Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Уличные Акулы Street Sharks

Рекомендуемые сообщения

Мдаа.... Не будем думать куда это все девается. А то уж такие антинаучные теории построить можно, аж думать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе ,это точно! Ой ну и ну,а ведь правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож... Черепахи, акулы... На любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я сомниваюсь, что если ты не любитель, то будишь смотреть подобные мульты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любитель, но и не ненависник. Нейтралитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню обажала этих чуваков. =) Пришлите мне фотки, у меня настальгия... :)

 

 

 

 

Boom-Boom3@ya,ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультсериал очень даже оригинален. Сюжетная линия имеет основу, дизайн главных героевпродуман тщательно, плюс сценарии захватывающие :( В целом, мульт неплохой. Никаких недочетов я не нашел, поэтому смотреть впонле можно.

 

 

О, кстати, я слышал предположение, что Акулы - копирка мультсериала "Teenage Mutant Ninja Turtles" (Черепашки-ниндзя).

Истина ли это? Хм.. не сказал бы.

В "Черепашках"основная тема в заключается в боевых искусствах

В "Акулах" же, всё основано на неогенетике и мутациях

 

А мутация и превращения - это обобщенная тема, не имеющая конкретного автора. И то, что в обоих мультах герои спсают свой город - это обычное поведение всех подобных персонажей - либо вредить, либо помогать. Но если так рассуждать, выходит, что сюжет того, что Акул за вредителей принимают, взято со Спайлдер-мена? Ведь там всё время Джон Джейсон пытается выставить паука с плохой стороны. Так же и акул постоянно гоняют полицйские. Но сомневаюсь, что это копирование.

 

Так в чем же Акулы представляют собой "копирку" Черепашек? Вот многие могут скзать "копирка лишь в самом глубоком понимании мульта" - ну а в чем именно? Так ведь о многих совпадениях можно говорить. Мне вот и интересно, кто, и в чем именно видет присуствие факта того, что Акулы скопированы с Черепах. К слову, даже стиль жизни главных героев одного мульта отличается от стиля героев другого мульта.

 

А ещё говорят, один мульт создали в момент пика популярности другого.

Это правда? Ни у кого нет подтверждения данной информации? Хотя бы документально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уличные Акулы - один из самых любимых мультов моего детства... Хорошо прорисован, имеет запоминаюшуюся заставку и музыку!!! По моему мнению, к Черепашкам-Ниндзя он не имеет вообще никакого отношения... Там разные герои, разные основы сюжета... А если кто-то считает, что они похожи тем, что там и там герои мутировали... то тогда почему не сказать, что Черепашки похожи на Человека-Паука или Четверку... ведь там все тоже основано на мутациях... Вообщем моя оценка - 10 из 10ти!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в далеком детстве смотрел этот мульт. Помню только первую серию и то, частями. Ещё помню что мульт мне очень нравился.

Воспоминания.....

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×