Перейти к содержимому
doctor ivanov

Плюшевые игрушки Соник Х

Рекомендуемые сообщения

На сайте Toyglobe.Com есть куча разных Соников в виде плюшевых игрушек. Недавно купил дочке набор из 7 (семи) персонажей. Заказ делал через систему www.pregrad.net. Непосредственно ссылка на набор, который у нас есть:

http://www.toyglobe.com/details.php?type=114205

Заказ шёл в Питер из Канады (через Германию) примерно 2 месяца. Вместе с доставкой через www.pregrad.net мне это обошлось примерно в 4 тыс. рублей. Деньги вносил предоплатой через Сбербанк. Это уже второй раз, когда я через www.pregrad.net делаю заказ - они не обманывают, доверять им можно. Это я не ради рекламы, а чтобы вы не боялись, что деньги могут тю-тю...

Если есть желающие повторить мой подвиг и заказать эти игрушки,- дерзайте!

Скажу сразу - игрухи качественно сшитые, яркие и прикольные. А Биг и Шед - вообще красавцы!

 

Технология оформления заказа:

- заходите на http://www.toyglobe.com/details.php?type=114205 или на общий каталог Соников http://www.toyglobe.com/Sonic.php , смотрите, что вам хочется купить, но НЕ НАЖИМАЕТЕ на add to cart.

- открываете http://www.pregrad.net , там регистрируетесь, как положено и там же оформляете заказ с указанием подробностей типа точной ссылки на товар и т.п.

- получаете через пару-тройку дней от pregrad.net подтверждение, что такие игрушки реально купить и сколько это будет стоить

- идёте в Сбербанк и заполняете квитанцию на оплату товара (или сразу 100% предоплаты, или 50% сейчас и 50% доплатите, когда игрушки будут заказаны - условия сделки вам пришлют)

- ждёте посылку (повторюсь: я в Питере получил заказ через 2 месяца с момента оплаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, дежа-вю, в натур-р-ре! В конце зимы я тоже активно мониторила магазины и посредников, даже видела и изучала отзывы о вышеуказанном преград-нет!^ ^ Но соизмерив жажду заполучить плюшку-Шэда с объемом своего денежного баланса, пришла к печальному итогуХ,))) Эх, надо быть настоящим маньяком<_<

Поздравляю вас с дочурой с удачным обретением! (аааааа, плюшевый Биг, это же н-н-няяяя!^,^) Очень обнадежило, что данный посредник действительно качественно выполняет свои обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ige, хорошо что ты подробно так описал, но не мог бы скинуть фотографии с игрушками? вряд ли кто закажет не видя что она из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушки действительно плюшевые.И не всмысле того,что мягкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ige, хорошо что ты подробно так описал, но не мог бы скинуть фотографии с игрушками? вряд ли кто закажет не видя что она из себя представляет.

 

Можно эти фотки на сайте продавца посмотреть. Я их к этому сообщению прицепляю:

 

post-1992-1155629124_thumb.jpg

 

Чуть позже, если это действительно нужно, отфоткаю наш комплект игрушек и выложу здесь.

 

 

Ну вот, высадил плюшек на диван и сфоткал (извините, видеокамерой фотографировал - качество не супер, да и освещение на выставлял; снимок чисто ознакомительный, без художеств). Короче, вот они какие:

 

post-1992-1155652185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муа-ха-хаааааа! Эггмен! Там такой Эггмен!!! Прелестно, прелестно, ах, как это прелестно!!=D

*немного офф, но не смогла удержаться, конкретно проперлась* ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-nya, вот это сообщение! ^^* =)

Давненько такого чуда эклектики не слышал:

"Ах, как это прелестно!.. Немного офф... конкретно ПРОПЁРЛАСЬ"!!!

Без шуток,- отличный слог! С такими людьми обожаю переписываться: две строки, а столько души и характера!.. ;D

И, что занимательно, сударыня, ИНАЧЕ в адрес плюшевого Эгга и не скажешь! Он и впрямь такой несуразный, на этих своих ножках и с тряпичным усом... Игрухи занимательные. Вот бы их в Расею стали бы импортировать! (размечтался) А то с дочкой на дачу съездили с этими плюшками, тут же её подружки набежали: "ой, обожаю, ой, умираю, поиграть ими хочу, ой, а может продашь?"

