Перейти к содержимому
Шедоу ULF

Yu-Gi-Oh!

Рекомендуемые сообщения

А мне например ооочень нарвится метал дракон (который у Cyazz-а) и троица, эта разноцветная, как ее там ?^^*

PS Дык никто не знает где мона скачать и/или посмотреть GX (лучше И) хотябы на англиском???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, простите за второе подряд, но,наконецто я доделал ЕЁ!!!

Всем ЦИСовцам, поклонникам Yu-Gi-Oh! в часности предсьавляю: Тема сделанная собственно ручно Мной на 95% (нуу там арт всякий из инета)(Nokia S40 240Х320)

Yu_Gi_Oh__GX.rar

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидала найти тут тему, тк даже в названии указано что это аниме не знает Россия) Сама я узнала о нем нечаянно...

Дизайн персонажей конечно незабываемый, это была просто любовь с первого взгляда.) Смотрела не полностью, так как дубляж фоксидс меня не устраивает, а на японском с английскими субтитрами не найти вообще.) На торрентах что-то пытаются выкладывать, но все не полностью.

Пока наслаждаюсь просмотром только половины первого сезона и частью abridged.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один ап теме.) Увлеклась поисками оригинальных duel monsters, и нашла такое вот сокровище:

http://ravegrl.wordpress.com/downloads/yu-...sters-episodes/

Все эпизоды на японском, с английским хард сабом <3. По мне, так лучшего и желать нельзя ^^. По крайней мере, лучшего я и не находила, везде сплошь eng дубляж, и не допереведенные русские сабы =\

Кстати, пересмотрела также все вышедшие на данный момент эпизоды-пародии от Дан Грина, мне ничто больше так не поднимает настроение)) Некоторые шутки ну просто гениальны.

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увлеклась поисками оригинальных duel monsters, и нашла такое вот сокровище:

http://ravegrl.wordpress.com/downloads/yu-...sters-episodes/

Цены тебе после этого нет! Аналогично, искал, искал, но натыкался только на английский дубляж. Теперь уж мне не придется терпеть этот криворукий руссаб)

Об аниме тоже узнал случайно. Вернее, название где-то пару раз слышал, но не более того. Новость о том, что по количеству серий сериал (вернее три его сезона) обгоняет Ван Пис и медленно, но верно, догоняет Покемонов, сильно удивила) Но все равно, как-то пропустил этот факт мимо.

А потом на Ютубе я увидел множество видео под Night of Nights с Кайбой.. Strike, a, b, c, b, a, a, a, b, b, strike! Пересматривал раз двадцать, не меньше) Сразу заинтересовался сериалом. Стал искать, но находил только в дубляже, что меня не сильно радовало. А потом где-то нашел РАВ. Скачал первые десять эпизодов, посмотрел с руссабом. Аниме просто потрясающее, непредсказуемое! С какими довольными рожами игроки ставят друг другу ловушки - это просто великолепно) Ну, руссаб напрягал. Ну теперь то я смогу получить удовольствие от 4480 минут сериала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько колод есть (причем самых первых - First Edition), новые мне не нравятся - люблю классику. Играть.... только с братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, руссаб напрягал. Ну теперь то я смогу получить удовольствие от 4480 минут сериала)

Англ сабы в тех сериях не везде идеальны, местами путают наименования, но это вообще походу единственный вариант, так как я нашла все же пару торрентов с наполовину англ\яп дубляжом, но сабы одни и теже.) Да и сайт на который я давала ссылку живет и обновляется, думаю былоб что получше, ужеб выложили.

 

Вот что реально нигде не могу найти- так это Пирамиду света в оригинале...( И даже на этом сайте, есть все, кроме этой полнометражки q_q

Ну, просто вот если английский можно перетерпеть, но "Мой голубоглазый сверх-дракон довершит разгром!" ахах..

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать скачать пирамиду света, английскую от 4kids.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу дать скачать пирамиду света, английскую от 4kids.

Лучше пристрелите сразу bl>:D Это я думаю видели все, мне оригинал хочется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пирамида Света" на английском языке очень качественно переведена. А вот на "русском" bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пирамида Света" на английском языке очень качественно переведена. А вот на "русском" bl>:D

Качественно то мб, но подборка голосов - феил, и цензура феил #2.

