Перейти к содержимому
Shade

Казусы с животными

Рекомендуемые сообщения

У мя эт сегодня как раз случилось.У меня под дверью возле стены кулёк с мусором стоял.Видимо там как-то очутилось валерьянка...Мой Шурка облизал весь кулёк,а когда кулёк вынесли-облизал всю стену и начал умываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка когда маленькая была, решила залезть под диван. Голову засунула, а обратно - никак. По тревоге подняли весь дом, мама прибежала - стала поднимать диван, я - вытаскивать Маню из-под дивана. Визг стоял на всю квартиру. :butcher:

Изменено пользователем seleniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя кошка когда маленькая была, решила залезть под диван. Голову засунула, а обратно - никак. По тревоге подняли весь дом, мама прибежала - стала поднимать диван, я - вытаскивать Маню из-под дивана. Визг стоял на всю квартиру. ЫЫ

 

Да.. а у нас кошка, когда была маленькой, по собственной инициативе залезла между стеной и холодильником и обратно не уходила оттуда. Пытались достать - царапается.. Потом правда ей захотелось есть, и тут уж она вернулась. Вообще, эта кошка у нас дикая была.. Красивая, но больно злая. Зато какие котята у нее хорошие рождались..)

 

Вспомнился еще один случай.. У нас как-то собака (сейчас она уже старенькая и на даче живет) съела тюбик "клея-момента" !.. самое главное, что ничего с ней потом не произошло.. )) до сих пор непонятно как она это сделала..

Изменено пользователем semper in motu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера у меня умерла морская свинка Пуся,а ей было всего пять лет :yes: &| &|

А я до сих пор не знаю от чего :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили коту когтеточку. А он нивкакую не хочет её драть - всё диван мучал. Ну мы не долго думая, полили доску валерьянкой. Кто побошел, полизал, пару раз царапнул... А потом вцепился в ковёр и передними лапами стал карабкатсья от одного угла к другому, переодически задерживаюясь на месте и наяривая таким образом круги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двери у нас на кухню нет, а там у нас жил ёж. Короч, поставили пенопластовую перегородку, а он всю ею раскрошил t^_^ Слава богу, не сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка пытается говорить, она пытается найти со мной контакт, короч, как-то раз, в понедельник помойму в 22.00 она подошла к двери ванной и замурлыкала, тип "Идите мыться" мы как раз ужинали^^ Короч долгое время мурлыкала она стоя возле двери ванной и наконец-то, когда кто-то туда зашёл, она мигом побежала следом! Подумали просто совпадение... На следующий день таже ситуация... Ещё она меня бывает в школу гонит xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка 3 раза с пятого этажа прыгала.

Выбила 2 зуба себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот как-то после прогулки, когда мы поднимались на третий этаж, завис на втором, чего-то ждал. Я тем временем поднялась на третий, открыла дверь ключом... слышу - топот, оборачиваюсь - бежит: глаза выпучил, уши прижал к голове. Думаю, съест еще, отойду-ка я подальше... отошла, дверь закрыта, а кот, видимо, думал, я ему ее еще и открою... так он с такого разбегу прыгнул - и хлабдысь о дверную ручку! =) упал и трясет головой =D

В детстве он, глядя, как я сижу в ванной с водой, ходил рядом и нервно мяукал, даже лапой воду потрогал 8))

 

(лица все те же, что и в "опиши аватар" :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я вернулся на сайт. Посмотри дату моей регистрации.

Может удивишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страйк, дык о таком же только мечтать - его, небось, мыть спокойно можно =D

 

У нашего кота была привычка, если он стащит, например, огурец... причем, стащит благополучно - никто не заметил, никто не поругал... так он из соседней комнаты начнет жадно рычать на всю квартиру X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=D

наверное, он всегда в спящем состоянии, а вода его будит X)

 

мой кот еще любил тереться об новые вещи... ну и смотреть мудрым взглядом... 95d4c61f6d56t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей собаки был период охоты за всем, что плохо лежит. В итоге пропали две отвертки, связка ключей, ботинок и калькулятор. Вскоре всё это дело нашли у него в будке. Щелкнули пару раз по носу - вроде бы успокоился. Зимой у него был сезон охоты на варежки. Выглядело это так: идет кто-нибудь по улице в варежках, в этот момент из-за куста выскакивает ЭТО, подбегает, прыгает, снимает зубами с руки варежку и утаскивает в будку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небось ещё и рыла ямы/закапывала всё?

Нет, не закапывал. Сразу на запчасти пытался разгрызть. К счастью, безуспешно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей богу, мой кот настоящий искатель приключений. На месте усидеть не может. Вечно по дому бегает, а когда мелким был, на поворотах его вечно заносило и он врезался в стенку. Он даже конфеты с серванта таскал и несколько наушников перегрыз. А в июне вообще с четвертого этажа упал. Удивительно, что он себе ничего не сломал, только одна лапа теперь у него кривая. И поэтому он высоко не прыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У наших соседей по старому дому было мяукающее создание по имени Барсик. Все считали, что это кот, пока однажды не появились котята. И долго вся наша коммуналка обсуждала: "Смотри-ка... Барсик окотился!.." К сожалению, я не знаю, как переименовали Барсика, потому что это было до моего рождения (ещё при Хрущёве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда было семь лет, бабушкина кошка все лицо расцарапала. Мне уже 14 лет, а шрамы до сих пор....

