Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Шедоу ULF

Yu-Gi-Oh!

Рекомендуемые сообщения

Похорон не было, но один из Мастеров Игры был вынут из реанимации, и после игры с Фараоном помер.

Правда это было не наказанием. Вроде как естественные причины.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением

А в аниме, насколько я помню, доктора забрали в ад или куда-то ещё.

Поделиться сообщением

tumblr_nllwax8dui1rzcpvjo2_1280.jpg

Лулз

Юго на Сильвера смахивает, а Юри на мефилеса. А если объединить Юзу и Миеру... ну вы поняли.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением

tumblr_nlu1ngh5Xx1uqvxm2o1_1280.png

С neoarkcradle

That's exactly what I imagine Dark Yuya should be like. "Let's put a SMILE on that face!"

Next thing you know Yuya's new catchphrase in ARC-V's 2nd year will be "Why so serious?

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением

cef65d1161af.jpga86c76f53efe.jpg

Поделиться сообщением

Чтож. Думаю, пора пополнить список, хотя просмотрено всего 50 серий Зексала. И в наборе

1. 0 сезон

2. ДМ

3. 5 Д

4. ГХ

Зексал уходит...

Делить третье место с Драконами.

Глав герой является невероятнейшим идиотом-неудачником, а его "супер-сила" - нечто сочетания Фараона и Багряного Дракона (Астрал всегда рядом, сидит в артефакте прошлого, но если приближается большая проблема - проявляется сила Зеала), но!

Его гипер-активный позитив, напоминающий Джудая, не настолько упорот, имеет под собой основу воспоминаний об отце, и даже в первых сериях видно, что Юма умеет испытывать и другие эмоции, не бросаясь в крайности, как вышеупомянутый.

Так же Юма неоднократно терпел поражения, и не только во флэшбэках.

Хотя Юсей, в моём личном чарте героев, стоит всё же выше на ступеньку, но в рамках всего аниме... Зексал вытягивают на равные позиции второстепенные герои.

В частности - я не могу простить сюжет Драконов за "печальную" историю Аки и спятившего на ровном месте Кёске (да ещё эти отвратительно-вестерновые серии).

Зексал же имеет очень милых Котори и Кэти. Причём последняя - вполне вменяемый дуэлист. Жаль только, что бой против Дог-чан слила специально... но даже это показывает её ми-ми-мишную сторону =3

Однако... история Шарка... не.. простите. Он увидел пару чужих карт, из-за того, что "придурок-дуэлист её сам показал". Я не понимаю, как организаторы того турнира могли знать, что Шарк подсмотрел карты, но не знать, что Четвёртый забыл их специально?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу