Перейти к содержимому
Klonk

Почившие

Почившие  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?? ?????? ??????? ?? ????

    • Bark the polar Bear
      6
    • Mean "Bean" Dinamyte
      3
    • Mighty the armadillo
      51
    • Ray the Squirell
      7
    • Fang the mangoose(Nack)
      17
    • Tiaru
      7
    • Blaze the cat(??, ? ????)
      45
    • Babylon rogers (Jet,Wave,Storm)
      37
    • Ashura the hedgehog
      10


Рекомендуемые сообщения

Есть герои-однодневки. Появились, посияли, помогли/навредили Сонику, и исчезли. Но не так-ли тускло было сияние этих маленьких звёзд? Одним из них должен был стать Shadow the hedgehog, если-бы так не понравился публике, кто из списка вам нравится больше всех? Кто хочет возвращения этих героев?

 

Bark - Sonic Fighters

Mean Dinamyte - Sonic Fighters

Mighty - Segasonic the hedgehog, Knuckles Chaotix

Ray - Segasonic the hedgehog

Fang - Sonic triple trouble, sonic kart/2

Tiaru - Sonic Xtreme

Blaze -Sonic Rush

Jet-Storm-wave - Sonic Riders

Ashura - хз, может вы подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты Лумину и Войда забыл из Соник Шаффл-_- И Эмерла, походу.

(интересно, какая судьба ждет Сильвера? Уйдет в прошлое, или на манер Шэдоу станет выступать в какой-нить стрелялке от собственного имени?О_о)

 

Лично я была жутко возмущена, что Майти в свое время не "воскресили" в Хироусах вместе с остальными Хаотиксами.

Эггу тоже не хватает прихвостня-пакостника, роль которого играл Накс в Сонике 3 на МД и далее - Фенг.

На Рэя бы хотелось позырить. Впрочем, он и Майти на фоне современного Соника будут смотреться "лишними" шаблонными героями, мне так кажется-__- Вот каждому по своей игре и порядок;)))

 

p.s. Tiaru? Who's that?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернуть бы Джета и Блейз, но можно и Рэя и Ашуру...

А откуда Ашура?! Я не знаю о нем ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ашура никогда не выдумывался Сониктимовцами. Это полностью фановский перс, возникший по одной версии из-за рэндомного глюка палитры в Sonic 2, по другой из-за того же глюка спрайта с соником в gif формате. нуа дальше воображение фанатов... Ровно как и с проклятьем Тэйлз Долла.

2. Тиару тоже нельзя отнести к почившим персам, так как она ни в одной игре не выступала, а пропала вместе с так и не вышедшим Sonic X-treme. Причём она уже вряд ли вернётся, так как по характеру бюыла точной копией Соника + по сюжету являлась его девушкой. Однако по её образу была создана Салли, естественно с кардинальными поправками. Вот кстати Салли как раза надо было внести в список, разумеется если не врать во внимание Арчи/

2,1. если Тиара всё-таки вставлена в опрос, то куда делась Honey из файтерсов?

3. Блэйз ещё никуда не уходила. Так как исходя из сюжета Соник раша нас ещё ждёт её появление. По карйней мере моё ИМХО.

4. Трое птиц тоже в конце Райдерсов обещали вернуться, а райдерсы относительно новая игра.

5. В опрос как раз-таки не вставлены Тэйл Долл метал Наклз и Эгг Робо из Sonic R.

6. Mean Dinamyte - По моему его Bean звали....

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Блэзю и Бина Динамита утку(незнаю,но в нём что-то есть))) ;)

 

 

 

З.Ы. -_- Эх,ламы,не Тиару,а Тиара.Тиара Бобоуски-бесххвостая кошка могла бы быть играбельным персом из соник икстрим,если бы он вышел

инфа на сайте:сайт

 

З.Ы.а утку зовут Bean Dynamite the duck,вот так,ламы ;)

 

ну вот опоздала,за меня все сказали...

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blaze the cat его б вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaze the cat его б вернуть.

