Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://sonic-world.ru/download.php?view.374

почему не даЁТЕ качать отсюда!......проблемы с авторскими правами или лег хостинг?...или надо напостить определенное кол-во сообщений?

 

Во-первых, маленький нуб. Ты зарегистрировался?

Если да - то всё должно качатся, я сам проверил.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что пишет

"В данной категории пока нет доступных файлов

 

"....я 2 раза регался ..залогиненный пытался скачать....пишет одно и тоже....может надо заклинание произнести?))))))

 

 

ребят....реально беда....не получается и всё(((((( я залогинен, выключил антивирь..пробовал IE пробовал мозиллой...всё бестолку...в разделе файлы музыку скачивает ...а в раделах нинтендо ds и сега дримсаст пусто((

Помогите плиз...последняя надежда на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читать умеешь? Написано же, что файлов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелять-колотить!

Эмуль дримкаста на ПСП!

 

упд: на самом деле, верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oh boy, Это гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудовый гон, во первых, непонятно как он играет и снемает, во втрорых, не может быть такого чтоб ПСп работал сильнее ПК чтоб делал Эмуль лучьше чем на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПСП ещё не отлажена эмуляция N64, а тут не с того не с сего - идеальная Эмуляция Дримкаста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты читать умеешь? Написано же, что файлов нет.

Файлы очень даже НЕ нет!!!!

Подскажите, какой эмуль показывает тени и где его скачать?(З.Ы. трабл с королём призраков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

null DC показывает тени. он работает только на радеонах. на жирафах работает новых.где найти-гугл тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
null DC показывает тени. он работает только на радеонах. на жирафах работает новых.где найти-гугл тебе в помощь

 

так у меня радеон! Причём качал я нулл, который явно показывает тени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у тебя ошибку выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не показывает тени, а на слух короля призраков я больше одного удара не могу осилить! Нужно его тень видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение,что у тебя чанковский плагин стоит.так ты в плагинах настрой.. там options-select plugins пункт Power vr выбери nullDC vr(или что то в этом роде со словом нуллДиЭС)должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой плагин? Напиши нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну плагин nullтамчтототам! Короче на видео стоит плагин от nulldc!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй поэкспериментируй с настроиками видео. работать просто должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что вопрос не в тему. Но тему "Как скачать..." закрыли, поэтому оставляю свой нубский вопрос здесь:

Скачал я СА2 торентами (565 мб) накатал на диск - не читает.

Скачал СА2 с портала, распаковал (766 мб) - на CD не влезло, накатал на DVD - не читает.

Вопрос: должна ли Дримкаст читать DVD? Если нет, то как засунуть 766 метров на CD, что мне вообще делать и как наконец поиграть на Дримке в СА2???

Для справки: нарезал диски в Неро, создавая "диск с данными".

 

P. S.: ПИПЛ ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
са2 весит 595.3 мб!!

Архив весит 595 мб. Мне что архив на болванку резать?

и тут она есть!

Как вы могли заметить у меня она тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.iso - не обычный архив. Это образ диска, который не надо распаковывать. Надо воспользовать функцией какой-нибудь программы записи дисков - запись диска из образа. Можно взять, например, Алкоголь с портала... Что касается сеги, то там, вроде, используются нестандартные диски, на которых смещается по 1000Мб. Т.е. игру надо обрезать до 700Мб или 500Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю что вопрос не в тему. Но тему "Как скачать..." закрыли, поэтому оставляю свой нубский вопрос здесь:

Скачал я СА2 торентами (565 мб) накатал на диск - не читает.

Скачал СА2 с портала, распаковал (766 мб) - на CD не влезло, накатал на DVD - не читает.

Вопрос: должна ли Дримкаст читать DVD? Если нет, то как засунуть 766 метров на CD, что мне вообще делать и как наконец поиграть на Дримке в СА2???

Для справки: нарезал диски в Неро, создавая "диск с данными".