Короче, надо от имени всех желающих на этом сайте скинуться на один большой заказ и всем одной партией (так дешевле будет) заказать кучу плюшек на Toyglobe...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ! Как повезло вашей дочки! Ну как повезло!!! Столько денег потратил и не жалко! ;D Дочка наверно счастлива =) Мне бы так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel, милая девочка! Со временем Вы поймёте, что деньги - пыль. И счастье - это делать счастливыми своих близких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A-nya, вот это сообщение! :p ;D

Давненько такого чуда эклектики не слышал:

"Ах, как это прелестно!.. Немного офф... конкретно ПРОПЁРЛАСЬ"!!!

Без шуток,- отличный слог! С такими людьми обожаю переписываться: две строки, а столько души и характера!.. ^^*

(...)

Короче, надо от имени всех желающих на этом сайте скинуться на один большой заказ и всем одной партией (так дешевле будет) заказать кучу плюшек на Toyglobe...

 

Вы-хы-хы! Спасибо, нё%) =)

 

п.с. а вообще если дело неожиданно и всерьез дойдет до "партии", я с вами^0^ Зовите меня сразу!*__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, сами игрушки мне не очень понравились, я видела и лучше. Но ради того что это Соники(!!!) можно и заказать. Думаю, это не для меня, столько возни из-за игрушек Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото - Светик на даче с охапкой плюшевых Соников.

Неужели возня с заказом этих игрушек дороже удовольствия, от них получаемого?

 

post-1992-1156103292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурр, какая прелесть ^^ Я не пожалела бы денег на такое, но есть одно но... Надпись на сайте pregrad.net - "Посреднические услуги по оплате и доставке товаров из зарубежных интернет-магазинов в Россию". А я из Украины, вот так то. Может, есть ещё какой-то способ доставки?

Посоветуйте кто-то, плиз - всё отдам за таких лапочек... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месяца - вообще долговато.

Т.е., как я понял, 4000 получилось за весь сет игрушек? (который без шиппинга 28$) Если так, то дороговато, с учетом того, что их собственный шиппинг вроде стоит около 12$ ^^*

 

Впрочем, Фар говорит, что ждал заказ полгода (заказывал напрямую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Mary the Hedgehog:

уже не первый год заказываю разные товары в Инет-магазинах и пришёл к выводу, что, если есть трудности, нужно просто списаться со службой поддержки инет-магазина (в данном случае - pregrad.net) и объяснить проблему. Зачастую идут навстречу. Так что, думается, и на Украину смогут переслать. Они ведь заказывают товар в Новом или Старом Свете, получают его в Москве, а потом отправляют почтой адресату. Какая им разница - Питер или Киев...

 

Для V3:

согласен, шиппинг у pregrad.net дорговат, зато нет проблем с переводом денег, с общением на незнакомых языках интернет-магазинов и долгими сроками доставки. И потом - не всякий закардонный инет-магазин частному лицу в России отправит посылку. Так что вот. Повторюсь - можно централизованно через sonic-world.ru единоразово заказать большой комплект игрушек, а потом распространить среди фэнов. Думаю, желающие найдутся, да и дешевле будет за всех оплатить одну доставку. Вобщем, если кто-нибудь из Администрации сайта эту акцию организует, ему же фэны памятник поставят (нерукотворный)! Предлагаю вынести вопрос на голосование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Mary the Hedgehog:

уже не первый год заказываю разные товары в Инет-магазинах и пришёл к выводу, что, если есть трудности, нужно просто списаться со службой поддержки инет-магазина (в данном случае - pregrad.net) и объяснить проблему. Зачастую идут навстречу. Так что, думается, и на Украину смогут переслать. Они ведь заказывают товар в Новом или Старом Свете, получают его в Москве, а потом отправляют почтой адресату. Какая им разница - Питер или Киев...

