Перейти к содержимому
Windigo

Лучшие Звездные Войны


Рекомендуемые сообщения

Хмм...сериал...лучше бы ещё один эпизод сделали...по второму КОТОРу,а ещё лучче-по первому,а совсем замечательно-по обоим!

Есть куда более хорошие сюжеты для экранизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, лучший эпизод - 1ый. А худший - 2ой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саундрек ко всем фильмам один, просто в разной обработке.

Не, не один. К каждому эпизоду выходил CD с саудтреком. Согласен, что некоторые композиции повторяются, а некоторые и звучат по-другому, но в каждом эпизоде звучит новая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не один. К каждому эпизоду выходил CD с саудтреком. Согласен, что некоторые композиции повторяются, а некоторые и звучат по-другому, но в каждом эпизоде звучит новая музыка.

Я не спорю, что есть оригинальная музыка, но она незначительна. Основу составляют одни и те же композиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[OFFTOP]Кто-нибудь знает, где можно скачать саундтрек из 3-его эпизода?[/OFFTOP]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[OFFTOP]Кто-нибудь знает, где можно скачать саундтрек из 3-его эпизода?[/OFFTOP]

Бесплатно нигде

Аналогично и с остальными эпизодами.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что ответить. Согласен с мнением многих: каждый эпизод чем-то хорош. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Только второй туповат^^ Вообще голосовал за четвертый. Классическая рулит! ^^ Ну и первый, конечно...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месть ситхов рулит (просто я другие не смотрел) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что большинство голосует за новую трилогию...

Просто интересно, за неё голосуют из-за того, что действительно считают лучше, или просто не видели?

Лично я проголосовал за оригинальную трилогию, но за третий эпизод.

 

Оригинальная трилогия отличается(в лучшую сторону) тем, что в ней есть сюжет. В ней есть ИДЕЯ.

В новых эпизодах этого нет... Почти нет...

Третий эпизод - отличается как от первых двух, так и от оригинальных.

С одной сторону - невероятное количество спец эффектов, которых не хватает оригинальным эпизодам, с другой стороны - наличие сюжета, истории, которых серьёзно не хватает новым эпизодам.

 

А что касается сериалов, новых эпизодов...Читайте книги. Если память мне не изменяет, их около трёх десятков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если память мне не изменяет, их около трёх десятков..

намного больше.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Star_Wars_books

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый-4 эпизод..он ещё и самый первый..вообще все эпизоды просто супер,за исключением наверное "атаки клонов"...не могу сказать что в старых эпизодах плохие спецэфекты..вейдер лопух...

 

ээээ...самое время для веселых ссылок..

 

http://www.newgrounds.com/portal/view/303028

 

 

 

сообщите если не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ Феникс

 

У новой трилогии сюжет есть - война клонов и становление Империи. Это - ПРИКВЕЛЫ, ё-мое..

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атака Клонов

Новая трилогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет любимого эпизода не трилогия потому что все эпизоды хороши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-ой эпизод - мой любимый. Как вспомню битву между Люком и Вейдером. Вейдеру остается лишь отступать пытаясь отразить неистовые атаки джедая(хотя в тот момент это под вопросом) ... Люк в ярости наносит удар за ударом... Ну эт меня уже понесло.

Классическую трилогию люблю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То под вопросом, что он в ярости стал если не ситхом то во всяком случае темным джедаем. Это была всего лишь вспышка гнева, но она бы привела его на ТСС(Тем. стор. Силы). Зря Палпатин ввязался, Люк бы Вейдера убил бы, правда естиь возможность что потом бы он и Императора убил, но тогда бы уж точно стал ситхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То под вопросом, что он в ярости стал если не ситхом то во всяком случае темным джедаем.

... но тогда бы уж точно стал ситхом.

Ситхи и темные джедаи это одно и то же. Давным-давно(банально, но всеж ^^), тыщ восемь-десять лет назад ситхи были отдельной расой. Это потом темные джедаи и ситхи объеденились. Последний истинный ситх это Дарт Мол. Остальные это просто темные джедаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Палпатин-Дарт Сидиус?просто ситх-интригант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Дарт Сидиус... Темноя сторона Силы сильно влияет на внешность

 

Выбираю классическую трилогию...

Лучший эпизод не могу выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*сорри за почти што дабл пост =) *

тёмная сторона НИКАК не влияет на внешность!

Дарт Сидиус-из него Винду в 3-м эпизоде кучу сил высосал,А до этого они ничем не выдавал себя!

Дарт Мол-ну может это такая мода :(

Дарт Вэйдер-в 3-м эпизоде он заживо чуть не сгорел

Генерал Гривус-без понятия...видимо то же,что и со Скавародкером..

Граф Дуку-абсолютно нормален!

 

Смена внешности при смене стороны силы была только в КОТОРе(поправьте,если ошибаюсь)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ поиграйте в SW: Knights of the Old Republic и вопщемто поймете что за Ситхи, Дарт Сидиус тоже Ситх но он кабы сказать потомок тех Ситхов которые были раньше!!! А дарт вейдер или другие темные джидаи они не ситхи проста джедаи перешли на темную сторону силы!!! Но вроде ситхи были обычными людьми но обладающие большим патанцеалов к силе или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал "Месть Ситхов", ибо больше всего понравилось, как совершил падение на Темную Сторону Энакин Скайуокер. Момент, когда на него надевали черный шлем вообще заворожил. Очень впечатляюще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ поиграйте в SW: Knights of the Old Republic и вопщемто поймете что за Ситхи, Дарт Сидиус тоже Ситх но он кабы сказать потомок тех Ситхов которые были раньше!!! А дарт вейдер или другие темные джидаи они не ситхи проста джедаи перешли на темную сторону силы!!! Но вроде ситхи были обычными людьми но обладающие большим патанцеалов к силе или я ошибаюсь?

KOTOR это вообще левая фигня, которую придумали и создали совсем другие люди. Lukas Arts её только издавала.

Ситхи это раса таких рогатых челов как Дарт Мол. Ну да, у них с от природы крепкая связь с темной стороной. Просто однажды ситхи и темные джедаи выступали заодно и поэтому за темными джедаями закрепилось погоняло "ситхи". Последним НАСТОЯЩИМ ситхом был Дарт Мол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарт Мол не истинный ситх. "забрак с планеты Иридония ученик Дарта Сидиуса, настоящее имя и происхождение не известны. Лазерный меч с двумя клинками сконструировал, взяв за основу оружие Экзара Куна" Энциклопедия в конце книги Мэтью Стовера "Месть ситхов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда....

Лазерный меч

вы когда нибудь перестаните так обзывать СВЕТОВЫЕ мечи!

 

кстати-а Марка Рагнос какой расы был?

 

и если уж говорить об истинных ситхах,то те,о которых рассказывается в фильме,в подмётки не годятся тем,которые жили 4-6 тысяч лет назад.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в энциклопедии было написано, так и написал.

З.Ы. Когда играл во второй котор там был жуткий перевод и когда увидел в самом начале предложение распилить дверь "лазерной горелкой" перепугался и удалил на фиг, думая что они так световой меч перевели. Правда потом оказалось, что это реально горелка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы когда нибудь перестаните так обзывать СВЕТОВЫЕ мечи!

Не мечи, а САБЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×