Перейти к содержимому
Firen

Tikal

Рекомендуемые сообщения

В комиксе sonicX Тикал с Хаосом помогают сонику уничтожить тёмных чао

помоему там Тикал знает боевые искувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мя тоже не понимаю, чего все Тикал называют предком Накса...

Девочке было лет 14, когда она отдала Хаосу душу. Вы что, думаете у нее в таком возрасте были дети? В Сеге не опустятся до того, чтобы четырнадцатилетних девочек делать мамами...

Тикал отдала свою душу и весь её клан погиб.Но не исключение,что сущестовал другой клан!А как тогда вообще Наклз появился,а?А раз существовал по теории ещё один клан,также по теории у них должен быть общий предок(возможно).Значит,существует родство между кланами.И поэтому Тикал вполне могла оказаться родственницой Наклза.

Это по моей теории.

И правда,если не так,то как появился Наклз?(если не иметь ввиду Арчи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тикал отдала свою душу и весь её клан погиб.Но не исключение,что сущестовал другой клан!А как тогда вообще Наклз появился,а?А раз существовал по теории ещё один клан,также по теории у них должен быть общий предок(возможно).Значит,существует родство между кланами.И поэтому Тикал вполне могла оказаться родственницой Наклза.

Это по моей теории.

И правда,если не так,то как появился Наклз?(если не иметь ввиду Арчи!)

Тикал пра пра пра (и так очень долго) бабушка Наклза.

Мне она нравитца.Хорошая,чесная,спокойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал :russian: Просто обожаю эту ехидночку! Добрая милая и самоотверженная! По поводу : прапрапра..бабушка. Они из разных кланов, а Тикал прервала свою жизнь заточив себя в МЕ.

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tikal - хороший персонаж. Она очень добрая, с чистой душой. Мнение о ней - только положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая героиня) Добрая, спокойная))) мне она нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится, что всем выше она нравится за _спокойствие_ и _доб

роту_.

Она спокойная по сравнению с Наком, насколько девочка может быть спокойной по сравнению с мальчиком, кроме того, она дождь вождя - говоря формально, она _принцесса_, а истеричная принцесса в образ спасительницы народов вписывается крайне криво.

Она добрая, насколько может быть спокойным юное, невинное создание в расцвет своей молодости, будучи свидетелем войны (неважно, прошедшей, но что надвегающейся - точно) она разумеется проповедует мир. Да и не видел я девочек из нормальных семей, которые пинали бы зверюшек, и царапали всех подряд.

Честная - это вообще ни причем...  Как это проявилось?..

Вернемся к вопросу спокойствия. Я так понял, вышеотвечавшие ссылались только на то, что она не бросалась с кулаками на всех подряд, ялвяясь нетупой горой мускулов.  t:>_>  Если подумать и посмотреть внимательно, то ей как 

раз-таки до спокойствия еще очень далеко. Она много переживает, в разговорах с отцом, стоя перед

МИ, разговаривая с каждым из персов, ну и в конце спасая всех и вся, понятно, какое тут спокойствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Тикал нравитса патамучта она добрая и помогает Сонику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, Epodemus, как тебя опровергли :fie:

 

Мне вообще безумно нравиться Тикал, за её героический светлый образ. Хороший сюжет с ней связанный. И то что её не вернули сделав попсовым персом. В Иксе она мне кстати приглянулась больше, нежели в ДХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди востановите мне память,кто такая Тикал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Тикал нравится потому что она добрая,умная,пыталась спасти мир и ещё потому что я похожа на неё на 74% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из всех девчонок в этом мульте или вообще где - либо нравилась Тикал.

Он какая - то немного таинственная, и чувствуется её сила, и её характер, и её преданность, и в то же время, её любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привлекательная, красивая и добрая. По виду её стиль можно немного назвать гавайским. Правда в иксе обликом немного подкачала. Если она когда нибудь вернётся пусть будет её образ в котором только лучшее из её артов.

 

П.С.: Эми всё равно красиве всех!

post-9350-1279471940_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный персонаж, милый, своеобразный, жалко ей выдали мало экранного времени...

 

П.С.

Ревен:"Ой, а это как сюда попало? Господи, я обожаю Арчи" (Sonic Universe Ep. 7 - 30 years later)

001 002 003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный персонаж, милый, своеобразный, жалко ей выдали мало экранного времени...

 

П.С.

Ревен:"Ой, а это как сюда попало? Господи, я обожаю Арчи" (Sonic Universe Ep. 7 - 30 years later)

001 002 003

Да,лучшая арка юниверса во всей красе,правда роль у Тикал не самая положительная,зато показали её так званное "единение" с Хаосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Подробности какие-то?