А еще есть такая вещь как принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот уже вторую неделю на Ютубе орегинальный Сериал смотрю(перевод 4kids)

Меня просто вырубает японская озвучка)

Кстате, я полнометражок пока не смотрел, но в сериале(опять же 4kids) мне голоса нравятся (особенно Джое и Ями)

 

 

Кстате, говоря про цензуру, вчера смотрел yugioh gx 112 (1/2)(4kids) там Чез сказал:

Циата: "My butt was working..."

А вы говорите цензура bl>:D

 

 

Являюсь счастливым обладателем собственно ручно составленной колодой Роидов("roids") играю сам с собой)))

 

 

*Поздже, посмотрел 190 серию YuGiOh! на японском*

Эээээ.... Я лучше буду 4Kids'овскую версию смотреть) Но это лично мое ИМХО

(Интерфейс(LP,ATK,DEF) еще хуже чем в 4kids, озвучка непривычная, и старый 4kids саундтрек лучше)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате, говоря про цензуру, вчера смотрел yugioh gx 112 (1/2)(4kids) там Чез сказал:

Циата: "My butt was working..."

А вы говорите цензура bl>:D

Про цензуру в DM я могу целую статью написать.)

То что какие-то отдельные слова не переведены дословно это мелочи, яб на них глаза опустила с легкостью.

Но! (gx я не смотрела, но ради того чтобы посмотреть на Юги в 27 лет в 1й серии думаю стоит ^^)

Во-первых зачем-то убрано все, что связано с религией. Переименовать Бога Осириса в какого-то Слайфера... Или посмотрите как выглядит карта Monster reborn в оригинале, и шо с ней сотворили американцы.) По возможности убраны пентаграммы. У black magician girl к примеру, и вместо нее какую-то брошку нацепили...)

Перерисована одежда на некоторых картах. Гарпии Май...

Закрашены пистолеты. (детский сад, штаны на лямках.. Молодежь смотрит терминаторов, но в мультфильме, рассчитанном на 14-18 лет такого быть не должно конечно же! Причем так тупо перерисовали, что аж на смех разбирает.)

Убраны сцены аля Евангелион. (181 серия, голый Ями философствует...)

Совершенно по-другому переданы диалоги, в основном это касается Юги и Ями. Взять например ночной диалог на дирижабле. В оригинале Юги говорит что его типо беспокоит тот день когда он соберет все 7 вещиц тысячелетия и... (тобишь они должны будут расстаться) А американцы все через одно место передали- Юги видители напрягают предстоящие бои =) Ну так, по мелочи но набирается. Вместо довольно душевных диалогов мы видим лишь тупой пафос..

Ну или когда Джоночи проиграл своего Красноглазого... В оригинале его находит Тристиан и приводит в его чувство, и после этого Джоночи идет в больницу к сестре.. Но это непонятно зачем вырезали, даже смешно получилось- Джоуи пропал, потом вдруг появляется опять на сцене.))

Кучу всего навырезали с Маликом и Бакурой, хотя это все навевало атмосферу.. Например убрали то что Малика после дуэли с Джоночи стало рвать xD Или у Бакуры была карта-какая-то женщина с ребенком на руках, оба как марионетки. Ребенка убрали. Или карта которая собирала слово death. Всесто этого она собирает слово final =)

Когда Джоночи теряет сознание после дуэли к нему подбегает Мокуба, подносит руку к лицу, говорит что он не дышит.. Всеее убрали. Зачем?

 

Короче я не знаю... Все равно совсем уж дети не будут такой сериал смотреть, ну а сенен зачем так кромсать?

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту могу сказать не много)

Я смотрю Yu-Gi-Oh! не для того что-бы слушать их речи о том как они найду все вещи или даже не для того что-бы слушать их "анализы" будущих/прошлых соперников. Я смотрю такой великий серал Yu-Gi-Oh! ради битв, битв и только битв, я даже пропускаю большенство разговоров и ненавижу сизон "Capsule Monsters"(кажыся так)

И все-таки очки(LP,ATK,DEF) в яп. версии просто Ужосают, покрайней мере меня =)

Да и потом я просто не могу смотреть на то как дулится "Джоночи" меня это "слово" рубит и корежит)

 

И все-таки за один диолог я ммогу простить любую цензуру:

(Бакура VS Макуба)(номер эпизода забыл bl>:D )

*Бакура исчезая*

-Don't realize that I am The Darkness?!

