Перейти к содержимому
Windigo

Лучшие Звездные Войны


Рекомендуемые сообщения

вы ещё подеритесь, горячие финские парни.

 

кроме ситхов, темных джедаев и обычных джедаев есть ещё имперские джедаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за первый эпизод и за Классическую трилогию так,как в них больше "философии, а не действия (экшена).

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месть ситхов, Атака клонов,Империя наносит ответный удар пожалуй это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, повезло вам... А я только первый фильм смотрел... :blush2: Но я всё равно фанат.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5-6 серия. Дарт вэйдор, имперские штурмовики, звезда смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 эпизод. 4 не слишком удалось насытить атмосферой вселенной, поскольку подавлеющее время герои бежали со Звезды Смерти, а потом ломали её, и там был сплошной экшен. : же слишком сильно притянут за уши концовкой, ну не могли так имперцы облажаться. Ну создали вы видимость западни, ну что вам мешало уже на самом деле закрыть все подступы к реактору? Никто не мешал. Полный идиотизм с точки зрения тактического планирования.

ЧТо же качается всяких 1-2-3 эпизодов, то они меня ничем кроме экшена не вдохновили, а 3 я вообще не хочу смотреть. Это уже не те фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так много инфы собирал по СтарВарсам, что кажется, будто я все фильмы смотрел)))))))) По-моему, самый крутой - пятый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь - "Империя наносит ответный удар" - самая атмосферная, самая напряженная часть в гексалогии (интересно, есть такое слово?)! А то ощущение, которое охватывает тебя на финальных титрах, потому что ты НЕ ЗНАЕШЬ что будет дальше! ^^ Оно непередаваемо и испытать его можно всего лишь раз - при первом просмотре! За это я и люблю Стар варс и в частности - пятый эпизод! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно битва за Хот крутая! ;D =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по красоте исполнения 1-3 естественно наотрыв (особенно красиро смотрится 3й эпизод)

Но если судить по актерской игре и атмосфере создаваемой фильмом 4-6 без колебаний лучше,

ведь важен не только сам фильм но и когда , где и как ты его смотрел.

(кагда я первый раз , не помню во сколько лет, впервые посмотрел Звездные Войны ,это был 5й эпизод,

он произвел на меня гораздо большее впечатление чем сравнительно недавний просмотр 1-3, ну и как их сравнить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший-Третий эпизод! Там полно экшена + Как уже говорили "Философия" фильма просто завораживает. :russian_roulette:

Однако,я считаю,что лучшей трилогией,по-праву является классическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего нравиться Атака Клонов.Тогда Эни ещё не стал тёмным!А из Классической трилогии больше всего нравится Империя наносит ответный удар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×