Перейти к содержимому
KOn

Смешарики

Рекомендуемые сообщения

картинка жжёт!

а у меня любимая серия с зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда у Кроша зуб заболел и ему Пин зубы вставные дал. Он как Анлишд стал! //о боже.. что я смотрю!када нефиг мне делать//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч понравилась -41, такой сюжет драматический!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда 4Кидс закончит их насиловать, и начнет показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, уже представила такую фотожабу:

Docoriki - CHIKORIKI BRING ME THE 7 CHAOS EMERALDS

А вообще хочу услышать серию "В начале было слово" (Особенно копатыча в конце) в английской озвучке

 

Скажите кому непривычно видеть лицо Кроша рядом с ро... лицом Паркера?

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, эээмм. о_О

Посмотрел все отрывки, которые были.

Не, Форкидсы как всегда доказали что "мастерски" подбирают голоса, и что у них на любые всевозможные роли свой однородный костяк "талантливых" актеров.

Не, ну честно, мне непривычно слушать родных Смешариков с голосами из Соников, которые мне никогда не нравились ^_^, слушать Ежика с голосом Гриффитса, чьи монологи напоминают другого синего ежа, а еще просто не выношу когда вместо привычного голоска Кроша я слышу Наклзоподобные рычания Гринна... не его эта роль. Ну и еще замечу по поводу голоса Нюши, точнее Рози, нет, ну подобран голос по-Форкидски, что сказать, я всегда знал что наверное Форкидсы не ознакомляются нормально с оригинальными голосами персов, и поэтому подбирают им совершенно неподходящие стили звучания, тембр голоса и тп, как это было с бедной Ружкой и другими персами из Соника; нет, ну серьезно, голос Рози/Нюши звучит не как у наивной юной девочки, а как, простите у... нет, не буду это слово произносить, но вот мне ее голос очень напомнил стиль, которым имитировали голос Руж в ИвилДоковской пародии на Хроники, а там, замечу, старались сделать стиль голоса как у... ну, все же не буду говорить это слово... :beer: Короче для оригинального Нющенского образа голос никак не подходит.

Остальные голоса вроде нормальные, хотя я не слышал всех персов.

 

Оценка однозначна - Форкидсы мелкопакастные... и это слово я тоже не скажу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=GImFQ13MXc4

:beer: Собственно, вот и 4Кидс версия...

Как ни странно, Гриффитс озвучил Ёжика лучше,чем Соника..Похоже на русскую версию,даже понравилось!

У Кроша отвратительная озвучка. Просто даже описать не могу...Как будто ему лет 30. А Нюше - все 60,голос старой бабки,причём чванливой ^_^ Даёшь Лосяша - Блэк дума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень хочу послушать Лосяша - обожаю голос Шона Шамелля :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=GImFQ13MXc4

:beer: Собственно, вот и 4Кидс версия...

Лол Нюша с озвучкой Руж убила а так средне получилось

Кстати, очень хочу послушать Лосяша - обожаю голос Шона Шамелля

Не лучше Карыча с озвучкой Эггмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gogoriki прямо как Алкоголики...Тихий ужас,хотя например Laughariki звучат хуже.

Изменено пользователем Шредингер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.youtube.com/watch?v=mC2Roem8ZLc&...feature=related

Мне кажется или Совунья говорит голосом немецкой гувернантки?

Кстати а кто озвучивает Пина,Бараша и Биби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил английскую озвучку Смешариков... жестоко с ними обошлись - ниче не скажешь! Х) Но, с другой стороны, у них получились как бы "свои собственные" Смешарики, так что будет интересно посравнивать серии. Опенинг, кстати, прикольный - видимо нашенский они не восприняли, так как по нему нельзя определить, о чем мульт, но нарезку эпизодов на музыку положили грамотно) Представляю их удивление, когда они услышат русскую озвучку! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да опенинг неплохой получился,но озвзуку они гениально подобрали им надо было не Gogoriki,а Sonicriki назвать

З.Ы-вот в инете нашел

85a39245682bc047cbf29d1kb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот оркестровый ОСТ был изначально, или это американский?