-Whot THAT suppoze to mean?!

-That means that I can't be destroed!!! MAYHAHAHAHA!!!

Ни на каком другом языке это лучше звучять и смотрется просто НЕ МОЖЕТ!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Бакура VS Макуба)(номер эпизода забыл bl>:D )

*Бакура исчезая*

-Don't realize that I am The Darkness?!

-Whot THAT suppoze to mean?!

-That means that I can't be destroed!!! MAYHAHAHAHA!!!

Ни на каком другом языке это лучше звучять и смотрется просто НЕ МОЖЕТ!

эпизоды 96-97

Вообще эта арка одна из самых лучших)

И помнится, мне даже пришлось купить весь сериал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня наоборот, напрягают их дуэли, особенно растянутые на несколько эпизодов, аля Наруто.) Я смотрю и думаю "ну проиграйте уже хоть кто-нибудь.." Поэтому любую болтовню не относящуюся к картам я воспринимаю с трепетом, и болтовня эта на японском лучше однозначно.)

Вот еслиб все дуэли были короткими, но красочными, как в короткометражке 99 года. Я ее могу пересматривать вечно...

*смеется* благо что нулевой сезон на английский вообще не переводили.)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про цензуру в DM я могу целую статью написать.)

То что какие-то отдельные слова не переведены дословно это мелочи, яб на них глаза опустила с легкостью.

Но! (gx я не смотрела, но ради того чтобы посмотреть на Юги в 27 лет в 1й серии думаю стоит ^^)

Во-первых зачем-то убрано все, что связано с религией. Переименовать Бога Осириса в какого-то Слайфера... Или посмотрите как выглядит карта Monster reborn в оригинале, и шо с ней сотворили американцы.) По возможности убраны пентаграммы. У black magician girl к примеру, и вместо нее какую-то брошку нацепили...)

Перерисована одежда на некоторых картах. Гарпии Май...

Закрашены пистолеты. (детский сад, штаны на лямках.. Молодежь смотрит терминаторов, но в мультфильме, рассчитанном на 14-18 лет такого быть не должно конечно же! Причем так тупо перерисовали, что аж на смех разбирает.)

Убраны сцены аля Евангелион. (181 серия, голый Ями философствует...)

Совершенно по-другому переданы диалоги, в основном это касается Юги и Ями. Взять например ночной диалог на дирижабле. В оригинале Юги говорит что его типо беспокоит тот день когда он соберет все 7 вещиц тысячелетия и... (тобишь они должны будут расстаться) А американцы все через одно место передали- Юги видители напрягают предстоящие бои bl>:D Ну так, по мелочи но набирается. Вместо довольно душевных диалогов мы видим лишь тупой пафос..

Ну или когда Джоночи проиграл своего Красноглазого... В оригинале его находит Тристиан и приводит в его чувство, и после этого Джоночи идет в больницу к сестре.. Но это непонятно зачем вырезали, даже смешно получилось- Джоуи пропал, потом вдруг появляется опять на сцене.))

Кучу всего навырезали с Маликом и Бакурой, хотя это все навевало атмосферу.. Например убрали то что Малика после дуэли с Джоночи стало рвать xD Или у Бакуры была карта-какая-то женщина с ребенком на руках, оба как марионетки. Ребенка убрали. Или карта которая собирала слово death. Всесто этого она собирает слово final =)

Когда Джоночи теряет сознание после дуэли к нему подбегает Мокуба, подносит руку к лицу, говорит что он не дышит.. Всеее убрали. Зачем?

 

Короче я не знаю... Все равно совсем уж дети не будут такой сериал смотреть, ну а сенен зачем так кромсать?

Блин, благо, что я зашел в это тему на днях! Не имея серий с ансабом, собрался уже смотреть в дубляже, а тут мне и серии все дали, и расписали почти все недостатки 4kids! Троекратное спасибо!

Раз уж пошел разговор, то мне очень нравятся дуэли. А точнее, тактика. Вот смотрю, и с каждым противником игра уникальна. Безумно завораживает.

Но хорошее аниме не может строится на одних только таких битвах. Увы, пока я только начал, но больше чем уверен, что сюжет и отношения между персонажами оправдают мои ожидания. Скажите, сколько раз персонажи били друг друга по морде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, благо, что я зашел в это тему на днях! Не имея серий с ансабом, собрался уже смотреть в дубляже, а тут мне и серии все дали, и расписали почти все недостатки 4kids! Троекратное спасибо!

