Перейти к содержимому
Raijin

Black Lagoon

Рекомендуемые сообщения

blacklagoon.jpg

Окаджима Рокуро, обычный начинающий конторный рабочий, волею судьбы попадает в руки бандитов-наёмников, потому что в его руках находился заказанный диск. Даже сам Окаджима не знал, что на нём, а всё потому, что эта информация может погубить кампанию. Дирекция принимает решение уничтожить корабль преступников "Чёрная Лагуна", но Окаджима выводит террористов из опасной ситуации, понимая, что его шеф подставил его и решил убить вместе с бандитами. Теперь Окаджима Рокуро один из членов экипажа "Чёрной Лагуны" - Рок, сообразительный и умный бандит. Вместе с ещё тремя героями начинаеться его новая жизнь. Но чем больше эпизодов я просматриваю, тем больше мне кажеться, что аниме вовсе не о нём, а о девушке с загадочным прошлым, странными повадками и инстинктом убийцы...

 

На данный момент 12 серий. Аниме мне очень нравиться, особенно из-за реалистичных героев. Рок умный и сообразительный, но отнюдь не боевой, а Реви наоборот, странная девушка, но боевая. Бандиты и прочая фигня, очень интересно (есть даже глава русской мафии, даже по русски без акцента одно слово сказала)

 

Жанры: Сёнен(хотя большое наличие боевых девчёнок придаёт это сомнению), экшн, шутер.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что форумцам нашим нейсвойственны просмотры новых аниме ^^' Потому как оно совсем свеженькое, даже не оконченное. Или же жанры такие не нравяться людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно, что форумцам нашим нейсвойственны просмотры новых аниме ^^' Потому как оно совсем свеженькое, даже не оконченное. Или же жанры такие не нравяться людям.

я лично разбираю что смотреть..........Флеш у всех есть свои вкусы а о них не спорят... но все-же поищу и если найду посмотрю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошее аниме, (Говорю как человек который просмотрел более 50 сериалов и знаю в этом толк.) В нем ясно видно как жизнь и злаю судьба может играть над людьми. Ставлю аниме 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, хорошее аниме. Правда я его в свой т.н. "список аниме для просмотра не внёс". Всё таки по жанрам не очень подходит. Но вроде как прорисовка должна быть офигитительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что-бы офигительная, но уровень "очень даже неплохая-даже отличная" это точно ;D Вобщем мне нравиться и я доволен. А в список аниме для просмотра ты его внеси, как раз к этому времени он целиком выйдет и посмотришь, стоит ли смотреть.

 

(Посмотреть, стоит ли смотреть? Масло маслянное Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему я сразу не заметила эту тему? Пыталась посмотреть это аниме. А вот авторы пытались закосить под Ковбой Бибоп. Персонажи с тяжёлым прошлым, особенно главная героиня, не помню как зовут. Ну так раскройте нам её прошлое!!! Персонажи как в КБ, только пустые. Как только увидела в 9 серии манеру курения сигарет, подумала - ВСЁ. Это Бибоп. И дальше смотреть не стала. Только не помню, я смотрела первый или второй сезон... Если да, то это моё мнение о втором сезоне Чёрной Лагуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое аниме, порадовало динамичными перестрелками.

 

Второй сезон правда имхо немного затянут.

 

 

А вообще рекомендую Лагуну к просмотру любителям авантюрных экшенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему я сразу не заметила эту тему? Пыталась посмотреть это аниме. А вот авторы пытались закосить под Ковбой Бибоп. Персонажи с тяжёлым прошлым, особенно главная героиня, не помню как зовут. Ну так раскройте нам её прошлое!!! Персонажи как в КБ, только пустые. Как только увидела в 9 серии манеру курения сигарет, подумала - ВСЁ. Это Бибоп. И дальше смотреть не стала. Только не помню, я смотрела первый или второй сезон... Если да, то это моё мнение о втором сезоне Чёрной Лагуны.

Странно, сходств у них довольно-таки немного. Я не говорю, что их нет, но тем не менее их мало. В Бибопе главный герой - матёрый ковбой - умный, ловкий и пуленепробиваемый. В Лагуне же - Рок, слабый, не очень удачливый приключенец, стоящий на перепутии двух миров - криминального и обычного.

 

Жаль, что аниме закончилось :-[ Было бы неплохо, если бы ещё и мувик сделали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я таки посмотрел оба сезона :) Ну чё. Ничего так, порадовало :) Только эндинг аниме совсем не нравится (в смысле, не концовка самого сериала, а завершение серии, там где музыка играет). Некоторые серии вообще гениальны, как скажем с этой гувернанткой-терминатором :nyam: А как чел один пулю в полёте мечом рассекал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... Думал, что такой темы на форуме пока что не было... Ошибся. t:D Хорошо, что поиском воспользовался.

 

На данный момент выпущено уже два сезона и, по имеющейся у меня информации, в будущем планируется выпустить третий сезон. Но когда точно - не знаю.

Но точно знаю, что аниме высшего сорта! Впервые спустя много времени я смотрел аниме целый день не отрываясь...

Превосходный сюжет, хороший оригинальный юмор, герои с очень продуманными характерами и вообще... Что ещё? Must see! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×