Перейти к содержимому
Bell*Wolf*No critic

Самый романтичный момент в Соник X

Рекомендуемые сообщения

ДА В ИКСЕ РОМАНТИКИ ПО ГОРЛО! :) Super, ты её не видешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Космо чувствовала жизненную энергию дерева. :nyam:

Во! Не только романтично, но и грустно!

Изменено пользователем Dasha the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что самый клевый момент в "Сонике"- это када они прелетели на Мармалин!И тама Тэйлз и Космо ба-бахнулись в воду!!По полной крути мэнэ дернуло!А Сонику и Эми я ваще стих написала,слушайте:

"Он убегал,омыв дороги пылью:

Она за ним бежала и рвалась.

Он ей кричал,в даль уносяся:

"Эми!" - и исчезал,

Оставив ей лишь страсть.

И как минуты проходили годы,

Она ему кричала:"Подожди!",

А он резвился с ветром беззаботно,

Участьем рвавши сердце на куски.

Но прогремели выстрелы салютом,

Он спас ее и грани позади.

Он ей шептал:"Я больше так не буду" и умолял:"Прости и оживи"

И дрогнули ресницы в искрах пепла:

Они друг друга сами сберегли...

Он чувствовал как медленно теплеет,

В ее руках ладонь ее руки"...Ну как? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shout: уносяся. тЫ это слово сама придумала?

А так, ничё, на 4 с минусом сойдёт <_<

ИМХО, самы романтический момент - конец третьего сезона, где Эми соника встречает.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что самый клевый момент в "Сонике"- это када они прелетели на Мармалин!И тама Тэйлз и Космо ба-бахнулись в воду!!По полной крути мэнэ дернуло!А Сонику и Эми я ваще стих написала,слушайте:

 

 

...Ну как? <_<

 

О-о-о...супер, супер, СУПЕР!!!! Мне понрава! Какой четыре с минусом, сто с плюсом!

 

Фелик, а разве не во втором сезоне Эмка встретила Соника? Ты имеешь ввиду, 52 серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да, во втором. Чё то я рассеяный стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что самый клевый момент в "Сонике"- это када они прелетели на Мармалин!И тама Тэйлз и Космо ба-бахнулись в воду!!По полной крути мэнэ дернуло!А Сонику и Эми я ваще стих написала,слушайте:

 

 

...Ну как? :rolleyes:

 

Супер- пупер! У меня так бы не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт сново Я!Со стишками че-то м-да...спосибо тем,кому понравился,а тем,кому нет - к тем я прислушаюс. :) Но конец третьего сезона,где Эми с Сонком хих...хотела бы я увидеть их,скажем.в сезоне 8-ом... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таковой вряд ли будет...разве что про внуков Соника. А чем тебе пара не нравится? Хорошая пара, романтичная, рассосочитаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мило...хням... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что самый клевый момент в "Сонике"- это када они прелетели на Мармалин!И тама Тэйлз и Космо ба-бахнулись в воду!!По полной крути мэнэ дернуло!А Сонику и Эми я ваще стих написала,слушайте:

 

 

...Ну как? :victory:

Как красиво!!!! 5+++ ^_^ Неужели Эми когда-нибудь дождется что Sonic обратит на неё внимание?!

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он уже обратил, сказав ей, что любит. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ОН ес сказал?!?!?! :victory: ^_^ =)я не слышала!Какда?! =) Lissie,спасибо за отзыв,меня за стихи ругают... :sos: А самый момент бы еще во вчерашней серии,кода они базу метарэксов глушили.Эми ворвалась так внезапно-и к сонику!Он.бедный,чуть не задохнулся! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ведитесь на левый перевод, в оригинальной, японской, версии Соник никогда не говорил что любит Эми

 

(кстати, если хотите написать где-то стихи, то пишите их в соответствующей теме, в разделе "Соник: Фэн творчество", а не тут, угу?)

(кстати №2: посмотрите на название темы: "Самый романтичный момент", не надо тут обсуждать серии или моменты которые просто вам понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрэм, а что он мог ей сказать на вопрос "Ты меня любишь?". Тем более, она не разьярилась. Так что, думаю там он сказал то же, что и во французкой версии. А во францке он в открытую признаётся Эми в любви! Ладно, действительно, кончаю оффтоп.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дрэм, а что он мог ей сказать на вопрос "Ты меня любишь?". Тем более, она не разьярилась. Так что, думаю там он сказал то же, что и во французкой версии. А во францке он в открытую признаётся Эми в любви! Ладно, действительно, кончаю оффтоп.

Наконец то. :) А то она за ним все бегает, бегает, а он все убегает...... А какая это серия, а то я не помню :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник дает розу Эми естевено :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вчера в серии по стс был такой момент... :) Эми одела клевое платье(она в нем похожа была на праздничный торт) и Соник в осадок выпал...вот это-один из самых романтичных моментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там у него действительно слов не было. Бедный ёжик вспотел весь от смущения... :)

 

Ура!!! Я нашла самый романтичный момент!!! Вот, видите? Видеоролик. Посмотрите на последний момент! Это явно не фанарт! Слишком круто для нас! Наверное скрин из 4-го Икса! Тут два доказательства: Соник любит Эми, и будет 4 сезон!

http://www.youtube.com/watch?v=pQYlPEfkY84...ted&search=

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать? :) я в сегда был за прау СоиникЭми а за 4 сезон опдавно так что для меня это хоршие новости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bell*Wolf*No critic,

да, я соглашусь что флешка, что ты выложила, содержит достаточно романтичный моментов

но то, что ты решила что тот кадр не фанарт потому что "это слишком круто для нас" просто смешно

для ВАС может и круто, а для половины рисовальщиков того же цыса сделать такой кадр это раз плюнуть

 

пожалуйста, не надо забивать эту тему обсуждениями возможности существования четвертого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа как вам не стыдно!!! сонику навязывают чувства а вы...))))вообще по моему самый романтичный момент там енто когда на планете мелких придурков которые делают талисмани и занимаются всекой магической фигней тэилс и космо сидят перед ОГРОМНОЙ луной а эми на все енто смотрит стервенея от злобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не романтика...Это маньяк Эми!Но Космо и Тэйлз=ЛЮБОВ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть такиеже видео только с Накалзам и Руж. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же? В поисковике понабирай "Knuckles and Rouge" например. Много выдаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За совет спасибо помог .А не знаеш где найти выреаный момент из икса где руж плачет? Прсто не смог найти. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинку я видел и скачал а имено видео с этим отрывком нет? А то я не знаю где найти помогите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На портале скачай 77 эпизод, французкую версию, там этот момент есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×