Раз уж пошел разговор, то мне очень нравятся дуэли. А точнее, тактика. Вот смотрю, и с каждым противником игра уникальна. Безумно завораживает.

Но хорошее аниме не может строится на одних только таких битвах. Увы, пока я только начал, но больше чем уверен, что сюжет и отношения между персонажами оправдают мои ожидания. Скажите, сколько раз персонажи били друг друга по морде?

Не за что ^^ Ожидания я думаю оправдаются, поначалу там идет незамысловатый сюжетик, но потом идет переломный момент, после которого от просмотра уже не оторваться...

Били друг друга по морде?) В прямом смысле?)

Кста, фокидс это место тоже вырезали.

 

Про тактику.. Первую половину серий игра шла не по правилам вообще, я из-за этого очень долго вдупляла когда скачала игру.) Потом уже, в сезоне battle city, где Кайба организовывает турнир, все норм, к примеру для суммона карт выше 5ти звезд нужны "жертвы", и Юги уже не разбрасывается своим Dark Magician направо-налево.))

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Почти все норм)

По орегинальным правилам самонать монстра в защите нельзя, и ижзней не 4000, а 8000, вот)

 

Кстате, в прямом смысле я помню только один раз и тот в 120-130 сериях GX'а там чел один хотел самонуть Yubiel но другой чел пробрался к нему в лабороторию и вместо дуэли они начяли мохатся)

А, не там еще переодически они кидают карты/кубики в некоторых противников(обычно это делает Кайба) и это Реально их валит на повал)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, не там еще переодически они кидают карты/кубики в некоторых противников(обычно это делает Кайба) и это Реально их валит на повал)

Есть такое. Кайба кидается картами, а (не помню имя) чел, разработавший игру dungeon dice monsters кидается костями. (кубиками)

Не то чтобы наповал, но помню момент где плохой чел держал пульт управления, Кайба кинул в него свою карту с синеглазым, и та уголком "врезалась" в руку. Полагаю что это больно.) Пульт уронили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться тёмный Марик бился и своим жезлом... Воть только без результатно.

А так ведь в зеро сезоне не только карточные дуэли были, но и всякие тамогочи, мозаики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто в крадце расскажет о чем 5d's а то я пару серий на немецком видел мне совсем не понравилось)

И что там за новый вид монстров(Синхро или Хроно или еще что-то)

 

Так же, люди, есть совершенно сумашедшее предложение:

Как насчет устроить вертульную лигу Дуэлянтов ЦЫС'а

Тоесть мы будем использовать наши колоды и дулится через личьку или аську(основное и самое главное правило: ВСЕ писать ЧЕСТНО и не жульничять :) )

ЗЫ:Я знаю что идея сумашедшая но все-таки ;)

Я все продумал выглядеть это будет так:

 

 

RevenTheLight:

Драв

Я вызываю Ambulanceroid(ATK:1200 DEF:1200 LVL:4) *Сепашал Абилити можно не указывать для интереса t:] *

Сэтаю*Имеется в виду "Set" * две карты

Конец хода

Enemy:

Драв

Я Сэтаю монстра и одну карту

Конец хода

RevenTheLight:

Драв

Я вызываю Drillroid (ATK:1660 DEF:1600 LVL:4)

Атака:Drillroid ->Сэтнутый монстр

Активация СА*спешл абилити* Driilroid уничтожает монстра в DEF позиции*кто не знает Сэтнутый монстр считается в защите* и негатирует его Флип *имеется ввиду "FLIP EFFEKT"* эффект

Enemy:

СА*Орать можно вск что угодно лиж бы противник остановился <_< *

Сэт монстр - Abaki(СА уничтожен=-500LP всем игрокам) LP(Reven):7500 LP(Enemy):7500

RevenTheLight:

Ррррррр....

Атака:Ambulanceroid->Директ *По игроку*

LP(Enemy):8000-1200=6300

Конец хода

Enemy:

Драв

Активация ловушки "Call of the Hunted"-Спешал саммон монстра из Кладбищя->Abaki

Журтвую Abaki и вызываю Cyber-Tech Alligator (ATK:2500 DEF:1600 LVL:5)

Атака: Alligator -> Ambulance.

RevenTheLight:

АААааааа!!!! *или* Ловушка *или* ХАХАХАХААХ! *или* СТОЙ!

