Перейти к содержимому
З.Крим

Prey

Рекомендуемые сообщения

эта новая крутая игра отпадная стрелялка советую поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Крим,привет! ) Я играл на Xbox 360,игра понравилсь больше чем Квака 4,хороша атмосфера,сюжет тоже неплох для шутера.Но,к сожалению,это никак не шутер нового поколения.Ни графикой,ни геймплеем,ни даже сюжетом.В целом,игра понравилась-5 с минусом. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл,может скажете про что игруха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не играл,может скажете про что игруха?
Шутер про чувака,который попал на космический корабль...а пришельцы оттуда носят замысел порабощения нашей планеты.Есть несколько сюжетных поворотов,поэтому спойлерить не буду. ;D Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно отменная игра!

Новаторских идей в ней достаточно.

Геймплей неповторимый,сравнивать можно разве что с Unreal 2.

9.7 баллов по 10 бальной шкале. Превосходно. Прямо Unreal 1,наших

дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно отменная игра!

Новаторских идей в ней достаточно.

Геймплей неповторимый,сравнивать можно разве что с Unreal 2.

9.7 баллов по 10 бальной шкале. Превосходно. Прямо Unreal 1,наших

дней.

Особенно пнравились сюжетные повороты ) А конец вабще крута. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутер про чувака,который попал на космический корабль...а пришельцы оттуда носят замысел порабощения нашей планеты.Есть несколько сюжетных поворотов,поэтому спойлерить не буду. ;D

 

фее какое-то старье наподобие FEAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOn,слухай а ты играл в ФЕАР?Один из лучших экшенов,какое старье блин?И Прей крутая гама...аргументации у тебя аццки жгучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная. Только на Дум 3 похожа ОЧЕНЬ. У меня лицензионка :nyam: , но мне непонятно - нафига она идет БЕЗ диска? Они че - пиратов не боятся? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новаторских идей в ней достаточно.
Идей то достаточно, но реализованы они не очень то хорошо. Те же порталы. Посмотри ролик игры Portal от Valve Software... вот там идеи с порталами отлично воплощены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, по сравнению с атмосферой Fear и всем прочим... ерунда, но на фонеостальных шутеров смотрится очень даже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

На Дум 3 похоже потому-что игра сделана на движке Дума 3 :crazyha: Игра великолепна,очень динамичный мощный экшен,один из первых где гравитация используется во благо геймплея,не каждый вестибюлярный аппарат выдержит такое(когда пол становится потолком,потолок левой стеной брррр мне уже не хорошо =) )и самое главное здесь все спецэфекты к месту а не тупо налеплены как в Фиаре

 

P.S разработка второй уже началась

Изменено пользователем Tang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Динамичный экшен, похожа на Дум 3, до ФИРА не дотягивает"... ... ... ... ... ...Ребят, вы чё?! Это же игра про ИСТИННОГО чироки. Это ж просто охренительно - индеец (!) бегает по кораблю пришельцер с зажигалкой (!) вместо фонарика и каждого (!) убитого врага сопровождает смачной руганью. Только что томагавка в руки не дают. Ну а пришельцы, захватывающие индейский мир духов - это вообще просто отменно. А ещё там после смерти надо отстреллять птичек и воскреситься... Теперь это называют балансом... Хех, когда я начинал играть в игры это называли бессмертием )))

А если серьёзно, то у игры просто нереально класная стилистика - Это единственная игра, где то, куда ты выйдешь из двери зависит от того, с какой стороны ты войдёшь; и самого себя застреллить из снайперки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что эту игру разрабатывали 9 лет! Но игра мне понравилась. Графика нормальная, оригинальный геймплей, хороший сюжет.

P.S разработка второй уже началась

Надеюсь, что выход второй игры не затянется.

P.S. Совет для тех, у кого пиратская версия: У меня игра зависала на уровне где дед учит как пользоваться силой, в начале этого уровня, игра зависала на разговоре, нужно просто отключить субтитры в начале уровня, а потом снова можно включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Дум 3 похоже потому-что игра сделана на движке Дума 3 =) Игра великолепна,очень динамичный мощный экшен,один из первых где гравитация используется во благо геймплея,не каждый вестибюлярный аппарат выдержит такое(когда пол становится потолком,потолок левой стеной брррр мне уже не хорошо ;) )и самое главное здесь все спецэфекты к месту а не тупо налеплены как в Фиаре

 

P.S разработка второй уже началась

Главное то, что создатели Prey ленивые и игру сделали *на скорую ручку-комком-да-в-кучку*

 

А F.E.A.R. - новый движок...крутая игра.. и не надо на неё клеветать, ^^* ;) :clapping: спецэффекты очень даже хорошо сделаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Игра в принципе ничего. Идея с порталами просто гениальная. А ещё с переменной гравитацией. Я тихо о****ал, глядя на свой маршрут в игре - "пробежать по потолку, спрыгнуть на стену, пройти в портал, затем опять на потолок, затем в портал - окажешься на полу, затем налево, ещё один портал, и - вуаля! - ты за спиной у врага, который тебя преследует..." Мда, весело.

Единственное, что меня поразило, так это то, что индеец(!) с лихвой управляется(!) с живым(!) инопланетным оружием и транспортом. А вот бессмертие только мешает. Слишком уж игра простая становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отпадная, сюжет блин проста класс, а повороты в нем это вопще чтота!!! Оружие довольна оригинальное кроме самого первого!!! Мда у главного героя не простая судьба, многое он переживает по ходу игры!!! Поскорее бы вторая вышла, интересно чем все закончится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз я прошел ее вроде за 1 день и 1 ночь (короче можно считать что за 2 дня). Второй раз уже я прошел ее где-то за 3-4 дня это потому-что сложность выбрал другую и ходил долго, искал разные виды секреток (основном это былио склад оружия и боеприпасов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел эту игру на уровне "Черокее" и прекрасно без кодов проходилось........

3 из 10 за сложность игры.10 из 10 за сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нитть прошёл эту игру за 3 дня

Я прошёл за 2,5 дня ^^*

Да и то, под конец уже совсем играть не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел ее можно считать за день x( Купил в пятницу, установил в 6 субботнего вечера, в воскресенье - Игра Пройдена! Но от этого мое отношение к ней не изменилось... Игра просто отпад и точка! Гораздо лучше Дума 3... По крайней мере для меня.. А сюжет - 5+! Тащусь от этой игры! ;) :( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нитть прошёл эту игру за 3 дня

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент прохожу сейчас на уровне "Путеводные огни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отпадная!!!! Нижайший мой поклон разрабам за то, что такую классную гаму сделали....:) ^^*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*на скорую ручку-комком-да-в-кучку*

 

 

За одинадцать лет на скорую ручку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент прохожу сейчас на уровне "Путеводные огни"

 

О я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×