 

Про голоса, а ниче се, зрелые такие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американская версия - АТМТАрики. Чесслово. Рози сделали... кхм... проехали. Крош - как обдолбаный дядя, Ежик это что-то с чем-то. Форкидсы - типичные америкосы. Очередной раз убеждаюсь, что они делают всё через один универсальный девайс. Хуже ИКСа. Намного ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка и в остальных странах(Россия-проехали...) есть такие же "команды озвучивающих", которые хоть ну никак не подходят по голосам к оригиналам другой страны, но их всё равно пихают на эту работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, более малобюджетные проекты вообще не удостоятся нормальной озвучки, и кстати нам это знакомо очень даже. t:>_>

Смешариков кстати купили не только Америкашки, но и многие другие страны, включая Китай, где название мульта так же изменили, получилось для нашего уха довольно необычно, но слово основано так же на улыбке и веселье. :fie:

 

А что до самих Форкидсов, то безусловно они всегда портят своими голосами персов, и так было практически всегда. Просто они не шибко обращают внимание на оригинальную версию голоса, у них же есть ограниченный костяк актеров типа Дэна Гринна, которым нужно дать работу. Ну, Дэн в некоторых мелких моментах озвучивает Кроша лучше чем Наклза, но вот когда дело доходит до эмоциональных реплик, тот тут сразу всплывает его рычание и тп, что просто иногда создает отвращение, особенно когда этот голос достается маленькому мультяшному Кролику. К Ежику-Гриффитсу вроде привыкаю, к Нюше со слащавым голосом тоже, хоть и образ явно перекручен в нету сторону. Так же, посмотрел Опенинг, услышал и другие голоса, Копатыч нормальный, Пин допустимый; а вот голос Лосяша очень порадовал, там не то что "Блэк Дума", я там даже ничего особенно отличимого от оригинального голоса не заметил, интонация и стиль речи очень походит на русский голос. Вот голоса Карыча и Бараша не понравились, слышал две реплики, но и того хватило, правда надеюсь что у Поллока не всегда будет такой голос, ведь он вполне может и интеллигентно разговаривать.

 

Да, и кстати, зашел на несколько форумов англоязычных, посмотреть что там говорят о Гогориках. :fie:

 

*примерный диалог*

Юз1: "По CW показывают новое шоу: Гогорики. Что вы думаете?"

Юз3: "А, это про круглых мультяшек живущих на тропическом острове?"

Юз5: "Да, видел отрывок на русском языке. Может и хорошее шоу, но явно для дошкольников."

Юз7: "Gogoriki? Это явно что-то японское..."

Юз8: "Йех, не буду смотреть, потому что не заинтересован в дешевых детских мультиках, если только это не что-то японское"

Юз9: "Да, звучит по-японски, я думаю что это какое-то детское аниме."

И тп...

:fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы не могли такого придумать! Это могло забрести только в русскую голову! Чего ещё они понапридумывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да опенинг неплохой получился,но озвзуку они гениально подобрали им надо было не Gogoriki,а Sonicriki назвать

З.Ы-вот в инете нашел

тут была картинка

Э! Они украли МОИ гениальные идеи!!!

*примерный диалог*

Юз1: "По CW показывают новое шоу: Гогорики. Что вы думаете?"

Юз3: "А, это про круглых мультяшек живущих на тропическом острове?"

Юз5: "Да, видел отрывок на русском языке. Может и хорошее шоу, но явно для дошкольников."

Юз7: "Gogoriki? Это явно что-то японское..."

Юз8: "Йех, не буду смотреть, потому что не заинтересован в дешевых детских мультиках, если только это не что-то японское"

Юз9: "Да, звучит по-японски, я думаю что это какое-то детское аниме."

И тп...

:rofl:

Я бы тоже так подумал. ведь всё так психоделично

Японцы не могли такого придумать! Это могло забрести только в русскую голову!

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, просто если бы Японцы и придумали Смешариков, то там бы присутствовали такие элементы как самурайские мечи и хентай. :rofl:

Шучу конечно, но просто от Смешаров веет некоторой русскостью, в стилистике что-то такое, в смысловом фоне, да и не японское это дело придумывать мульт с девизом "мир без насилия и со смыслом", у них скорее разное мульт-кадомо с яркими эмоциями.

 

ЗЫ, а что до мнения амерекашек, то им скорее название навеяло что-то восточное.

Напоминает рассказ от Задорнова про профессора "Зю-Зю-Кина".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,смешарики,имхо,самый лучший русский мультфильм^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, ребятки, "дождались". :p

 

Появилась Немецкая версия Смешариков - Kikoriki. &|

Выходят они по каналу KI.KA с восьмого декабря.

 

Имена персов:

Крош - Jumpy

Ежик - Joshi

Нюша - Pinky

Бараш - Fluff

Карыч - BigBig

Совунья - Olga

Пин - Pin(?)

Лосяш - Eldoc

Копатыч - Berry

 

Что преподнесет нам их озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*с немецким акцентом* Пин будетъ выглятеть очень хорошо среди остальнихъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из любимых мультов ^^ больше остальных нравится Нюша, прикольная она.

В начале темки выкладывали мейкер.. решила стебнуться: http://i062.radikal.ru/0901/48/16639a522a9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем корватить имена ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт нравится. И смысл в некоторых сериях даже не каждый взрослый поймёт. Кстати, Pin как булавка переводится xD Кстати, в следующем году будет полномертажные 3D смешарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×