Перейти к содержимому
KOn

Макс Фрай

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю куда поместить этот топик O_O ,раздел книжек я не нашел и поэтому помещаю сюда.

Сама книга не очень замысловата ^^* просто книга про сэра Макса из Эхо,очень смешная многие кому давал подсели на нее.Советую почитать очень смешно :/ :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бана добил пассаж про незамысловатость Фрая.

Бан потрясен тем, что люди считают его просто смешной книгой.

Бан в ужасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сорри я сам уже :stop:! Только дай (наркотик прям какой-то) особенно шутки :) помниь как он привез телевизор :) или про обкуренного Лонли-локли:p короче я фанат этой книги но просто я говорю для любителей философии эта книжка не годится... Хотя к Магистрам эту тупую философию очень советую всем почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно начал читать "Чужак" дочитал где-то до 35 страницы и намерен продолжать(а в последствии выпросить у родителей остальные книги этой серии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую почитать очень смешно :) :p

 

Если эти книги тебе нравятся, в основном, из-за этого, то имеет ли смысл тебе их читать :stop: До последних книг дойдешь - сразу разонравится.

 

А если учесть, что эта книга, по твоим словам, "не для любителей философии", то ты похоже не понял, что читал:)

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если эти книги тебе нравятся, в основном, из-за этого, то имеет ли смысл тебе их читать :stop: До последних книг дойдешь - сразу разонравится

А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему?

 

А потому что книга эта как раз философская. Для любителей шуток можно оставить пару страниц и всё:stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потому что книга эта как раз философская. Для любителей шуток можно оставить пару страниц и всё:stop:

Ну чтож, меня это не остановит.(все же 1 книга забавная :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож, меня это не остановит.(все же 1 книга забавная :stop: )

 

Да и 1-я тоже. Многим она не нравиться из-за чрезмерной философии о существовании и связи миров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо - без философии нет ничего. Не так ли?

А в книге мне нравится как раз это и довольно интерестный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, эти книги даже не столько о мирах и их связи, сколько о Творчестве и взаимоотношениях творца, художника со своими творениями. Детективный сюжет, магия и юмор - только гарнир и приправа к этому "блюду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бан я тебя понимаю, здесь все считают что книги Фрая просто "смешная и незамысловатая" книга. В Комсомолке эту книгу рекомендуют к прочтению на пляже. Я прочитал все книги из цикла "Лабиринты Ехо" (Неф, няя, пасибо:stop:). Лично мне кажется что за таким сюжетом кроется нечто больше чем просто смешная книга, даже в некотором смысле философская книга.Она засасывает и не отпускает от самых первых страниц и до последнего тома (их не много не мало а целых 10). То что пошло дальше это банальная отписка. Хроники Ехо уже не так читаются, а последующие так и вообще не читаются.

Кстати настоящее имя Макса Фрая...-Светлана Мартынчик. Да эта писала девушка и причем наша:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Баньши. Назвать Фрая "незамысловатым"... Мдя...

Прочитал, увы, не всю серию - так и не добрался до Гнезд Химер, и эти новые книги тоже не стал брать. Но остальное - кажется, все...

Мой Рагнарок мне не очень понравился. То есть, книга правильная, мудрая... но не вписывается в стиль "Хроник".

Я получил море удовольствия от прочтения серии, и был ОЧЕНЬ удивлен, узнав, что это наш автор (как всегда - сначала читаю, а потом смотрю, что за автор), и тем более - женщина.

Короче - прекрасная серия^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если эти книги тебе нравятся, в основном, из-за этого, то имеет ли смысл тебе их читать :stop: До последних книг дойдешь - сразу разонравится.

