Перейти к содержимому
MariaKar

Inuyasha

Рекомендуемые сообщения

Я недавно посмотрел 27 серий... Блестящяя штучка! Румико-о-нее-сама как всегда не подвела! -_-

Счас ожидаю, когда прибьют, наконец, Нараку)

И кстати, правда, что есть или ова или мувик про любовь Сещомару??? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу, ушастый полудемон! Позор всей расы мазоку! Как повезло ему, что он в другой вселенной живёт.

Меня убивает его наивность, меня убивают многие его спутники. Меня убивает то, как он шевелит ушами.

 

Но, не смотря на всё это, я посмотрел несколько ОВАшек про него. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВАшки - фигня(( Посмотри лучше ТВ до 23 серии и поймешь, что весч вполне нормальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...видела одну из OVA, даже не запомнила названия...

Персонажи симпотичные, мне даже понравилось)

Но история настолько затянута, что я не рискну ее смотреть/читать целиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста у кого есть все серии у мну тока 1ый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Skval

http://www.animeyume.org/series.php?id=120&show=torrents

 

А вообще впечатлений на 7 баллов по 10-ти бальной шкале.

Досмотрел до конца, но после ТАКИХ мучений с Нараку и (хм) концом сериала в чисто японском стиле в категории кодомо.....

В принципе оно стоит просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела недавно ^^ Почему-то (сама даже не знаю, почему ?_?) оч понравилось. Скорее всего из-за того, что главный герой чуть принадлежит к собачей рассе. Аниме затронуло как-то) ИнуЯша с кавайными ушами, полудемон, впечатлил меня. Причём, обнаружила странную вещь - мне нравятся все персонажи, кроме Кикио (не терплю таких :angel:). Такое редко случается. У меня ^^

Вот только битвы, ИМХО скучноваты и затянуты. Не всегда, конечно, но чаще всего. Пока Сесшомару с Инуяшей не наболтаются, битва не подойдёт к концу...таа. Но зато фантастика...тема любимая) Что ещё надо для счастья? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбэ вопрос.

Кто сливал Инуяшу с анимесекая? До 114й серии релизы от a4e, а потом до конца от Anime-Kraze. Фишка в том, что ни один из сабов с каге проджекта под эти релизы не подходит. Все портят вставки перед уходом на рекламу в середине серии. Может, кто знает, где уже подстроенные сабы взять? Просто 167 серий, это ж мне повеситься проще, чем ретайминг ко всему делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое аниме, одно из тех немногих сёненов, что практически целиком посвящены драме (вместе со Святым Сейей), явно являлось источником вдохновения и для мангаки Блича, и для мангаки Наруто.

Еще одно сходство со Святым Сейей, что фактически там нет главного злодея, один - жертва другого.

Еще один необычный ход в том, что главный герой поначалу предоставлятся, как антагонист, и меняется по ходу сюжета. Главные герои интересны, каждый связан с Нараку так или иначе, и их драма лишь усугубляется с течением времени. Опенинги и эндинги шикарны. Среди основных героев есть этот ваш Шедоу-тип-персонажа - Сещёмару, который является противником и врагом Инуяши большую часть сериала. И между тем же, его родным братом.

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×