Перейти к содержимому
apocalypse

Любимые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Хм... все перечисленные фильмы мне нравятся одинаково, а именно очень сильно это :

Джонни Мнемоник, Матрица 1,2,3, ТРОН ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ужастики. И ещё я люблю Люди ИКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел-А, Матрица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титаник.Незнаю почему,но запал фильм в душу.Ниодин фильм незаставлял меня так рыдать.Ниодин так не запоминался.Да и вообще сам жанр кино я нелюблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел Click, занёс его в список своих любимых фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забыла, мне нравиться сериал Полтергейст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик,война миров,иллюзионист.Всем советую посмотреть, особенно иллюзиониста-фильм супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездные Войны,Люди-Х,Война миров,Автостопом по Галактике,Крепкий Орешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все серии Омэна,Стигматы,Томминокеры,Лангальеры,оно,Странные гости...Ещё мне нравится сериал Собиратель душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятсья : Властелин Колец 1,2,3; Война Миров; Охота на пиранью; Чужие 2; Хищник; Спайдермен 1,2,3; Гарри Поттер(3 и 5 часть); V значит Вендетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тсойка финалистов:

Серенити

Джей и молчаливый боб

Властилин колец.

Кто смотрел Серенити скажите пондравился ли он вам, а то может тему создать, ведь поопсуждать есть что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим любимым фильмам выскажу ТОП 5.

1. Сердце Дракона

2. Star Wars I-VI

3. Властилин Колец [Goblin]

4. Полицейская Академия I-IV

5. Очень Страшное Кино 3

 

 

Umbrella, Миссия Серенити довольно таки не плохой фильм. :crazyha: Где-то я слышал, хотя скорее всего я ошибаюсь, то он по вселенной Warhammer 40 000... :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия Серенити ыл снят по сериалу Светлячок (это космическая одисея) и я этот сериал несмотрел, а очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше тянет на ужастики

 

1) Омен (последний, тот что пострашнее)

2) Глаз ( офигенный фильм) nyam.gif

3) Кровавая жатва

4) Spider-man 3

5) Пульс

6) Куда уводят мечты

7) Код да Винчи

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю фильм Амели за все!

1)за игру и подбор актеров (Одри выглядит шикарно)

2)за музыку (великолепная инструменталка Яна Тирсена)

3)за сценарий

4)и за операторскую и режессерскую работу.

Смотреть всем. Обещаю, что фильм никого не оставит равнодушным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю фильм Serenity за всё.

 

1) за игру и подбор актёров (Натан Филион, ну не то чтобы шикарно).

 

2) за музыку (великолепный саунтрэк Funeral Rebuilding Serenity - David Newman).

 

3) за сценарий.

 

4) за операторскую и режиссерскую работу.

 

Думаю все смотрели.

Заметьте пару вещей: обычно когда рекашетят людей главные герои даже не оглядываются – в Serenity они подойдут к каждому и проверят жив он или нет; вопреки сминающихся кораблей из Звёздных войн – корабли в Serenity отскакивают; иногда в фильмах говорят всякие заумные фразы – и в Serenity говорят всякие заумные фразы только там они кажется порой сами не понимают что говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю фильм Serenity за всё.

 

1) за игру и подбор актёров (Натан Филион, ну не то чтобы шикарно).

 

2) за музыку (великолепный саунтрэк Funeral Rebuilding Serenity - David Newman).

 

3) за сценарий.

 

4) за операторскую и режиссерскую работу.

 

Думаю все смотрели.

Заметьте пару вещей: обычно когда рекашетят людей главные герои даже не оглядываются – в Serenity они подойдут к каждому и проверят жив он или нет; вопреки сминающихся кораблей из Звёздных войн – корабли в Serenity отскакивают; иногда в фильмах говорят всякие заумные фразы – и в Serenity говорят всякие заумные фразы только там они кажется порой сами не понимают что говорят.

в лучших традициях firefly

Изменено пользователем anton 1298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вспомнил один малоизвестнй филым.

Сестричка Бэтти. Очень душевный фильм. У меня он на одном месте с Амели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вспомнил один малоизвестнй филым.

Сестричка Бэтти. Очень душевный фильм. У меня он на одном месте с Амели.

для меня Амели-идеал романтических комедий. в нем есть что-то, чего нет в подобных фильмах. какого-то, можно сказать, шарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Help! с участием The Beatles. Куча ржачных моментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*обнимает Мэгнесс* Мы с тобой одной крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиба, Эпси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм..

1) все части пилы... ну просто нравится..

2) японский ужастик "проклятье".. незнаю почему он мне нравится.. довольно трешовый.. но реально классный

3) "керри" ... посмотрела недавно... жалко Керри... и не такая уж она и страшная

4) "оно" - клоун прикольный :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из фантастики конечно же люблю сагу о "далекой-далекой галактике", т.е. Star Wars. Понравился еще с 4 части, в старой трилогии мне понравился сюжет, различные интриги, ну и конечно же главный секрет SW! Новую трилогию посмотрел лишь из-за любви к старой, кроме спецэффектов и стрельбы (однако, видно что актеры тренировались фехтовать, а не делали это в первые, как в 4-5 эпизодах) ничего не увидел... А жаль. Компьютерный Йода это вообще ужас...

Из комедий люблю "Полицейского из Беверли-Хиллз", 1 и 2 части супер. В 3 части уже фантазия кончилась... Хотя порадовал "Аннигилятор 2000", который продавал так называемый Серж. Очень понравилась игра актеров, в частности самого Эдди, да и Джон Эштон и Джадж Райнхольд (Билли и Таггерт) сыграли не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из фантастики или фантастика-боевик нравится Искусственный разум, Патруль времени, Солдат. Из боевиков с Жан-Клодом Ван Даммом больше всего нравится Кровавый спорт, Взрыватель, Кикбоксёр, Ордер на смерт ну др.. А из комедий Полицейская академия, Один дома 1-3, Шанхайский полдень и другие комедии. Ну если про войну из отечественных это В бой идут одни старики, Неуловимые мстители,Ответный ход из западных Взвод(Platoon), Падение черного ястреба(Black Hawk Down), Враг у ворот(Enemy at the Gates), Ю-571(U-571), К-19(K-19: The Widowmaker).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась "Кин-дза-дза!" Возможно, это и есть мой любимый фильм (сначала смотреть не хотел). В детстве, помню, очень нравился "Парк юрского периода", потом перестал особо впечатлять. А вообще, чаще делю фильмы просто на нравящиеся и не нравящиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не сложно догадаться, какой у меня любимый фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически копипаста с социальной сети, но ладно :)

 

Чужой\чужие, трилогия про Индиана Джонса (4 фильм не в счет), ранние фильмы Джорджа Ромеро, вся трилогия Назад в будущее... Ну еще фильмы режжисера Гайдая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно но у меня нету любимого фильма... А может и был, но не помню уже Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×