?spfreload=5

Часто играем играем во всякую дичь, давно думаем в Соника погонять) с какой игры из серии лучше начать, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю немножко подробностей: на каналах лежат мои музыкальный клипы по разным фэндомам. В плей-листе Liked тоже разное из этой серии, animash'и, видео про животных и хорошая музыка. Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://johnbrain.pen.io/

На своём примере, так сказать, прорекламирую. Классный сайтик, можно моментально создать простенькую страничку для личных нужд.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonix.tk
Ресурс, который будет полезен скорее соникфанам-новичкам. А ещё там есть мультиплеерная игра на основе RealmZ, онлайн-эмуляторы Mega Drive и GBA, а также коллекция ROM'ов к ним.
Это не совсем мой сайт, он принадлежит Tails Prower, а я в основном над оформлением работаю. И вот недавно окончательно перенёс на другой хостинг.

Изменено пользователем Danik Varlamov
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробудил свой старый канал из мертвых (закончился полугодовой страйк из-за взлома) - https://www.youtube.com/user/KA19082001/

Изменено пользователем Гиперный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапной рекламки пост.

85056BI.png

Добрый день, ЦИС! От лица относительно нового проекта по серии игр о Крэше Бандикуте, именуемого Crash Bandicoot Neo, мы хотели бы пригласить фанатов этой серии игр к нам. Уже долгое время мы ведем деятельность по поддержанию фан-сообщества в живом состоянии путем работы на вики, в группе ВК и с недавних дней на форуме. Поскольку наш форум открылся совсем недавно, нам, конечно же, в первую очередь нужна помощь, а в большой степени русскоязычные друзья-фэндомы, которые, как мы верим, должны держаться вместе. Поэтому мы будем рады видеть желающих у нас на форуме, а администрации ЦИСа предлагаем как минимум обменяться баннерами с нашим сайтом, а как максимум - просим рассказать участникам вашего форума о нашем открытии и при возможности сотрудничать в дальнейшем. Как уже было упомянуто, помимо самого форума, у нас есть в наличии вики, группа ВК с регулярными постами всякой годноты, игровой архив, чуть менее, чем полностью забитый большим количеством контента по CB, да и в целом у нас весело, так что приходите :) 
Адрес: https://crash-bandicoot.ru 

tumblr_mljdr56ev01r9zr0uo1_500.jpg

Изменено пользователем DarkSamurai
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут такая пьянка творится с саморекламой, то грех и себя не прорекламировать чуток:

 

https://www.youtube.com/channel/UCY2nDo32ba_qUYe2D0Px0pQ - моя Ленивая Летсплейщина в пофигистическом стиле (и Соник в том числе присутствует)

 

https://www.twitch.tv/sword513 - то же самое, но в прямом эфире

Изменено пользователем ShadowUltimateHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один канал у меня появился. Этот посвящен игре Geometry Dash. Кому интересна эта игра, то может зайти посмотреть.

https://www.youtube.com/channel/UCJ6T9WXq8JUKwzKCald4UXQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал моих клипов. Так же плей-листы: музыка, видео про животных, animash'и (клипы с мультперсонажами, в т.ч. Дисней), игры, аниме и мультфильмы:

http://www.youtube.com/user/VanoftheDownAngel

 

Хорошие фанфики моего авторства (подробности и список в моем форумном профиле):

https://ficbook.net/...0/profile/works

 

Блог - архив артов по различным франшизам и фото природы:

https://www.tumblr.com/blog/shantalangel

 

Блог про игры (всякая всячина, обзоры):

https://my-game-universe.tumblr.com/

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.galaxy.wikia.com

Строго говоря, проект не мой, но я долгое время являюсь его администратором. Это совершенно замечательная творческая вики, где канон создают сами участники и регулярно проводятся ролевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновим. :) 

1) Лично сделанный мной сайт про музыкальную группу Gorillaz 😊

http://www.gorillaz-galaxy.ru/

С телефона пока не работает. Будет пополняться контентом, пока контент есть. 

2) Фанфики. Русские, по играм в основном. 

https://ficbook.net/authors/2175450/profile/works#profile-tabs

https://archiveofourown.org/users/SkyMusic/works

3) Блог. Игры, мультики, природа, животные, вкусняшки, картины, фанарты, каноны, хедканоны и многое другое. 

https://shantalangel.tumblr.com

4) Канал для клипов (точнее, два - в шапке нового есть ссылка на старый). Пока что их здесь не так много, но в можете полистать список любимых видео - там много всего интересного и тонна хорошей музыки. 

https://m.youtube.com/channel/UCySYioq40Ce4fDQDL0tsUgQ

5) Моя DAшка. Свои работы подростковой давности, но много картинок в "любимом". 

https://www.deviantart.com/werecatgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал я, однако, свой игровой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCTACYx6-9vKFN8W1Jggw_hg

Пока он почти пустой, но думаю его развивать.

Изменено пользователем MCior
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, MCior сказал:

Создал я, однако, свой игровой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCTACYx6-9vKFN8W1Jggw_hg

Пока он почти пустой, но думаю его развивать.

Удачи тебе.)

Моя лавочка. https://vk.com/wlstorm_lair 

  • Спасибо! 1
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а вот мой канал, там в основном рыбки, но иногда котики мелькают х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×