Перейти к содержимому
ZNSonic

Поздравляем нашего Админа !

Рекомендуемые сообщения

ААА Вэриен братан поздравляю тебя с этим праздником !! Желаю тебе всего самого позитивного в этой жизни и нетолько. Буть всегда таким веселыми счастливы. А так же успехов тебе во всем !! Главное это учеба и девушки !! Люби свою жену, и не изменяй ей !! Пей поменьше ) и работай тоже поменьше !

 

Ну а так же если бы не ты то небыло бы у нас Соник Ворлда !

 

*Поднимает бокал с коньячком*

 

Так давайте же выпьем за нашего АДМИНА !!!!! УРА УРА УРА

 

=) :yahoo: :yahoo: :yahoo: ;) ;) ;) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v3, прими поздравления и от меня! :yahoo:

Желаю тебе всего САМОГО лучшего! =)

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем рождения желаю всего самого хорошо что бы был здоров что бы все в жизни было хорошо что бы сайтик жил так же короче самого самого!!УРА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен поздравляю тебя с таким важным и долгожданым праздником !!!!:yahoo:

Желаю тебе всего самого хорошего

Желаю тебе быть богаче, чем земля,

Желаю быть красивей, чем рассвет

И счастья верного на много-много лет.

Желаю много звезд в вашу ладонь,

Любви желаю жаркой, как огонь,

Дорог желаю в жизни не крутых

И жить не для себя, а для других!

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! Желаю тебе творческих успехов, удачи, радости, здоровья, и вообще побольше счастья! И пусть миром правять кролики и МЯТАЛ!!! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр

Желаю те счастья и долгой-долгой жизни и чтоб сайт этот жил вечно!!! урааа с днюхой тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем. Поздравляю от всей души! Главное в работе админа - терпение и стальные нервы, чего и вам желаю господин серый кролик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр!!! Чел, с днюхой! желаю всего самого-самого лучшего, а именно : Пива, пива, Пива, пива, Пива, пива, Пива... =/ хм... то есть, я хотел сказать... Пива, счастья, успехов... во всем, за что ни возьмешься =], главное - здоровья побольше, а то, не дай Бог(то есть Я) что-нибудь случится, и кто-же тогда админить все будет? Фар очень часто занят, так что на тебя вся надежда, ибо ты тру одминчег =] чего-то не хватает... ах да, желайу бап! и бубзоф паабольше =]. Эта... ч0рт, все равно не хватает чего-то... ах да, скорее всего, поздравить тебя в реале, точн =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду раздолбайничать и скажу просто:

HB! Будь счастлив, ушастый! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация - самое главное в интернете! Без нее никак. Так выпьем за администратора!

Желаю тебе всего самого хорошего, чтоб жил долго и счастливо, чтоб в жизни все удавалось и чтоб было по меньше проблем. В общем, с днюхой! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухастый, с юбилеем =) типа закончилась халява и началась взрослая жизнь, но я хочу чтобы она была в 100 раз круче! пива много тебе желаю, чтобы любимая девушка всегда была рядом и всегда помогала в трудную минуту, чтобы ты всегда был пушистым в душЕ и конечно.. хотя нет, об этом ещё рано :yahoo: Я рад что у сайта есть админ, который непредвзято отноститься ко всем не зависимо от своих принципов. Чувак, оторвись сегодня по полной :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному! С Днём Рождения!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!!!!Желаю всего самого наилучшего и что бы этот день рожденья был самым лучшем в твоей жизни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой, кролик! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздничком! ^.^

Просто пожелаю встретить свою звезду удачи и не отпускать ее лапку))

Ну и хорошо отметить празник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения,

Желаю счастья в личной жизни! © Пух, т.е. Yean White =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен !!! :yahoo:

Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником . =)

Желаю тебе счастье в больших колличествах , много девушек:yahoo: и чтоб у тебя все было отлично и замечательно . :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился старый тост:

 

Великодушен щедрый лев.

Слегка неравнодушен к лести.

Но не касайтесь львиной чести

И не будите львиный гнев.

 

Желаю здоровья, счастья, терпения. Всего самого наилучшего...

И да хранит Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лусть в этот день получишь ты

Сто тысяч поздравлений

И будешь жить безсуеты,

Сомнений и волнений!

Пошире двери открывай

Для празднечной тусофки

И отдыхать не забывай

В веселой обстановке!!!

Ня от всей души тебя поздровляет с днем варенья!!!Желаю тебе самого самого,пусть у тя сбываються все мечты и желания.Оставайся всегда таким добрым и милым.С Днюхой тебя есче раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить Varyen aka V3 с Днуом Рождения. =)

буду кратка.

Я желаю Уверенности в новых начинаниях и в продолжении старых.

ну, элементарно +1удачи

з.ы. мяу, братан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Woohoo!

Поздравляю тебя с днём! Присоединяюсь ко всем поздравлениям + желаю щастья, успеха, PS3 :yahoo:, быть всегда весёлым, и ещё очень много чего желаю :yahoo:

Дарю тебе мешок лола)))

За Кролика =)

...

И ещё раз :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя не присоединится,HB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего, и много Соникофф! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэрька, дружище!! С Безднико тебя! Пусть твои возможности совпадут с твоими желаниями ))) воть! (да ужаса заюзаный текст поздравления, но надеюсь миня простишь (: ) А вообще ты самый-самый лучший пуфыстый друг, который мог бы быть на всём белом свете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... этого нельзя пропустить. Вэр, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Прежде всего скажу спасибо за форум... и в частности за такой большой обьем для коментов в галереи. Меня всегда

то бесило... =) .

 

Чего можно пожелать человеку у когорого все, что нужно есть? Чтобы у него это оставалось надолго и никуда не уходило, пимио этого желаю поменьше неприятносте и побольше приятных событий в жизни... :yahoo: пока все... >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ня, поздравляю нашего администратора. Удачи и счастья во всем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь и поздравляю главного администратора, модератора, ньюсмейкера(что там еще?:yahoo: )....да и просто хорошего человека=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, ну как такое пропустить? Вэр, с днем рожденья тебя =) Всего тебе самого лучшего, ушастого %), пушистого :yahoo: Будь всегда таким отзывчивым :yahoo: Спасибо за все что ты сделал, в частности и для меня :yahoo: Больше пей, меньше пьяней )) И никогда не смотри порнушки на ночь, если рядом нет девушки %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такого человека просто нельзя не поздравить!

Желаю...а чего желаю?всё возможное и невозможное наверна уже перечислили...так что желаю тебе всего того,что уже пожелали,но в троекратном размере!

 

 

П.С. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×