Перейти к содержимому
Metal Roomax

The Fall

Оцениваем игру  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????- ????????? ??? ???? ???????

    • 100%
      2
    • 90%
      0
    • 80%
      1
    • 70%
      1
    • 60%
      0
    • 50%
      0
    • 40%
      0
    • 30%
      1
    • 20%
      0
    • 10%
      0
    • 0%
      0


Рекомендуемые сообщения

Игра THE FALL. Обсуждаем графику геймплей, миссии....

 

Мне игра очень понравилась! Графика хорошая- потомучто она поддерживается моей горе-видюхой!

 

Миссии в игре просто потрясные- на мой взгляд слегка сложноватые. особенно с джим Бобом!-я куртку на крысином меху искал бог знает сколько! (Притом она у меня была...)

 

Озвучка офигенная! У каждого персонажа свой голос... Все просто на высшем уровне! Каждое слово проговаривают...

 

ЗЫ! Давайте инфой об игре обмениваться... я вот знаю как некоторые трудные миссии пройти! и некоторые обойти!

 

Мне нужна инфа (если кто знает): где взять ракеты для любого гранатомета и как выполнить квэст с пропавшими родственниками- я сю карту облазил- нету! :stop: Кто знает- помогите!

 

 

АДМИНАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ПОПИРОВАТЬ НА ЧУЖИХ КОСТЯХ: Если вы закрываете эту тему- сообщите мне-тогда я уйду с этого форума- такого мне счастья не надо! Я попытался соответствовать ВСЕМ правилам и просто не вижу в этой теме ничего плохого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Фалаут??? Похожие названия. если только! The Fall Это вообще РПГ! РПГ с элементами экшена и прочего! Куча оружия предметов и квестов, которые не каждый сможет пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×