 

Зато мой хомяк - настоящий экстримал 523f0592cebet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собака настоящий маньяк, она разгрызла балончик с краской для обуви, залила стены , пол, ковёр, диван, двери, короче жесть и ещё разгрызла 2 сотовых телефона и несколько моих учебников.

 

Shade Echidna прикольный у тебя хомяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот очень любит спать на моем компе,а т.к. комп у меня стоит под столом около стенки,один раз он его перевесил,а учитывая что это было поздней ночью...ну комп к счастью целый остался(правда видео карта умера ^_^ ),но все остальное в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, не совсем казус, скорее, забавная странность:

http://www.youtube.com/watch?v=rmKGEWq1l_w

Видели хоть раз, что бы кот сам, ДОБРОВОЛЬНО шел в ванну и ждал, пока его помоют?

Сколько котов у меня было, у всех процесс помывки сопровождался яростным сопротивлением с последующим царапаньем хозяина.. А этот сам просит, что бы его помыли :rofl:

 

Ну и, раз уж тема о казусах, расскажу что однажды случилось во время одной из таких помывок - я рано утром пошел в ванную, естественно без футболки. Прибежал кот и начал проситься помыть его. Ну я выполнил просьбу, правда измочив кота с избытком. Поворачиваюсь обратно к крану, а кот как взял, да оттряхнулся от воды! И все эти мелкие, холодные брызги мне на спину! Плин, я конечно люблю душ, но не холодный, и уж тем более не леденящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка-пофигистка.Это особый вид кошек-пофигисток, я больше чем уверено, ей глубоко по барабану почти все что большинству кошек может не понравиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, наша собака Дейзи, когда кто-то приходил, всё время выбегала на улицу. Вот нам с сестрой потом веселье было, по всей округе за ней гоняться. Мы, наверно, насмешили немало народу=).

 

Ещё у нас жил попугайчик Кеша. Однажды я пришла со школы домой. Смотрю, Дейзи как-то очень тихо себя ведёт. Я посмотрела на клетку (Кеша всё время открывал дверцу и летал по всей квартире)). Попугая там не было. Обшарила всю квартиру)), но попугая не нашла. Дейзи забилась под уголок и не вылезала. Я посмотрела туда и увидела нашего бедного Кешу (поймала его всё-таки наша собачка). Как я плакала, была готова эту Дейзи убить, честное слово (но потом передумала, всё равно попугая было не вернуть ^^*).

 

И эта же Дейзи, когда дома никого не было, устраивала везде разгром. Всё было разорвано, опрокинуто и т.д. Вот было счастье-то всё это убирать:((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка настоящий вратарь. Всегда словит на лету брошенную бумажку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Когда у меня ещё был кот я спал свесив руки, а он всю ночь её терзал, кусал, царапал. На утро я когда включил себя то почувствовал такое зжение и чесотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам когда-нибудь доводилось видеть как кошка облизывала упаковку от жвачки с запахам перченой мяты? И потом облизывала место где она лежала?

Изменено пользователем Crystalius The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и покруче зрелище видел ^_^ Кот лижет тумбочку, на которую было пролиту пару капель валерьянки:

http://www.youtube.com/watch?v=agk3Guxlcso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш кот как-то свалил пузырёк валерьянки на пол и тоже всё вылизал. После этого долго лежал пьяным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня брат закрылся с котом в комнате и включил пылесос, чтоб ковёр пропылесосить. Рыжик так испугался, что пробежал вверх под двери под углом 90 градусов до потолка (!!), и грохнулся на пол! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Меня дома много всякой живности было :)

 

У меня сейчас дома живёт кошка по имени Ласка.

До неё был кот по имени Буська. Так вот. Он был алкашом. Жевал сигареты, Пил пиво и водку, гадил где попало. У меня дома стоял аквариум с рыбами и один раз мой кот-алкаш пришёл с улицы весь грязный и на$рал прямо в аквариум. Я до сих пор валяюсь пацталом КАК ОН СМОГ ЭТО СДЕЛАТЬ??? =)

 

Ещё у меня был попугай Гоша. Он таааак орал что я не выдержал и выпустил его на волю, и не дай б-г он вернётся X_X

 

Ещё (как я говорил выше) у меня был аквариум. Там у меня плавали неончики. Аквариум стоял у меня в шкафу (сейчас там телевизор) и как то раз я открыл шкаф чтобы от туда чёто достать но не закрыл. Позже я шкаф закрыл а когда снова открыл то обнаружил что туда выпрыгнул неон. *Ушёл варить уху* :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×