Перейти к содержимому
Windigo

Игры в которые должны поиграть все

Рекомендуемые сообщения

Космические Рейнджеры:ет точно должны все поирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Ice Age 2: the Meltdown!

Крутая игруха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Devil May Cry 3

2. Warhammer 40k Dawn of war

3. Gothic 1/2

4. Принц персии (все части)

5. Alien Shooter 1/2

6 (но не по значению). Космические Рейнджеры 2

Изменено пользователем Blood TWH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халфлайф рулит! Обе части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ragnarok Online, RO Battle Offline, Worms начиная со 2 части,Sims2,Lego Star Wars, Starcraft(ССыла на маю мапу http://www.staredit.net/index.php?download=5967 =) ), Quake начиная со 2 части,HomeWorld,CoD Все части, CS начиная с 1.6,HL,СOunter Strike CZero Single Player and Multi player,Unreal Tournament все части........ ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ В СИМСОНЫ 2 ЭТА САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА. =)

Эээ...Симпсоны или Симс? В любом случае полностью поддерживаю!!! :) x(

А то что Герои 5 отстой(!) - с этим я совсем не согласен... Но это только мое имхо...Хотя смотрю здесь совсем мало тех, кому они нравятся... :( А я так надеялся с кем нить по Сетевухе погамать... :) Кстати...кто любит играть в Diablo 2: Lord of Destruction, уверенно советую играть по нету!!! И для этого далеко не обязательно покупать оригинал! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советаю поиграть в Worms! Наверно все знают эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное sims 2 pets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Все Халфы.

2. Финалки 7,9 и кому какие по вкусу.

3. SIN (тож все).

4. GTA, начиная с третей.

5. Devil May Cry 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Star Craft. Это (не побоюсь этого слова) идеальная стратегия. Здесь есть все. И отличный геймплей, и точно выверенный до мелочей балланс, и колоритные расы, и индивидуальные юниты, и даже неплохой сюжет.

2)Diablo1: HellFire (можно и D2: LoD, но я сейчас буду говорить о D1: HF). До уж0са примитивная и этим привлекательная РПГ. Здесь нет разветвленной и навороченой системы. Есть только 4 навыка(ну в D2, еще и умения) которые, пусть и не сразу, но все же заметно влияют на игру. Минимализм, так сказать. Что может быть лучше, чем не углубляясь в долгое изучение доступных умений и нудное распределение очков навыков, тем самым не отвлекаясь от самого процесса иры, шенковать в капусту кучи монстров, становится круче и получать от этого удовольствие? Ах да, еще две фирменные фишки Diablo(любой): генератор локаций и артефактов. А это значит, что можно раз за разом проходить игру и бывать все время в разных местах. А так же у вас есть шанс найти такой предмет, который кроме вас, возможно, никто больше не находил.

3)HoMM. Любые не познее третьей части. Желательно именно HoMM3. Ну, думаю, в комментах не нуждается?

4)MM6,7. Отличная ролевая система, отличный геймплей, отличный сюжет. Если играть в любую из них по 13 часов в день, то две недели игры обеспечено.^^ (А вообще посоветую поиграть во все HoMM с первых по третьи и во все MM 1-8. Через эти игры проходит единый сюжет, и чтобы собрать его в единое целое, нужно пройти все 13 игр.(Аддон для HoMM2 не считаю, т.к. там сюжет левый))

5)Выкинте на помойку всю серию NFS(кроме PU). Это всего лишь обычный аркадный симулятор, коих сотни. В них нет ничего необычного(кроме PU. Там есть любопытный режим "Гонщик-испытатель").

Зато Flatout 2 это Вещь. Именно так, с большой буквы. Здесь есть то, чего нет нигде - физика, способная в любой момент изменить ход гонки. Это настоящее адреналиновое безумие. Здесь на поведение машины на дороге влияет все. От столба, который непонятно что делает на обочине по которой вы летите, до кусочка краски, сколупнувшегося с машины. Здесь НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ двух одинаковых гонок. Ну теоретически конечно могут, но вероятность стремится к нулю.

6)Trackmania и TM:Sunrise. Веселые гонки на почти реальных машинах с физикой игрушечных машинок.Это трюковое шоу возвращает в детство, в те времена когда вы катали машинки в песочнице и строили им "треки" из песка. Здесь нет песка(ну, конечно, есть, но только в качестве ландшафта), зато естьпростой и в тоже время мощный редактор трасс. А также в TM:Sunrise есть просто интересная вещь: редактор внешнео вида автомобилей. Вы можете просто, как в Paint`е, взять кисть и раскрасить свою машину как душе угодно. Иногда, когда нечем занятся, я запускаю TM:Sunrise, но не гоняю по трекам, а просто сижу убиваю время снова и снова крася машины^^.