 

А если учесть, что эта книга, по твоим словам, "не для любителей философии", то ты похоже не понял, что читал;D

 

 

я прочитал и перечитал все книги кроме "хроники ехо" в магазинах в основном только истории его похождений

ну за незамысловатость :) :) :p я потом написал же

кстати кто нашел "хроники ехо" на комп скиньте сюда плиз

 

так кстати по многим версиям выглядит хуф (правда я представлял его в роли помпса но что не простишь милому булюдогу)

post-2510-1155114558_thumb.jpg

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я бы сказал что-то в ответ на "смешную и незамысловатую" но это уже сделали до меня. Впрочем каждый читает и получает впечатления в меру своих умственных способностей. Так же по поводу "Хроник Ехо" - тут ты сможешь скачать все книги, как либо связаные с Максом (но не Светланой) или же со Светланой (но не Максом), и увидеть в каком порядке их стоит читать (многие часто путаются /как я когда-то/ из-за глупости некоторых издательств)..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там цикл книг а мне нужны сами книги

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана не одна писала! там еще какойто мужик был... дело было так.сначала они делали макет и ... проект короче городка, потом начали придумывать разные историе связанные с этим, ну а потом появился сэр Макс. её соавтор делал иллюстрации и что то там ещё. а потом они почему-то разошлись... ну это я так. вкраце. Хэ! а в Питере в магазине... как же его?! ну что-то там связанно с буккинисикой, была презентация и Светлана раздавала автографы! кто читал Гнёзда Химер?

моя любимая книга - Мой Рагнарёк. особенно история Афины... а в хрониках Ехо когда он пришол в какую-то гостиницу к... склероз!!! к другу етому с девушкой и она сказала что превращается в сову я подумала что это Афина. а это Меламори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз Рагнарок (повторюсь) мне не понравился вообще... Если говорить о любимых - то это Лабиринт и Зеленые воды Ишмы :stop:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал все книги по истории Макса Фрая и я вообще не понимаю причем тут "мой рагнарек" книга особенно не связано сюжетом... Я не могу сказать что я безума от одной из этих книг я безума от них всех!

Хотя нет все таки есть... "Волонтеры вечности" пожалуй ,сама история с ожившими мертвецами когда он вернулся и показал телек людям :) ,еще люблю пожалуй поездку в Кеттари тоже весело

 

 

Кстати как вы читаете какая лучше пара Максу Фраю Теххи или Меламори, лично я считаю что Меламори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет! И тут парочки разбирают!!!.... Без комментариев, мне нравится замысел автора.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что еще остается делать :)

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ пишу потому что хочу вынести на первую полосу,а во вторых я хочу спросить сейчас появилась новая часть Фраяю..

 

Хроники Ехо 3:Неуловимый Маба Калох

 

Может кто читал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о.О ты издеваешься?

Хроники Ехо 3 - неуловимый Хабба Хан (или Хэн, не помню..)

Читал все, и раз по 20 каждую книгу, серьезно, я очень быстро читаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже быстро прочитал, я очень жаден на эти книги...Жалко что в этой книжке не разрешается проблема ее массового ипепеления обьектов!Спорю что следущим гостем будет сэр М-е-л-и-ф-а-р-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Хроники Ехо не очень понравились. Пошло коммерческое использование брэнда. Имхо Лабиринты Ехо самые лучшие (сам начал перечитывать по второму кругу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Хроники Ехо не очень понравились. Пошло коммерческое использование брэнда. Имхо Лабиринты Ехо самые лучшие (сам начал перечитывать по второму кругу).

 

аналогично!особенно первую книгу...

 

... Спорю что следущим гостем будет сэр М-е-л-и-ф-а-р-о

 

и спорить нечего!! по другому и быть НЕ-МО-ЖЕТ!! Я его а-абажаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессно, Кофе туда с трудом пройти, вспоминаем его характеристику "Человек Мира", так что скорее всего Мелифаро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Хроники Ехо не очень понравились. Пошло коммерческое использование брэнда. Имхо Лабиринты Ехо самые лучшие (сам начал перечитывать по второму кругу).

Урааа топик оживляется!Сам уже в четвертый раз перечитываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааа топик оживляется!Сам уже в четвертый раз перечитываю...

сорри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×