Перейти к содержимому
Klonk

Почившие

Почившие  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?? ?????? ??????? ?? ????

    • Bark the polar Bear
      6
    • Mean "Bean" Dinamyte
      3
    • Mighty the armadillo
      51
    • Ray the Squirell
      7
    • Fang the mangoose(Nack)
      17
    • Tiaru
      7
    • Blaze the cat(??, ? ????)
      45
    • Babylon rogers (Jet,Wave,Storm)
      37
    • Ashura the hedgehog
      10


Рекомендуемые сообщения

Народ если кто новости не читает Блэйз будет в СНГ, а Джет и ко я всеже считаю действующими персами, из-за очередного выхода Соник Райдерс (который на ПК), А вот Бига я считаю действительно забросили!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, кто такие Тиару и Ашура... :p Но голосую за Майти. Хотя, как его вернёшь, если его создатель ушёл из Соник Тим, а права забрал с собой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Блэйз =) Тем более, что в СНГ она вернётся, что не может ен радовать. Правда она наверное не будет в сюжете, хотя кто знает. Чуваги из Файтерсов - больше всего пропёр Бин - на Гейминг Слёте он просто отжигал Х))) Майти - a топпку, он слишком уж про-сониковский. Вавилоняне жгууут, очень хочу их ещё увидеть =) Бига - на дух не переношу. Единственная игра, где он играет хорошую роль - СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, висит на каждом уровне где попало, то за ветку в джунглях уцепится, то на хвосте дирижабля повиснет, то вообще в космосе прогуливается(интересно, как он там не задохнулся?). Роль пасхалки отыгрываеи отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы броненосца вернуть. Роджерсов мне как-то не особо жаль, Блэйз я вообще не видел. Из Файтерсов персы не тронули. То же касается и Рэя. А в ИксТрим я не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично хочу всех вернуть. Хоть второстепенными персами, но вернуть их надо. Особенно Фанга Снайпера хотелось бы воскресить, уж очень хороший был перс - охотник за сокровищами (хотя, если бы не его уход, то не было бы Руж, а это is bad). Он бы составил хорошую конкуренцию Наксу и Руж. На Викпедии ходили слухи, что после того, как Шеду дали пистолет (а именно из-за наличия пистолета и был в свое время «удален» Фанг) он должен вернуться. А что касается Вавилонцев, то сейчас решается вопрос с Sonic Riders 2, так что они возможно еще вернутся (как сказал Джет: «Мы еще встретимся Sonic the hedgehog».)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в этом списке нету Тикал ? Она только в одной игре была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то в двух, предлагаю больше за блейз не голосовать, сами понимаете почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E-102 лучше б починили :dntknw:

Целыми днями мечтаю об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mighthy надо вернуть!А Ashura вообще не перс.Я ему целую тему посвятил(называется "Зеленый Соник в Sonic 2"),и почти все люди сказали,что он-глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В двух :dntknw: Ну в Соник ДХ ... А ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, пятого персонажа в твоем списке на самом деле зовут Nack the weasel, иногда его еще называли Fang the sniper, но уж никак не Fang the mongoose!!! И уж тем более не mangoose!!! И не смей больше путать меня с этой облезлой лаской!!! :dntknw: :( :yahoo:

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В двух :? Ну в Соник ДХ ... А ещё ?

Она появлялась в DX и в SA2:battle как играбельный персонаж в мультиплеере вместе с метал слником

 

Клонк, пятого персонажа в твоем списке на самом деле зовут Nack the weasel, иногда его еще называли Fang the sniper, но уж никак не Fang the mongoose!!! И уж тем более не mangoose!!! И не смей больше путать меня с этой облезлой лаской!!! :dntknw: :( :yahoo:

:yahoo: Вопервых он не облезлый! :? А во-вторых он полуволк-полуласка! ~:o(

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. а вам интересно за одних и тех же играть? основные персонажи должны остаться, а остальных всех фтопку ибо устарели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось вернуть Джета. Раньше, когда я играла в Райдерсов, терпеть его не могла за то, что он насмехался над Соником и постоянно обыгрывал меня в гонках. А теперь я по нему скучаю. :?

 

:dntknw: Вопервых он не облезлый! :( А во-вторых он полуволк-полуласка! :yahoo:

Да будь он хоть полубегемот, мне все равно! Когда я придумывала себе перса, еще о нем не знала, а потом оказалось, что имя, которое я выбрала, уже занято им. Из-за него мне придется менять ник! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится Фанг... тот что Ласка :dntknw:

Несониковский перс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанга не обижать! А мне в последнее время все больше хочиться вернуть Тикал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Тикал неплохой перс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю . Замените Бига на Тикал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забытое , непередаваемое удовольствие треснуть зарвавшегося урода удочкой по голове...

Нда...

Если Биг мог дратся как Принц Персии, тогда бы все лопнули от смеха...

И тут я исчезаю.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Майти, Блэйз, Рея и Фэнга, но Блейз уже вернули (вернут, т.е.), а Майти мне больше прикалывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хоть как-то обьяснили почему убрали некоторых персов типа Майти ? Ну Тикал понятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Биг никуда и не исчезал.

 

...к сожалению.

Но может ребята из Соник Тим одумаются,и уберут таки эту "ошибку аниматора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы вернулся Майти,Фанг и Барк! Плевать я хотел на Блэйз...она вообще только недавно появилась...а хотя из Раша я хотел бы вернуть только Эгга-Негу! (Мухаха!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж если бы в Хироусах Бига заменили на Тикал было бы прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видь точно , Тикал бы больше подошла ! Правда вот Биг отвечает за силу , а она ? Хаоса бы звала ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Фанга не мешало бы вернуть, а то настоящих злодеев теперь мало, один Эггман, да и тот уже раздобрел, погодите, у него скоро старческий маразм начнется, бросит он воевать с Соником, продаст базу, купит домик в деревне, будет каждый день подстригать газон, здороваться с соседями и вязать шарфики под музыку Моцарта, а Фанг отлично его заменит...

А еще хочу, что Тиару вернули, верней, чтоб она хоть где-нибудь появилась. Блин, я чуть ли не ее фанатка, я ее обожаю, жалко, что игра с ее участием не вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×