7)GTA1,2(На крайняк GTA:London). Если вы хотите весело, аркадно и беспредельно убить время, то это самое то.

8 )HL1,2(OF,BS). Геймплей, сюжет, да и вообще нужно ли это комментировать?

9)Quake3 Arena. Убойная мультиплеерная заруба.(На безрыбье могут сойти и UT)

10)Rock`n`Roll Racing. Хотя бы один вечер своей жизни вы обязаны посветить этим убойным аркадным гонкам^^.

11)MK3:Ultimate и Tekken3. Убойные и адреналиновые файтинги, помогающие весело убивать время(и джойпады).

12)Worms(любые из 2D частей). Веселая червячья война, помогающая убить время.

13)Fahrenheit.Это скорей не игра, а интерактивное кино. Необычный геймплей и завораживающий сюжет способны полностью погрузить вас в игру(фильм?) и заставить вас почуствовать себя главным героем.

14)StH1,2,3&K.Это нечто необычное. Суперскоростная аркада... Да блин, зачем объяснять? Кто тут не знает что это такое?

15)Crimsonland. Мега драйвовая, гипер адреналиновая, супер аркадно-шутерная времяубивалка.

16)КР1,2.Классная РПГ элементами аркады. Супернеобычная вещь. Одни текстовые квесты чего стоят. Это единственная игра где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть ПОЛНАЯ свобода и где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВОЙ игровой мир. В принципе участие игрока в этой войне не требуется. Компьютерные персонажи вполне способны выиграть её самостоятельно. Я имею ввиду не то, что игроку вообще не надо ничего делать, а о том что компьютерные персонажи такие же живые и у них у каждого есть своя цель в их виртуальной жизни, точно так же как и у игрока. Торговцы торгуют, военные воюют, пираты грабят. Причем все это не прописано скриптами. Они ДУМАЮТ.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Half-life 1, Half-Life 2

2)Flatout, Flatout 2

3) Burnout:Takedown, Burnout:Revenge

4)Gta 2, VC

5)Quake 3:Arena

6) Far Cry

7) F.E.A.R.

8)Prey

9)MK3:Ultimate, MK:Deadly Alliance, MK:Deception

10)Painkiller, Painkiller:Battle out of hell

11) Psi-Ops: The Mindgate conspirancy

12) Unreal Tournament 2004

13) TES3:Morrowind

14) Crimsonland

15) Tekken 3,4,5

16) Counter-strike =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, еще забыл Fallout. Обязательно первый.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Final Fantasy 7 Эта игра которую делали с душой, она подняла все серию на новую высоту и не смотря на то что уже есть даже 12 часть, FF7 все еще считается лучшей. Это та игра котороя готово не просто убить 60 часов вашей жизни, в отличии от многих она оставляет след в ДУШЕ! Если хотите увидеть настоящее чудо берите не думаю эту прекрасную игру!!

2.Fahrenheit это игра дала мне те ощушения, которэе не испытовал игра в другие игры, я никогда так не вживался в главного героя, никогда еще не было эффекта присутсвия такого мощного, как в Fahrenheit, если хотите удивится берите не думаю эту прекрасную игру!!

3.The Sims просто и гениально! быстрый и жестокий убийца времени!!! Выдается игра тем, что когда поиграешь, даже если ты его до этого крыл матом(предвзятое мнение) тебе она как минимум понравится!

4.Metal Gear Это игра в которой хорошо буквально все, семнадцать лет назад Хидео Кодзима изобрел фактически изобрел жанр стелс-экшен, так что если любите Thief и Splinter Cell, то Metal Gear вы должны хотя-бы уважать. в Metal Gear была роскошная, по тем временам, графика гениальный иновационный геймплей, и сюжет, которому позавидует любая RPG.

Говоря о сюжете следует отметить что он один из самых запутанных в игровом мире, вот уже почти 8 в серии и только в Metal Gear Solid 4 обещают расставть все точки над i, понять ВСЕ не будучи умным не поиграв во все части будет непросто- упустите какую-то мелочь.

5.Neverwinter Nights,игра замечательна сама по себе но мне она запомнилась тем что с не я пересел одноклеточной недоRPG Diablo на настоящие ролевухи, надо ли говорить, что Диблу я возненавидел, за ее непроходимую тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Final Fantasy 7

Играл я только в 7-8 части и мне не понравилось.

