Перейти к содержимому
Дизель

Техника против магии

Итак?  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????

    • ???????
      71
    • ?????
      76
    • ????????
      90
    • ??????
      31
  2. 2. ??? ????????????? ??????? ???????

    • ???????? ??????
      64
    • ????????????? ??????
      32
    • ????\????????
      4
    • ?????
      50
    • ?????? (?????????? ???)
      30
    • ????????? ??????, ?????? ? ?.?
      26
    • ???????? ??????????
      2
    • ???????
      1
    • ?????? ???????\???????????
      0
    • ??????
      35
    • ? ?????? ?? ??????! ????? ??? ???????
      24
  3. 3. ? ???????????

    • ????????????\?????????? ???????
      6
    • ????????
      0
    • ??????? ???????
      2
    • ??????? ?????????
      8
    • ??????????? ??????? ????
      26
    • ?????????? ??????
      75
    • ??????? ??????
      51
    • ??????????
      9
    • ? ???? ????? ??????? ????
      16
    • ???????????? ????? (? ?????)
      16
    • ??????
      59


Рекомендуемые сообщения

И все же, хоть пристрелите из миномета, а не понимаю, где на Мобиусе магия? Сила Хаоса - есть. Но магия ли это? Очень и очень сомневаюсь.

Ребята-магичники, а вы случаем не спутали Мобиус к Лунным королевством и тому подобными местечками?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, обычный бродяжник, живущий преимущественно в лесу, который сам себе своими руками "хлеб" ловит :shout: А соответствено коли драться (хотя зачем мне это просто так?), то своими же руками, ногами, когтями и зубами предпочитаю. Защиту не ношу (на кой она мне, охотится мешает) И магией пользоваться тоже не умею. Но попробуйте недооценить меня в рукопашной и вы сильно об этом пожалеете =) Мряу, я сказал всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же, хоть пристрелите из миномета, а не понимаю, где на Мобиусе магия? Сила Хаоса - есть. Но магия ли это? Очень и очень сомневаюсь.

Ну магия вообще понятие очень абстрактное. Чаще всего под магией понимают управление мистическими силами, возможность изменять с их помощью отдельные элементы окружающей среды, создавать из таких сил защиту или оружие, ну и т.д. А во вселенной Соника просто подобные манипуляции назвали Силой Хаоса, потому что вся подобная "магия" базируется на "мистической силе" Первичного Хаоса. Различие только в словах, суть же сходна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я лично не видел, чтобы кто-нибудь творил заклинания, варил зелья, чертил пентаграммы или производил какие-то еще магические манипуляции. Восклицание "Хаос контроль!" - это примерно то же, что "Трансформируюсь!" у трансформеров, которые уж явно не маги :shout: Оно вообще расчитано на зрителя, чтобы было ясно, что это такое странное происходит на экране. Чтобы переместиться, достаточно изумруда в лапе и волевого усилия. Это ближе не к магии, а к парапсихологии, к экстрасенсорным способностям. Тому же Хаос контролю невозможно научиться путем усвоения каких-то приемов, ты либо можешь им владеть от природы, либо нет.

Очень показательный пример - позеленевший Наклз в комиксах Арчи. Он не прилагал ровным счетом никаких усилий, чтобы приобрести свои весьма нехиленькие способности. Это просто случилось с ним, ну, как болезнь, например. Магия же - это в каком-то смысле наука, вернее, ремесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя везде магия, ну а оружие - холодное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя усё по последнему слову техники, в частности "Стелс-экиперовка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) магия

2) магия

3) магическая защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Смешанное

2)Холодное оружие

3)Доспехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пень. Техника. Не люблю рукопашку.

Учитывая то, что магии реально не существует - дважды техника. СВД мне. Как-то пострелял на полегоне. До сих пор приятно вспомнить тяжесть и тупую отдачу в плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне сравнивать технику с фантазией то же самое что гадать: нападёт ли эта ядерная держава на вон ту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я лично не видел, чтобы кто-нибудь творил заклинания, варил зелья, чертил пентаграммы или производил какие-то еще магические манипуляции. Восклицание "Хаос контроль!" - это примерно то же, что "Трансформируюсь!" у трансформеров, которые уж явно не маги :) Оно вообще расчитано на зрителя, чтобы было ясно, что это такое странное происходит на экране. Чтобы переместиться, достаточно изумруда в лапе и волевого усилия. Это ближе не к магии, а к парапсихологии, к экстрасенсорным способностям. Тому же Хаос контролю невозможно научиться путем усвоения каких-то приемов, ты либо можешь им владеть от природы, либо нет.

Очень показательный пример - позеленевший Наклз в комиксах Арчи. Он не прилагал ровным счетом никаких усилий, чтобы приобрести свои весьма нехиленькие способности. Это просто случилось с ним, ну, как болезнь, например. Магия же - это в каком-то смысле наука, вернее, ремесло.