 

P. S.: ПИПЛ ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

По-моему как раз нужно создавать не "диск с данными", а записывать образ. Почитай тут. Там всё подробно описано.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему как раз нужно создавать не "диск с данными", а записывать образ. Почитай тут. Там всё подробно описано.

 

А по-моему, надо просто распаковывать этот образ через Неро на диск, чтобы там были файлы, а не сам образ, потому что образ на то и образ, чтобы его можно было липо распаковывать, либо создавать с ним виртуальные диски, а не помещается, потому что для Дримкастовских игр использовались специальные СиДишные диски, вместимостью до 1-1,5 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, надо просто распаковывать этот образ через Неро на диск, чтобы там были файлы, а не сам образ, потому что образ на то и образ, чтобы его можно было липо распаковывать, либо создавать с ним виртуальные диски, а не помещается, потому что для Дримкастовских игр использовались специальные СиДишные диски, вместимостью до 1-1,5 метров...

 

ну я и имел в виду записывать содержимое. Просто Nero это автоматически делает. А для игр да, специальные диски были, просто когда пираты писали диски, им пришлось обрезать. Вот и разошлись обрезанные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Архив весит 595 мб. Мне что архив на болванку резать?

 

Как вы могли заметить у меня она тоже есть.

блин!!! Ну распакуй на компе архив!!!! и то что вышло-режь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. просто нужно образ(а это точная копия данных на диске в соответствии с их находдением на диске) записать на диск СД(болванку) с помощью алкоголя(например).все уместится. и резать ничего не надо (офф)а спецдиски для дрима- этоо GDROM емкостью 1Гб(\офф)

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю что вопрос не в тему. Но тему "Как скачать..." закрыли, поэтому оставляю свой нубский вопрос здесь:

Скачал я СА2 торентами (565 мб) накатал на диск - не читает.

Скачал СА2 с портала, распаковал (766 мб) - на CD не влезло, накатал на DVD - не читает.

Вопрос: должна ли Дримкаст читать DVD? Если нет, то как засунуть 766 метров на CD, что мне вообще делать и как наконец поиграть на Дримке в СА2???

Для справки: нарезал диски в Неро, создавая "диск с данными".

 

P. S.: ПИПЛ ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юзай EasyBoot. Полный пак берешь отсюда

Небольшая инструкция: ложишь в папку Data все файлы с игрой (1ST_READ.BIN должен быть обязательно! IP.BIN создастся автоматически. Если загрузочный файл не 1ST_READ.BIN то редактируй IP.BIN прогой IP4Win из пака). Потом жмешь EasyBoot.cmd.

PS: чтобы записать 766МБ на КД нужен дисковод с OverBurn`ом (если записываешь через Nero) или читай в хелпе EasyBoot`а.

PPS: неужели трудно найти SA2 в магазинах? Это самый лучший вариант (мой дрим например вообще с трудом читает половину записанных CD-R, помогает иногда CD-RW-мод

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. просто нужно образ(а это точная копия данных на диске в соответствии с их находдением на диске) записать на диск СД(болванку) с помощью алкоголя(например).все уместится. и резать ничего не надо (офф)а спецдиски для дрима- этоо GDROM емкостью 1Гб(\офф)

я это и имел ввиду!!! Просто скачать с сего сайта образ и разархивировать. Под "резать" я фз почему имел ввиду записать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.iso - не обычный архив. Это образ диска, который не надо распаковывать. Надо воспользовать функцией какой-нибудь программы записи дисков - запись диска из образа. Можно взять, например, Алкоголь с портала... Что касается сеги, то там, вроде, используются нестандартные диски, на которых смещается по 1000Мб. Т.е. игру надо обрезать до 700Мб или 500Мб.

Спасибо за пояснение, всё запустилось. Теперь могу играть.

Спасибо всем кто пытался мне что-то объяснить.

PPS: неужели трудно найти SA2 в магазинах? Это самый лучший вариант

Очень. В моём городе уже не продают диски на Дриму. У нас вообще нереально достать игры на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×