Актив. ловушки "Supercharge("1)

и "Negate Attak"(2)

Enemy:

ААААА!!!

Активация трэпы "Tarp jammer"(3) - негатевировать ловушку

*Соблюдайте очередность, есть такое понятик как Chаin кто не знает это последовательность активации и работы ловушек- а именно то что было актевировано первым cработает последним*

RevenTheLight:*Игрок начявшый Chain(первый актевировавший ловушку) сам ее и пишет*

Ррррррр...

Trap jummer(1) - негатевировать ловушку

Negate Attak(2) - Конец ватл фазы противника

Supercharge(3) - Если все монстры на моем поле роиды и драваю 2 карты

Эффект:

Reven*или "Я"* Дравю 2 карты (Драв) Эффект Negate Attak отключен - Trap jummer

Атакуй

Enemy:

Атака: Атака: Alligator(ATK:2500) -> Ambulance.(ATK:1200)

DMG(Reven):2500-1200=1300

LP(Reven):7500-1300=6200

 

 

И тд.... ну кому интерестно?

Запись самых клевых (или первых) дуэлей будут выстовлятся сюда

 

Я еще думал итоги хода писать в конце где-то так: Итоги Reven: LP 8000 Monst: 1(set) SAT:*Spell and Trap zone* 2(Set)

Но мне кажется это накладно)))

 

ЗЫ: Это не так тяжело как вам может показатся мне понадобилось 30 мин на ВСЕ ЭТО(ходы, комментарии, списывание названий монстров, придумавыне правил описания, редактирование, и все за Двух игроков)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея вроде ничего.... Можно и попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как определять рандомность колоды в такой игре?) Ведь кто-нибудь может просто сказать, что у него три синеглазых и одно "объединение")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще есть PC игра про Югио, в которую можно играть по LAN

Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Joey the Passion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще есть PC игра про Югио, в которую можно играть по LAN

Yu-Gi-Oh! Power of Chaos: Joey the Passion

Вот я о ней и подумала когда все прочла.) Только там вроде бы платить придется, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я о ней и подумала когда все прочла.) Только там вроде бы платить придется, нэ?

 

Вроде нет. Есть онлайновка Yu-gi-oh Online. Там токо 5 дуэлей на халяву, дальше платить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...

1.

Joey The Passion
кто не знает там ВСЕГО 396 карт, и каждую из них нужно открывать рандомным образом, так что это не дело

2.

Yu-gi-oh Online
ну ты сам сказал, да и скачивать я думаю ВСЕ ее не смогут

3.

А как определять рандомность колоды в такой игре?)
НИКАК :) Я сам понимаю что жульничять можно очень круто, я тоже могу сказать что в перый ход я Power Bondom самонул Jimbo Drillroida(ATK:3000+3000 DEF:2000) и Сэтанул Magic и Trap Jummer НО я так не хочю как лично мне интересно играть, а не жульничять поэтому я написал:
основное и самое главное правило: ВСЕ писать ЧЕСТНО и не жульничять
ХОТЯ проверить НИКТО не сможет, но если вы будете жульничять смысл играть??? Так что все на ВАШЕЙ совести <_<

4.Вроде на все вопросы ответил?

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлай игра то есть, вот только она у меня не идёт...

А так, насчёт жульничества, будет же неинтересно играть, если жулить.

Уж лучше проиграть, но честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...

1. кто не знает там ВСЕГО 396 карт, и каждую из них нужно открывать рандомным образом, так что это не дело

2.ну ты сам сказал, да и скачивать я думаю ВСЕ ее не смогут

3. НИКАК :) Я сам понимаю что жульничять можно очень круто, я тоже могу сказать что в перый ход я Power Bondom самонул Jimbo Drillroida(ATK:3000+3000 DEF:2000) и Сэтанул Magic и Trap Jummer НО я так не хочю как лично мне интересно играть, а не жульничять поэтому я написал: ХОТЯ проверить НИКТО не сможет, но если вы будете жульничять смысл играть??? Так что все на ВАШЕЙ совести <_<

4.Вроде на все вопросы ответил?

 

При желании можно открыть все просто скачав файл с инета. И учитывая что ты получаешь около 180 и 220 из предыдущих игр этой серии (Yugi the Destiny, Kaiba the Revenge) то их гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×