Перейти к содержимому
aleXmad

super hard mode в SH

Рекомендуемые сообщения

Имхо это какой-то стёб от разрабов =) Люди на открытие столько времени грохнули, а аоткрыли супер хард моуд. Вообще он действительно не так уж и хард, равно как и хард моды в СА2. Прсото круче и больше роботов, и очень много ям ;) Незабываемо, как я впервые попав в суперхардмод, несколько раз грохнулся в первую же яму =)

 

Беда в том, что если в СА2 хард мод был интересен тем, что за него тоже ставили оценки.. И поэтому нужно было проходить уровень и в хардмоде пёрфектно. А тут, в хиросах, просто "Остаться в живых" - ерунда...

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложней было все "А" собрать чем пройти сложный уровень :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прошол СВЕРХТЯЖОЛЫЙ уровень и получил баранку.

А что такое "баранка"? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое "баранка"? :/

Ноль. Ничего. Пустота. Нифиха. И т.п. Выбирай по вкусу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноль. Ничего. Пустота. Нифиха. И т.п. Выбирай по вкусу:)

Вот с...то есть очень не хорошие люди. :/

Сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,прошёл этот суперхард моуд,показали картинку(помойму "спасибо за игру")и всё,ради такого стоило 1,5 часа мучаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такой воть обломчик с суперхардом вышел;D

Могли бы хотябы бонус какой-нибудь подсунуть...(типа новые указатели мышЫ и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что будет после того как ппройдеш хард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего.Создатели игры считают что ради Соника мы сделаем всё!И похоже они не ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего.Создатели игры считают что ради Соника мы сделаем всё!И похоже они не ошибаются.

В точку. "Спасибо, что прошли игру". И стоит добавить - покупайте новые! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 месяца долбилась ради картинки с надписью "Сбасибо за игру"! ЫЫ

Теперь тоже самое с Shadow the hedgehog 326 раз пройду, а там ничего"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Супер Хард Моде тяжёлое только название, хотя напрягает (во всей игре) ОГРОМНОЕ количество ям. И боссов убрали почему-то. Брехня короче, а не хард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.фигня эта суперхарди не сложнр это

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного проходил, но потом надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла всю...ну что сказать,когда по глупости нажимаешь не ту опцию,начинаешь всё сначала =) =)

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в первый раз играл, загнулся в начале Сисайд Хилла. Не среагировал на дорожку из колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел но я несчитаю это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце всего лишь заставка "Сенк ю фор гэйм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падонки! проходить за дибильную надпись! сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла супер хард и получила каринку "спасибо за игру" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер хард почти ничем не отличается от остальной игры -__-

Больше роботов... А так ничего особенного.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сог7ласен после прохождение всей игры со всеми эмблемами и изумрудами эта лекготня!больше врагов,прыжков и...не видел ничё оссобенньго оссобенно эта надпись спасибо за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что называется "разроботчикам лень"

Хоть бы уровень какой-нибудь сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился этот уровень. Во-первых я считаю, что эта надпись вполне стоит всех усилий, которые были затрачены. Во-вторых мне нравится, что не ставят оценки, потому что можно спокойно проходить, не боясь, что ты опоздаешь или не доберёшь очков, как это было при завоевании "A" оценок, то есть можно веселиться от души, куча роботов и нет ограничений. В-третьих если ты не завоёвывал все "A" оценки, то ты никогда не вкусишь прелесть этого уровня, ведь постепенно ты осваиваешься с управлением командами, понамаешь принципы и становится интереснее играть. Ведь, например, вначале, ещё только начиная играть, пытаясь выстрелить за Наклза Соником, просто давишь постоянно на X. Со временем понимаешь, что нужно жать X тогда, когда Соник близко к тебе и если он вырублен, то удар не получится. Ну и тому подобные приёмы. Да и потом, пропасти перепрыгивать не так уж просто. Ну и в конце, после прохождения Super Hard Mode, можно спокойно сказать, что ты прошёл игру полностью и всё знаешь о ней. В общем, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказала, что Хард не многим отличается от обычных уровней. Разницу можно прочувствовать, особенно в некоторых прыжках, когда прыгнуть удается попытки с пятой-шестой. И какая разница какая надпись в конце игры? В SADXе например вообще есть только слово END по прохождению игры, так что тут куда лучше:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СуперХард ИМХО никакой не СуперХард.Ламерская пародия на непроходимость (Относительную) Конечно в некоторых местах застрять можно,однако... выбираться долго не придется (По крайней мере опытному игроку)

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, ИМХО, хард мод сложен для тех кто получил его не сам, а скачал сейв :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, ИМХО, хард мод сложен для тех кто получил его не сам, а скачал сейв =)

Ну, Озник у нас как всегда - лаконично так, строго, а главное - в самое яблочко :( !

Мда, с хардом разрабы явно "пролетели как стая рашпилей" :( :) . Ничего сложного, наоборот - можно смело ставить вместо регулярной кампании, которая задалбывает своей простотой уже на уровне Замка Привидений :butcher: . Вообще после многочасового "выбивания" ранга "А" в кампании за Шэда, этот "хард" можно смело переименовывать в "медиум" ;D .

 

P.S. Было бы нехило, еслиб кто-нить зделал бы реальный хард за команду Дарк... :notooth: :notooth: :diablo: ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы мя прошел сегодня! Мя играл За Супер шеда, Руж и Накалза (эдитор, но сама его не использовала, как Moon jump или fast speed) Гы, круто было мочить большых роботов, аш удовольствие получала! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×