 

И? Подробности какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал добрая и красивая :)

Только не надо её называть пра-пра-пра... бабушкой Наклза t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тикал добрая и красивая :)

Только не надо её называть пра-пра-пра... бабушкой Наклза t:|

Эм...почему она его пра-пра-пра.....бабушка? О_о Она вроде отправилась путешествовать с Хаосом. И по возрасту она...ну в общем вы поняли).

Да, Наклз последний из клана Ехидн, и Тикал из его клана. Может быть даже и родня(в древних кланах такое тоже очень часто было). Но уж точно не его бабушкой)

 

Насчет самой Тикал. Да, эта перска мне начинает нравиться все больше и больше.) Такая добрая, справедливая, честная и смелая (вспомнилось, как она храбро пыталась защитить М.Е. и изумруды Хаоса и пошла против воли отца и всего племени.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм...почему она его пра-пра-пра.....бабушка? О_о Она вроде отправилась путешествовать с Хаосом. И по возрасту она...ну в общем вы поняли)
Да просто есть такая версия. Неофициальная, но прижившаяся среди фанатов.

 

А что касается возраста, тот тут и поспорить можно. В Средние Века, например, девушек без проблем выдавали замуж в 12-13 лет, да и сейчас беременность в 13 мало кого удивит. Это у людей, прошу заметить, а тот факт, что у антропоморфов взросление идёт с той же скоростью, что и у человеков, а не быстрее, ещё надо доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Хроникам Тикал прямой предок Наклса, если не ошибаюсь.

 

Что касается взросления, то по-моему подтверждений того, что оно идет быстрее хоть отбавляй. Правда тема не об этом t:|

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто есть такая версия. Неофициальная, но прижившаяся среди фанатов.

 

А что касается возраста, тот тут и поспорить можно. В Средние Века, например, девушек без проблем выдавали замуж в 12-13 лет, да и сейчас беременность в 13 мало кого удивит. Это у людей, прошу заметить, а тот факт, что у антропоморфов взросление идёт с той же скоростью, что и у человеков, а не быстрее, ещё надо доказать.

А, есть версия все-таки? Честно, не знала).

Ранний брак тоже мало кого сейчас удивит, да. Хотя и тема, правда, не об этом. Просто я имела ввиду то, что если ей так много лет (Ну все-таки достаточно большой отрыв во времени, согласитесь.) и она так молодо выглядит для пра-пра-прабабушки(может у нее есть способность не стареть?...Все-таки она путешествовала с Хаосом. Может и правда есть какие-нибудь такие способности? Она же, к примеру, владеет телепортацией во времени и пространстве)

 

Хотя может и правда Наклз потомок Тикал?.. Все-таки когда она пыталась защитить М.Е. и изумруды Хаоса, в ту ночь погиб весь клан Ехидн. А она осталась одна из своего племени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Хроникам Тикал прямой предок Наклса, если не ошибаюсь.
Ну хорошо, не то слово выбрала. Неканоничная версия t:|

 

Хотя может и правда Наклз потомок Тикал?.. Все-таки когда она пыталась защитить М.Е. и изумруды Хаоса, в ту ночь погиб весь клан Ехидн. А она осталась одна из своего племени.
Хаос уничтожил не весь клан, только лучшую его часть - практически всех воинов. Но вряд ли Пачакамак взял с собой в поход за МЕ стариков, младенцев и женщин, так что если гипотетическому ребёнку Тикал было 1-2-3 года, то он вполне мог остаться в городе ехидн в ночь буйства Хаоса и выжить.

Так что я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что детьми Тикал обзавелась, уже будучи заточённой в МЕ.

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз, увидев СА1 в 2000-е, я даже не обратил внимания на неё, т.к. играл не только сам, нерегулярно, а на историю внимания особо не обращал.

В дальнейшем, проходя на эмуле в конце ушедшего десятилетия хотел быстрее пропустить ролики, но тгда её уже заметил и стал относиться нейтрально.

Сейчас же, перепройдя на Дримке, где ролики пропустить нельзя, обратил на неё гораздо большее внимание, отметил роль в сюжете, и теперь это достаточно любимый персонаж, из своего пола наверняка входящий в тройку любимых. Не думаю, что также хорошо относился бы к сюжету СА1, если бы её там не было. И самое странное, что я хорошо отношусь и к ней, и к её родителям, хотя это вроде не совместимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос уничтожил не весь клан, только лучшую его часть - практически всех воинов. Но вряд ли Пачакамак взял с собой в поход за МЕ стариков, младенцев и женщин, так что если гипотетическому ребёнку Тикал было 1-2-3 года, то он вполне мог остаться в городе ехидн в ночь буйства Хаоса и выжить.

Так что я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что детьми Тикал обзавелась, уже будучи заточённой в МЕ.

А ну да.)Может быть и так. Но все равно, то что у Тикал уже были дети (предположительно), честно говоря, как-то ну...даже не знаю...в общем, мне кажется что она с Наклзом просто из одного клана и все (ведь это-то так)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×