Её точнее -_-

 

И почти всё эти персы есть в комиксах,их не забыли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mean Dinamyte - Sonic Fighters

Bean the Dynamite Duck. Он не из Соника даже изначально, так что бог с ним.

 

Ashura - хз, может вы подскажете?

Ашуру всё же следовало бы исключить, т.к. он не персонаж, а глюк палитры.

 

2,1. если Тиара всё-таки вставлена в опрос, то куда делась Honey из файтерсов?

Кто? Не помню я там Honey. И вообще нигде не помню.

 

ИМХО, зря убрали Майти - за то, что сделали с Хаотиксами, нужно убивать примерно так же, как попсовиков (см. мой ЖЖ).

И зря убрали Nack'a/Fang'a. Очень атмосферный, ИМХО, был персонаж, фтему. К тому же мир Соника испытывает патологическую нехватку вселенского зла (представленного, одним Эггманом, к тому же совершенно смехотворным, причём это касается даже СатАМовского Роботника. Остальное зло создаёт/пробуждает тоже Эггман. Исключением являются только эти левые инопланетяне, но Fang гораздо более в тему. В Некстгене эту проблему решают, но всё равно Фанг скорее всего рулит больше). Голосую за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто? Не помню я там Honey. И вообще нигде не помню.

stf-honeyingame.jpg

Тут можно ещё видео геймплея за неё скачать

Это не какой-то хак, просто так называемую Honey the Cat потом почему-то вырезали из последующих версий Файтерсов.

А вообще я голосую за Тейлз Долла и Метал Наклза (жаль, что их нет в голосовании)

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blaze, потому-что игра с её учатием была лучшей игрой о Сонике со времён SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, зря убрали Майти - за то, что сделали с Хаотиксами, нужно убивать примерно так же, как попсовиков (см. мой ЖЖ).

И зря убрали Nack'a/Fang'a. Очень атмосферный, ИМХО, был персонаж, фтему. К тому же мир Соника испытывает патологическую нехватку вселенского зла (представленного, одним Эггманом, к тому же совершенно смехотворным, причём это касается даже СатАМовского Роботника. Остальное зло создаёт/пробуждает тоже Эггман. Исключением являются только эти левые инопланетяне, но Fang гораздо более в тему. В Некстгене эту проблему решают, но всё равно Фанг скорее всего рулит больше). Голосую за него.

Тгда-уж на Роль Фанга я был-бы рад вернуть Накса на роль верного пса Эггмана. Вспомните финальный спрайт Sonic 3 - Collect all emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафик, Накс не был верным псом Эггмана. Тот его просто обманул. Собственно, он и в новых игрых его часто обманывает и настраивает против Соника. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГА, верни нам Фэнга!!!

На всякий случай сообщаю, что его имя - Nack the Weasel (ласка) aka Fang the Sniper, а упомянутая в списке мангуста - не сеговский перс ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mighty в Knuckles Chaotix рулил однозначно! ^^*

Майти маст лайв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хачу Майти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну их! Итак уже слишком много персов.. =)

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕГА, верни нам Фэнга!!!

На всякий случай сообщаю, что его имя - Nack the Weasel (ласка) aka Fang the Sniper, а упомянутая в списке мангуста - не сеговский перс :)

 

АГА! хм.. Клонк просто спутал с пользователем "Фанг зе Мангустом" но всё же страно... Фанг этоже Мужское имя ;D ну лан Извиняюсь за оффтоп!

Эх Я выбрала Bean... и вапще Я хотела бы чтоб ВСЕХ заброшеных персов вернули! <_< ням-ням! Эх Ведь всё таки они Оффициальные персы хоть и старые! .... эх жалько Уджи наке послать письмо нельзя :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майти я не разу не видел(я знаю, что он был в Knukles Chaotix я просто не играл в эту игру), по этому выбрал Блейз. Ее и так скоро обещали веруть как и Эггмена Нега(очень бы этого хотелось) в Sonic Rush 2. Только я думаю это будет как минимум через год. Кстати Mighty the armadillo никогда не вернется ведь человек придумавший его(не Юджи Нака) ушел давно из Сеги и забрал права. За Babylon rogers я тоже никогда не играл, но думаю это может скоро случится. Про остальных я либо вообще не слышал, либо тоже самое, что и с Mighty the armadillo. А про Mean "Bean" Dinamyte Сега помойму уже очень давно забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bark

