Перейти к содержимому
DIABLO

Dinasty warriors 4

Рекомендуемые сообщения

я застрял на 5 акте за команду Ву

а кто читы знает O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы не знаю, но скажу, что надо расскачивать персонажа в ранее пройденным миссиях. И преобретать тновые предметы. Раскачайся так, чтобы открыть все CHARGE-приемы (Это спец-удар после Н-ой серии ударофф)

 

А как игрок, конечно понравился Лу Бу, хотя предпочитаю созданного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, я гигантский поклонник Династи вориос. Из всех частей мне больше всего именно 4 понравилась, помоему лучше всего реализована)) В 3 части чтото с управление лажово и както скучно играть...в 5 тоже похожая проблема и при этом не хватает интереса в миссиях))

 

4 часть прошел за всех..больше всего фанатею от королевства WU :stop: В общем если кажется сложным, то действительно лучше качать на пройденных миссиях)) И еще чем выше сложность тем больше повышаются показатели там)))

 

И еще меня очень радуеь Challenge режим! Особенно где надо как мона больше врагов убить, ну и еще где не упасть с моста весело))) Я там все до сих пор пытаюсь свои же рекорды побить XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читы не знаю, но скажу, что надо расскачивать персонажа в ранее пройденным миссиях. И преобретать тновые предметы. Раскачайся так, чтобы открыть все CHARGE-приемы (Это спец-удар после Н-ой серии ударофф)

 

А как игрок, конечно понравился Лу Бу, хотя предпочитаю созданного персонажа.

а как их качать :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за одн секретный клан не прошёл.У них персонажей только три от начала до конца некоторые из других кланов. :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или LU BU там самый сильный

играю за SAN JIAN 3-его ранга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется или LU BU там самый сильный

играю за SAN JIAN 3-его ранга

 

 

Тебе не кажется)) Он и вправду самый мощный чар в игре, и размах у него сразу на десяток вражин, хы)))

Особенно весело против него (усиленного в несколько раз) сражаться вмиссиях и на самой высокой сложности XD

 

а как их качать :stop:

 

 

Это можно в уже пройденные миссии зайти (Free mode чтоли, я не помню название в обшем там где можно выбрать любую пройденную миссию и играть в нее кем хочешь) и убивать генералов вражеских как можно больше, при этом подбирая выпавшие из них мечи, щиты или предметы (меч и щит повышают силу и защиту). А чтобы у тебя было больше ударов в комбо это надо набирать экспы которые тебе начисляют в конце миссии и там еще оружие апгрейдится (вот чем круче уровень оружия тем больше ударов в комбо)

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУУРРРРРРРРРАААА!!!!!!!!! =) :) :/ ВСЮ ПРОШЁЁЛЛЛ!!!! И ЗА ВУ ЩУ CAO CAO LU BU YAN SHAO

DONG ZUO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю)) У тебя в challenge mode есть рекорды собственные? Если да, то рассказывай до куда там добрался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Династи Варриорс прошёл давно всю вдоль и поперёк. Открыл все секретные кланы и вообще всё что можно в игре. Проходил долговато, но тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Династи Варриорс прошёл давно всю вдоль и поперёк. Открыл все секретные кланы и вообще всё что можно в игре. Проходил долговато, но тщательно.

на сколько долго я так за неделю (полную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому понравились какие битвы?

 

На первом месте у меня стоит битва за Ch Bi - главные силы Wu vs Wei в котором побеждает команда Сун Жиана. Самые интересные моменты были вызов ветра и скрепление кораблей. Очень красиво и как я прочитал... исторически точно. Армия Ву устроила настоящее фаершоу.

 

А на втором месте не столько веселая, а грустная битва на Wu Zhang Plains. где сражаются два лучших стратега: Zhuge Liang и Sima Yi. Оба потрясающие командиры. Мне вообще больше нравится Жугей Лианг за его немеренный интелект ну и в моей версии - великолепный голос....только обидно, что в истории он проиграл битву...

 

Кстати, мой рекорд и был на Жугей Лианге на компании против Нан. набил 1602 килла на что мой любимчик сказал:

 

I am true hero of Three Kingdoms!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nie wsio ty prosel Diablo ty prosel zeltye tiurbany?

ia anzav96 moi email anzav96@rambler.ru

Изменено пользователем anzav96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за nanman???

 

УУУУУУРРРРРРРРРАААА!!!!!!!!! ^^* :) :) ВСЮ ПРОШЁЁЛЛЛ!!!! И ЗА ВУ ЩУ CAO CAO LU BU YAN SHAO

DONG ZUO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

а за nanman???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, самый прикольный Zhou Tai со своим супер ударам

 

Как открыть лощадь?Или доспехи для неё

 

А с LuBu я могу справить Pang Tong с первым оружием без вещей и шаров в тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы сам недалеко прошел,но игрушка очень зацепила -всем советую.Особенно нравятся дуэли и герои

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только на PC в Hyper

Беее... Мну не понравилась... Скучно и однообразно... Гврят что на PS2 дела обстоят иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×