Перейти к содержимому
Klonk

Центр Фангейминга

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему, где можем выкладывать свои игры, говорить о проблемах, о том, какие ошибки у нас в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так, то плз оцените этот, давно висящий в подписи бред:

http://sonicnetworld.freehostia.com/sfg/

Первая проба игроделанья. так что ничего особенного.

из плюсов скорость и оригинальность геймплея из минусов однообразность и неемоверная сложность.

Чтобы не казалось, что игра сделана лишь из одного уровня, то кнопки 1 2 3 4 итд в игре - выбор уровня.

рекомендуется их ,конечно не юзать, ибо левел селект есть левел селект, хоть и внутриигровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял где скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Engine THR.exe" написано. Жми на него - скачаеться. *качает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто хочет, можете заценить и одну мою гаму:

http://sobol14.narod.ru/PCS/Games/Sonic_Secret_Attack.rar

 

З.Ы. Мне просто интересно посмотреть на стремящийся к бесконечности список замечаний и багов :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто хочет, можете заценить и одну мою гаму:

http://sobol14.narod.ru/PCS/Games/Sonic_Secret_Attack.rar

 

З.Ы. Мне просто интересно посмотреть на стремящийся к бесконечности список замечаний и багов =)

 

По полутора пройденным уровням замечено глазом дилетента следующее:

1) Соник слишком надолго зависает в воздухе в прыжке.

2) Иногда он просто стоит на воздусях, притоптывая ножкой.

3) Отсутствует сюжет как таковой

4) Присутствует товарисч Марио, давно и прочно намозоливший всем глаза и не имеющий отношения к миру Соника.

5) Нет колец. Сониковская игра без колец - ИМХО - не сониковская игра. Впрочем, если хочешь оригинальности - пусть на пути встречаются киоски с чили-догами, восстанавливающими здоровье =) Но что-то такое должно быть.

6) Метод убиения врагов - опять же не сониковский - они притаптываются сверху. У Соника совсем другая метода. Я понимаю, что Соник приключается типа в "мире Марио". Но почему он должен вести себя как Марио?

7) Ступенчатые пирамиды на первом уровне имеют мало смысла. Они не создают ни малейших трудностей при передвижении, в них нет никаких ловушек или бонусов. По крайней мере, я их не обнаружил.

8.) Что означают мерцающие знаки вопроса на платформах? Как я на них ни прыгал, мне это ничего не дало. Это просто украшение или что-то другое?

 

Вот и все пока. Когда будет не лень двинуться дальше, напишу еще;) Могу сказать, что второй уровень чуть получше. По крайней мере, заставляет шевелиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По полутора пройденным уровням замечено глазом дилетента следующее:

1) Соник слишком надолго зависает в воздухе в прыжке.

2) Иногда он просто стоит на воздусях, притоптывая ножкой.

3) Отсутствует сюжет как таковой

4) Присутствует товарисч Марио, давно и прочно намозоливший всем глаза и не имеющий отношения к миру Соника.

5) Нет колец. Сониковская игра без колец - ИМХО - не сониковская игра. Впрочем, если хочешь оригинальности - пусть на пути встречаются киоски с чили-догами, восстанавливающими здоровье ;) Но что-то такое должно быть.

6) Метод убиения врагов - опять же не сониковский - они притаптываются сверху. У Соника совсем другая метода. Я понимаю, что Соник приключается типа в "мире Марио". Но почему он должен вести себя как Марио?

7) Ступенчатые пирамиды на первом уровне имеют мало смысла. Они не создают ни малейших трудностей при передвижении, в них нет никаких ловушек или бонусов. По крайней мере, я их не обнаружил.

8.) Что означают мерцающие знаки вопроса на платформах? Как я на них ни прыгал, мне это ничего не дало. Это просто украшение или что-то другое?

 

Вот и все пока. Когда будет не лень двинуться дальше, напишу еще;) Могу сказать, что второй уровень чуть получше. По крайней мере, заставляет шевелиться;)

1-2: Сошлюсь на недоделанную физику (просто на Гейм Мейкере я врядли смогу сделать нормальную физику)

3: Сюжет ооочень поверхностный, по крайней мере название игры я оправдал в конце игры=)

4: Первый уровень делался в далёком 2004 году и тогда я ещё не задумывался над вопросом о ненужности Марио.

5: В игре есть целых ДВА кольца, хотя и они тут для прикола =)

6: Ну, здесь ничего разумного я пожалуй не скажу.

7: Я просто скопировал первый уровень из Марио =)

8: Просто украшение.

Вообще это игра не подразумевалась как какой-то крутой фангейм, а просто как приколка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял где скачать

 

http://mediamax.streamload.com/skwardj/Hos...R%20rebuilt.exe

прямая линка

 

если что:

http://webfile.ru/981648

ещё одна линка.

 

http://sobol14.narod.ru/PCS/Games/EngineTHR.rar

+ ещё одна

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати присылайте мне свои фан гамы на alexg@hs-lab.com

Поставлю на сайт.

 

http://mediamax.streamload.com/skwardj/Hos...R%20rebuilt.exe

прямая линка

 

если что:

http://webfile.ru/981648

ещё одна линка.

вторая вроде плохо работает. Недокачивается все время. А первая, так как я ее хостил, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня была мысль создать такую тему, ибо гейммэйкеров стало что-то через чур много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня была мысль создать такую тему, ибо гейммэйкеров стало что-то через чур много.

Наши мысли совпали.

 

Здесь мы также- можем говорить о разных фан-играх.

 

Я хочу представить вам Neo Sonic God Speed 2 DEMO

По большому счёту - отличное продолжение предыдущей части. Кто играл в первую часть, знают, что Соник погиб. Поэтому нам предстоит играть Шедоу и Луми. Способности Шеда не изменились, а Луми использует луминифицированные сгустки , кидаясь ими в врагов. В демке Три уровня. Поклонникам NSGS играть обязательно!

 

download NSGS2 Demo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши мысли совпали.

 

Здесь мы также- можем говорить о разных фан-играх.

 

Я хочу представить вам Neo Sonic God Speed 2 DEMO

По большому счёту - отличное продолжение предыдущей части. Кто играл в первую часть, знают, что Соник погиб. Поэтому нам предстоит играть Шедоу и Луми. Способности Шеда не изменились, а Луми использует луминифицированные сгустки , кидаясь ими в врагов. В демке Три уровня. Поклонникам NSGS играть обязательно!

 

download NSGS2 Demo

не качает нена форуме нена тоём сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за управление? как я понял, C- прыжок, а как проволится хаос-атака?

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбасибо клонк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trigger, у меня тоже возник такой вопрос, я не могу пройти в этой игре первый уровень, там с одной стороны закрыто, куда дальше идти не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C- прыжок

z- хаоса атака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с этой темы было начинать! Респегд! Скоро выложу демку игрухи Тень Андроида... =)

Андрекс, прежде чем другие демки делать может старые фан-гамы доведёщь до конца?! ;D Я говорю, например о "Приключениях Гемерла" или "Прошлое Щэдоу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плизз Sonic Robo Blast 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку точную! В ноябрьском опишем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! А я и не думал что столько людей на цысе игры делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну линк на мою игру у меня в подписи.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые!!! Пожалуйста выложите архив с демкой NSGS2! У меня она ниоткуда не качается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Скачалось! Блин, ждем релиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря Клонку, я недавно поиграл в SA:Remix, и я должен сказать, что это СУПЕР крутая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×