Bean

Mighty

Ray

Fang

Blaze

Jet Storm Wave

Jet зелёная птица

Storm Серый

Wave Фиолетовая

 

Фьюх! Вот.. Других я не знаю! ^^*

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

off:

У мяу тут небольшое философское рассуждение:

Посмотрел я на этот список, призадумался... Сейчас выпустят Некст-ген с новыми персами, 90% из которых - ежи. Неужели нельзя было вернуть старых персов на свои законные места? Чуть переработать их, придумать стоящий сюжет - что ещё надо? Нет, сделали млин...

/off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
off:

У мяу тут небольшое философское рассуждение:

Посмотрел я на этот список, призадумался... Сейчас выпустят Некст-ген с новыми персами, 90% из которых - ежи. Неужели нельзя было вернуть старых персов на свои законные места? Чуть переработать их, придумать стоящий сюжет - что ещё надо? Нет, сделали млин...

/off

Всё OK, не надо ныть! =) Не надо никаких там ''Майти'', большинство(я вхожу в это число людей) не знают о них ничего, кроме того, как они выглядят. И уверяю вас: вряд ли хотят узнать больше! Другое дело, Сильвер, Вавилонские воры, Блэйз-вот это крутые персы! Может я и неправ, хотя не знаю, как меня можно разубедить, тем более, что я НЕ ЛЮБЛЮ арчи, флитвей и аналогичный стиль рисования персонажей...А некоторые из предложенных здорово мне напоминают об этом.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё OK, не надо ныть! =) Не надо никаких там ''Майти'', большинство(я вхожу в это число людей) не знают о них ничего, кроме того, как они выглядят. И уверяю вас: вряд ли хотят узнать больше! Другое дело, Сильвер, Вавилонские воры, Блэйз-вот это крутые персы! Может я и неправ, хотя не знаю, как меня можно разубедить, тем более, что я НЕ ЛЮБЛЮ арчи, флитвей и аналогичный стиль рисования персонажей...А некоторые из предложенных здорово мне напоминают об этом.

Не говорите плохо про Майти! Майти - очень даже известный персонаж! Один из моих любимых! Я проголосовал за майти, но я бы хотел что бы помимо него вернули Нака, Тиару и Рэя. (про блейз и птахов я не говорю, потому что они пока не умерли) ах да! Гизойда пусть тоже не забывают! Тоже рульный робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не говорите плохо про Майти! Майти - очень даже известный персонаж! Один из моих любимых! Я проголосовал за майти, но я бы хотел что бы помимо него вернули Нака, Тиару и Рэя. (про блейз и птахов я не говорю, потому что они пока не умерли) ах да! Гизойда пусть тоже не забывают! Тоже рульный робот.

Насчёт Гизойда согласен, ну а про остальное я уже сказал. Как можно обсуждать характер Майти, если он появлялся всего-то пару раз в играх, да ещё в старых, в которых и сюжета нормального нет? Руководствуясь комиксами? Про них я уже сказал всё, что думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл ни в одну игру, где есть хотя-бы один из этих почивших, но я достаточно много слышал о них. В результате я разрываюсь между Гизойдом и Майти.

Почему Гизойд - просто люблю роботов, особенно таких стильных.

Почему Майти - С ужасом понял, что Хаотиксы сейчас ходят без лидера (а на сколько я понял, именно Майти был их лидером?)

Поскольку тут нет Гизойда, то голосую за Майти.

 

ЗЫ, не накидываться, если я ошибся - я в этой теме нуб (aka newbie aka n00b)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрать одного сложно - большинство действительно "почившие". Насчет Блейз и персов из Райдерса я бы так не сказала...Хотя, конечно, появление Сильвера сделало гораздо больше шума, чем вышеупомянутых...Но умертвлять их раньше времени не стоит.

Сама решила проголосовать за Mighty - поддерживаю большинство, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×