 

Для V3:

согласен, шиппинг у pregrad.net дорговат, зато нет проблем с переводом денег, с общением на незнакомых языках интернет-магазинов и долгими сроками доставки. И потом - не всякий закардонный инет-магазин частному лицу в России отправит посылку. Так что вот. Повторюсь - можно централизованно через sonic-world.ru единоразово заказать большой комплект игрушек, а потом распространить среди фэнов. Думаю, желающие найдутся, да и дешевле будет за всех оплатить одну доставку. Вобщем, если кто-нибудь из Администрации сайта эту акцию организует, ему же фэны памятник поставят (нерукотворный)! Предлагаю вынести вопрос на голосование...

Спасибо. Пока что я подожду решения администраторов насчёт акции... Если не получится это устроить, свяжусь с pregrad.net :crazyha:

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По - моему с этой акцией будет слишком много возни :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух. наконец-то могу ответить. Плюшки просто супер. Но родители не хят класть в мою свинку деньги на карманные расходы. Суммой от 50коп. до 50 рублей... Сколько стоит подобное удовольствие (я про сами игрушки...). Спасибо ige за то, что он мне помог. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Dasha, сами игрушки (комплект из семи штук) не очень-то и дорого стоят - порядка 1000 руб. Т.е. где-то рублей по 140 за штуку (смотрите стоимость на toyglobe.com). Только вот доставка, прямо скажем, дороговата. Потому-то я и поднял вопрос о коллективизации заказа. Чтобы все, кто хочет, опредилились, кого из Соников им нужно, выслали деньги Ответственному Лицу, а оное Лицо сделало бы нескромный заказ на pregrad.net. При таком раскладе стоимость доставки поделилась бы на количество участников акции и не так сильно отразилась бы на общей цене... Ну а я бы это Отвестственное Лицо подробно проинструктировал, как сделать заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато мя, кажись, врубилась. Если устроят голосование и наберется определенное кол-во покупателей - собираются деньги, делается заказ. Заказ приходит и народ получает свои игруфки)

 

Мя бы хотела приобрести Эмку, Накса и Соника... Моня Шеда за компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, я бы не отказалась от Тэилза. Н судя п мои карманным разхдам, это не возможно. а сайт импортный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно идея насчёт централизованного заказа так и останется просто идеей, но всё же я рекомендовал бы желающим ознакомиться с Сониковскими игрушками, которые есть на Toyglobe.Com (там не только плюшки разных размеров есть, но и гнущиеся силиконовые фигурки):

http://toyglobe.com/Sonic.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеи по поводу открытия подобной "лавочки" были не раз. Но в данный момент, к сожалению, времени заниматься этим нет =)

Может позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет заказов жителями Ближнего Зарубежья.

Я отправила в pregrad.net письмо с вопросом насчёт доставки. И только потом наткнулась на вот это:

http://www.pregrad.net/help.html#non-russian_clients

Так что всё нормально... Думаю, сумею убедить родителей заказать комплект. В конце-концов, мне обещали купить Playstation2, а она стоит гораздо дороже этого. А игрушки, как ни странно, интересуют меня больше приставки (я хотела купить её лишь ради Shadow the Hedgehog :) ).

Вот только система оплаты... Вот цитата с сайта:

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ ОТ ГРАЖДАН ИЗ СТРАН БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ:

1. Через систему WEBMONEY TRANSFER.

2. Перевод до востребования WESTERN UNION (необходимо предварительно уточнить фамилию получателя)

3. Денежный перевод через сеть банков-корреспондентов "CONTACT" (необходимо предварительно уточнить фамилию получателя)

4. Денежный перевод через сеть банков-корреспондентов "АНЕЛИК" (необходимо предварительно уточнить фамилию получателя)

 

Никто не может посоветовать, каким из этих способов лучше воспользоваться? Я толком не знаю ни про один из них :offtopic:

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные жаль что не мягкие(я их больше люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, как "не мягкие"? :) Обычные тряпичные набивные игрушки. Они "мягкие" по определению. Причём мягкие игрушки продаются разного размера (до 20 дюймов, вроде бы)... А помимо мягких, есть в том инет-магазине и силиконовые фигурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, получил заветный ящичек от преград.нет :p Биг и в самом деле самый рулезный ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а у меня другой трабл - денег нет а родители и не подумают покупать как они скажут "эту хрень" :rolleyes: ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вы, а я шью сама. У меня уже есть Крим и Чиз, Shadow, один свой персонаж, Эми, Соник. В планах на будущее Теилз и Тикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×