2.Fahrenheit

Тут ты чертовски прав

3.The Sims

Одноклеточно, при кажущейся многогранности. Однако время убитое на неё я все же не жалею

4.Metal Gear

Играл один раз и не долго, но мне очень понравилось. Жаль что больше не довелось(

 

 

 

Alien Shooter 2 Это невозможно описать, это надо видеть. Если вы не играли, то вы потеряли оооочень многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..что же за ддрщик будет

В том то и дело что это будет не ддрщик а Пампер х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космические Рейнджеры 2 - ибо здоровый юмор еще никому не повредил.

Ex Machina - ибо установка "Град" решает все!

Tekken 3 - ибо нужно знать, что такое хороший файтинг.

Trackmania, Trackmania Sunrise (а также аддон к ней, Exteme), Trackmania Nations ESWC - ибо за такую больную фантазию разработчиков можно только порадоваться.

Flatout 1,2 - ибо у этих крышу совсем сорвало (в хорошем смысле)

Myst III Exile, Myst IV Revelation - в двух словах: короли квестов.

Syberia 1,2 - после них вы проникнитесь горячей любовью к различным механизмам.

Вроде пока больше вспомнить и нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варкрафт 3 : Хаос и Фрозен-стратега.

Линейка 2 с 2,3

ВОВик,

 

Контру , Хайф-Лайф 2 и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus EX - В это НУЖНО поиграть... куча удовольствия гарантирована! Правда игру достать ТЯЖЕЛО... не знаю почему, но поиграть стоит... Это вам не просто шутер от 1 лица с атличным сюжетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная игра Vampire the Masquarade: Bloolines. Имено поиграв в нее,понимаешь что если из охраннега не выпаала ключ-карта, значит она в сейфе, для досиупа которого надо пропечатать в консоли safe open) А если сейфа нету то грузись и убивай охраннега еще раз - просто глюк был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В постал неплохоб всем поиграть. Понимаеш, что лопата - это не только орудие труда но и ... орудие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Star Craft. Это (не побоюсь этого слова) идеальная стратегия. Здесь есть все. И отличный геймплей, и точно выверенный до мелочей балланс, и колоритные расы, и индивидуальные юниты, и даже неплохой сюжет.

2)Diablo1: HellFire (можно и D2: LoD, но я сейчас буду говорить о D1: HF). До уж0са примитивная и этим привлекательная РПГ. Здесь нет разветвленной и навороченой системы. Есть только 4 навыка(ну в D2, еще и умения) которые, пусть и не сразу, но все же заметно влияют на игру. Минимализм, так сказать. Что может быть лучше, чем не углубляясь в долгое изучение доступных умений и нудное распределение очков навыков, тем самым не отвлекаясь от самого процесса иры, шенковать в капусту кучи монстров, становится круче и получать от этого удовольствие? Ах да, еще две фирменные фишки Diablo(любой): генератор локаций и артефактов. А это значит, что можно раз за разом проходить игру и бывать все время в разных местах. А так же у вас есть шанс найти такой предмет, который кроме вас, возможно, никто больше не находил.

3)HoMM. Любые не познее третьей части. Желательно именно HoMM3. Ну, думаю, в комментах не нуждается?

4)MM6,7. Отличная ролевая система, отличный геймплей, отличный сюжет. Если играть в любую из них по 13 часов в день, то две недели игры обеспечено.^^ (А вообще посоветую поиграть во все HoMM с первых по третьи и во все MM 1-8. Через эти игры проходит единый сюжет, и чтобы собрать его в единое целое, нужно пройти все 13 игр.(Аддон для HoMM2 не считаю, т.к. там сюжет левый))

5)Выкинте на помойку всю серию NFS(кроме PU). Это всего лишь обычный аркадный симулятор, коих сотни. В них нет ничего необычного(кроме PU. Там есть любопытный режим "Гонщик-испытатель").

Зато Flatout 2 это Вещь. Именно так, с большой буквы. Здесь есть то, чего нет нигде - физика, способная в любой момент изменить ход гонки. Это настоящее адреналиновое безумие. Здесь на поведение машины на дороге влияет все. От столба, который непонятно что делает на обочине по которой вы летите, до кусочка краски, сколупнувшегося с машины. Здесь НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ двух одинаковых гонок. Ну теоретически конечно могут, но вероятность стремится к нулю.

6)Trackmania и TM:Sunrise. Веселые гонки на почти реальных машинах с физикой игрушечных машинок.Это трюковое шоу возвращает в детство, в те времена когда вы катали машинки в песочнице и строили им "треки" из песка. Здесь нет песка(ну, конечно, есть, но только в качестве ландшафта), зато естьпростой и в тоже время мощный редактор трасс. А также в TM:Sunrise есть просто интересная вещь: редактор внешнео вида автомобилей. Вы можете просто, как в Paint`е, взять кисть и раскрасить свою машину как душе угодно. Иногда, когда нечем занятся, я запускаю TM:Sunrise, но не гоняю по трекам, а просто сижу убиваю время снова и снова крася машины^^.

