Перейти к содержимому
Tort

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендуемые сообщения

Скачал играю,застрял на первом боссе Пао - Као =) (КТО-нибудь,умоляю уже полтора часа метаю в него файрболы и молнии из посоха :) )

Игры не хватает свободы...Если в Oblivion можно было делать ,что захочешь(я это называю ГТА в среднивековье)и никакой линейности,то эта игра опирается исключительно на экшен(никакой свободы,просто шагаем по уровню.Я слышал,что в игре была раньше торговля,ну зачем они ее убрали?! Битвы тоже страдают.(и кто сказал,что посох это плохое оружие?)Однообразно и прохождение уровня(По крайней мере мне так кажется,но если учесть где я...Уровень,нельзя пройти с помощью скрытности(убьешь охраника и на место преступления прибежит орава некультурных и наверника не бритых мужиков) и действовать приходится по тактике "KILL THEM ALL")

Но я думаю игра понравится тем, кто не играл в предыдущие части(т.е люди типо меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,как по сети играть в неё???

Изменено пользователем wiZar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао као

 

при первой встречи просто драпать.............

При второй когда нападёт у вход внуутрь храма вернись к рычагу поднимающему решётку, кинь пару шариков дракон повернёться и попытаеться тебя сгрызть просунув голову в проход, дёргаешь рычаг и на него падает решётка передавливая шею!(Босс труп) Жмёшь рычаг ещё раз решётка поднимится, прыгаешь у Пао Као на голове со словами "Получи паршивая ящерица, гореть тебе синим пламенем в аду!" идёшь к Лианне Дальше через открытые ей ворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фирма та же, что и у моей любимой Arx Fatalis. Играла в демку. Там уделили внимание бою, но не всему остальному. Arx Для меня лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтопик, но когда Обливион стал экшеном? Я что-то проспал?

По теме: очередная игра, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите за оффтопик, но когда Обливион стал экшеном? Я что-то проспал?

Ну приблизительно с тех пор как он появился.

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная,только все удовольствие когда человекоподобных монстров мочишь,а вот пауки это зло...

а никто не подскажет есть другой вариант бить циклопа,кроме как стрелять из лука ему прямо в глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не плохая прошёл все концовки без читов что могу сказать игра весёлая толька пауков не ненавижу и как по сетке играть если жму мультиплаиер то он чё то качает зачем и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая игра! Всю прошол! Эх, не понял я чем отличаются две концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крутая игра! Всю прошол! Эх, не понял я чем отличаются две концовки
А чё непонятного либо ты заточаешь своего папашу-демона либо освобождаешь его.Коротко и просто мне кстати за демона реал играть тока как по сети он у мя чё то качает и играть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
толька пауков не ненавижу

Пауки тут рулят! Несмотря на то, что AI у них хедкрабовский. Зато какие кросавчеги ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё непонятного либо ты заточаешь своего папашу-демона либо освобождаешь его.Коротко и просто мне кстати за демона реал играть тока как по сети он у мя чё то качает и играть не могу.

 

Блин... я бы ДМ два раза прошел, но жизнь справедлива и я сначала вернулся домой, потом поехал в Питер. А ты всю игру демоном был? гы... Мне понравилось как демона из себя извлекать. купнулся в бассейне, все стало красным, потом норамальным. мне дали лук и кинжалы как там 7или9 дракона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... я бы ДМ два раза прошел, но жизнь справедлива и я сначала вернулся домой, потом поехал в Питер. А ты всю игру демоном был? гы... Мне понравилось как демона из себя извлекать. купнулся в бассейне, все стало красным, потом норамальным. мне дали лук и кинжалы как там 7или9 дракона...
Сначала всё время был демоном потом нет,но меч кинфал и лук навороченые по атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл это кровавое Фэнтези? как впечатления?

Лично я Эпилог так и не прошла. Страшно...

Изменено пользователем Ambidexter
Темы объединены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто играл это кровавое Фэнтези? как впечатления?

Лично я Эпилог так и не прошла. Страшно...

Я играл. Понравилось. Не страшно, но зомби напрягают ...

Если уж так хочется пройти, да страшно играть - включи God Mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл. Понравилось. Не страшно, но зомби напрягают ...

Если уж так хочется пройти, да страшно играть - включи God Mode

 

 

Я тоже. Только мне не нравятся тупые недопрыги, смерти и три часа загрузки уровня. НЕ страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если забить на некоторую неоптимизированость то игра хорошо. Махать мечом очень весело. Сингл прошёл - понравилось. Где-то месяц с удовольствием в мультик. Только там нужны стальные нервы, ибо ситуаций когда хочеца психовать больше чем в КСке любой. Самая большая тупость там - система прокачки. То есть либо ты играешь, когд серв только начал запоняца и качаешся со всеми, либо тебя будут жёстко иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла почти всю. Читером... :scare: Мне так стыдно. Но пролог даже в режиме бога не могу - мне страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл всю без читов и с читами,но лучше по инету в неё играть,намного интереснее:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. Воистину шикарная игра. Т.к. страдаю арахнофобией, подземелья под Храмом Паука проходил с закрытыми глазами и noclip'ом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже лицка,но сетевой хз быстро надоел.Игра самому лично понравилась.Сделали бы сиквел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицушная у миня, давайте по сити1111

 

ок,давай IP серва,и свой ник,и зарубимся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×