7)GTA1,2(На крайняк GTA:London). Если вы хотите весело, аркадно и беспредельно убить время, то это самое то.

8 )HL1,2(OF,BS). Геймплей, сюжет, да и вообще нужно ли это комментировать?

9)Quake3 Arena. Убойная мультиплеерная заруба.(На безрыбье могут сойти и UT)

10)Rock`n`Roll Racing. Хотя бы один вечер своей жизни вы обязаны посветить этим убойным аркадным гонкам^^.

11)MK3:Ultimate и Tekken3. Убойные и адреналиновые файтинги, помогающие весело убивать время(и джойпады).

12)Worms(любые из 2D частей). Веселая червячья война, помогающая убить время.

13)Fahrenheit.Это скорей не игра, а интерактивное кино. Необычный геймплей и завораживающий сюжет способны полностью погрузить вас в игру(фильм?) и заставить вас почуствовать себя главным героем.

14)StH1,2,3&K.Это нечто необычное. Суперскоростная аркада... Да блин, зачем объяснять? Кто тут не знает что это такое?

15)Crimsonland. Мега драйвовая, гипер адреналиновая, супер аркадно-шутерная времяубивалка.

16)КР1,2.Классная РПГ элементами аркады. Супернеобычная вещь. Одни текстовые квесты чего стоят. Это единственная игра где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть ПОЛНАЯ свобода и где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВОЙ игровой мир. В принципе участие игрока в этой войне не требуется. Компьютерные персонажи вполне способны выиграть её самостоятельно. Я имею ввиду не то, что игроку вообще не надо ничего делать, а о том что компьютерные персонажи такие же живые и у них у каждого есть своя цель в их виртуальной жизни, точно так же как и у игрока. Торговцы торгуют, военные воюют, пираты грабят. Причем все это не прописано скриптами. Они ДУМАЮТ.

 

ППКС!!!!

Только почему ты еще не в нашем чемпе по старику?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть обзатьно надо еще в Мафию, но тока не лицензию, ибо там нет той атмосферы, которую создавали голоса оригинальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведу список игр различных жанров, на которые имхо стоит хотя-бы взглянуть...

 

PC

AllInOne- Operation Flashpoint, Mafia

FPS: HL 1,2, Far Cry

Racing: TM Sunrise, FlatOut, LFS(online), NFS 4,5

Stealth: SC (Chaos Theory)

Horror: ObsCure

RPG: Nox, Gothic

Strategy: Empire Earth II

Quest: Syberia

 

Arcade,Console

Fighting: все KoF, FF (NeoGeo)

BeU: Nekketsu - Kouha Kunio tachino Bannka (SNES), Metal Slug X (NeoGeo), River City (NES), Mighty Final Fight (NES)

Platform: Sonic and Knuckles & Sonic 3 ;) (SEGA MD), Yoshi Island (SNES)

RPG: Pokemon Emerald (GBA), Legend of Zelda - The Minish Cap (GBA), Legend of Zelda - A Link To The Past (SNES/GBA)

 

КПК

Snails

Изменено пользователем VBRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППКС!!!!

Только почему ты еще не в нашем чемпе по старику?;)

[offtop frequency open]

Во-первых, а фиг знает.

Во-вторых, долго не играл.

В-третьих, фиг знает что мешает возобновить тренировки.

[offtop frequency closed]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom1, Warcraft2 и Starcraft. А вообще это личное дело каждого, во что играть, а во что - нет.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старкрафт - за идеальный баланс, в халфик 2 - за то что это халфик 2, в sonic 3 & knuckles, червячка джима и пожалуй пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Serious Sam: Первая кровь

2. Serious Sam: Второе пришествие

3. Serious Sam 2 (на любителя) <_<

4. BattleField 2 + Special Forces

5. Герои 5-е

6. Counter-Strike (начиная с 1.6 и заканчивая Source)

7. Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжёт

8. ToCA Race Driver 3

9. Prey

10. Принц персии (все 3 части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Serious Sam: Первая кровь

2. Serious Sam: Второе пришествие

3. Serious Sam 2 (на любителя)

No Comments
4. BattleField 2 + Special Forces
Не гамал
5. Герои 5-е
имхо лучше в тритих
6. Counter-Strike (начиная с 1.6 и заканчивая Source)

7. Postal 2 + Апокалипсис + Штопор Жжёт

полностю согласен
8. ToCA Race Driver 3
Негамал
9. Prey
- Негамал,он говорят рулит)
10. Принц персии (все 3 части)
Вообщето их шесть... но ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×