Вот с этим согласен. Я тоже ставлю хаос-манипуляции ближе к экстрасенсорике, нежели к чистой магии. Но все же понятие хаоса - что-то среднее между ними. А непосредственного определения как такового нет, и людям легче назвать это магией, нежели парапсихологией (хотя бы потому что второе - длиннее).

Про неспособности научиться хаос-манипуляциям: ну Соник-то каким-то чудом сделал это, когда его выкинули в космос с Арка. И раз уж пошел разговор об экстрасенсорике, наверное тут как с телепатией: считается, что задатками к ней обладают все люди, но вот далеко не каждый способен развить ее в себе до совершенства (ну это если вообще верить в телепатию как таковую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда техника совершенна, магия может отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Магия

2)Холодное оружие (магией слишком легкго)

3)Обычная одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не знаю... Механический ангел и всё тут! 2. Я НИКОГДА НЕ СМОГУ НИКОГО УБИВАТЬ!!! Я лучше сама умру! 3.Ничего...а может я просто не знаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон Адидас:

1.Нууу...Наверное магия.

2.Владеет магией тепла и холода(не путать с огнём и льдом!),проще говоря-температурой.Рукопашным боем не владеет,предпочитает кусаться,царапаться,бодаться,огнедыхать и т.д.,но выбрала рукопаш.

3.Природная броня.

 

Природная броня - в смысле прочная кожа/чешуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то, что я "досочинял" своего перса выскажу следующее:

Тип персонажа: смешанный, благо так юзать охотнчий ножик не удавалось никому, а дарк форма перса- просто шикарна...

Моё оружие: Холодное оружие: Обычный здоровый охотничий нож!

Защита: Обычная одежда и ничего больше! Не защищаюсь из принципа того, что могу увернуться.

Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, это каприз природы и разработчиков!

Тип персонажа: Я что то типа чобита, неотличимый от живого робот. С вложенной в него темной силой и душой истинного демона. Я и есть демон, обеспечивающий себе бессмертие поглощением душ и чужой силы.

Моё оружие: Холодное оружие: Изляпанная в крови булава. И куча магических вещей.

Защита: Слиловое поле, или из тёмного огня. Чаще просто одежда, я ловкая, извернусь...

^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я простой бродяжный кот, со своими странностями. :rolleyes: Защищаюсь когтями и приемами кун-фу, но никогда не нападаю первым. Никогда не убиваю! Ну разве что когда превращаюсь в свою дарк форму, вот тода лучше не подходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Смешанное (Электро-Аватаризм + Киберспособности)

2) Оружие: Сила, молнии, кибер-оружие, Мечи одного А.Т.

3) Защита: уворачивания, броня из Божественного Металла, электро-поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе-землянин размазанный астероидом.

Мочу чем-попало,но создаю всё магией

Защищаюсь чем попало,но есть три особых защиты

1)Тип "крепкая кожа".Сама по себе эластична,но любую атаку кроме смеси того самого,но плавленного камешка с некоторыми металлами.

2)Тип "призрак"-пропустить сквозь себя.Уязвим к сплаву больше.

3)Наименее уязвим к сплаву,отражает атаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя героиня-Саманта,ехидна и хранительница,помогающая Наклзу с главным изумрудом.Магия-вот основное оружие,но как и любая ехидна,она и в рукопашном оч-чень нечего!Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тип персонажа
Ответ - "Другое"

Так. как мой персонаж, дракон, магией не обладает и был создан природой. ^^*

Чем предпочитаете убивать врагов?

Ответ - "Другое"

Так как атака высокотемпературная огненно-световая плазма. :)

Но это не "Огнемет" и не "Плазменое оружие".

А защищаться?

Ответ - "У меня очень прочная кожа"

Попробуйте пробить чешую дракона... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип:технический

оружие:другое (ловушки,изобретательность)

защита:твердая кожа (в меня вживлены метталическе пластины,длинна:45см,попробуй пробей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ - "Другое"

Так. как мой персонаж, дракон, магией не обладает и был создан природой. :(

 

Ответ - "Другое"

Так как атака высокотемпературная огненно-световая плазма. =)

Но это не "Огнемет" и не "Плазменое оружие".

 

Ответ - "У меня очень прочная кожа"

Попробуйте пробить чешую дракона... :)

 

 

По поводу чешуи - рота космодесантнков рвет на кровавые ошметки почти любого ОДИНОЧНОГО противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атакую широким длинным клинком. В качестве атаки предпочитаю ближний бой, но могу использовать и магию: пресловутый фаербол и святой экзорцизм ( способность рассеивать силы противника, лишая сверхформы). В качестве защиты использую не доспехи, а всё тот же меч и природную ловкость.

В общем:

1 Магия

2 Холодное оружие

3 Другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Техника.

 

2)Рукопашный бой.

 

3)Броня.

 

Остальное всё написано в моём профиле. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Смешанное: сочетаются заклинания огня и рукопашный бой (по возможности еще посох\меч)

2) Рукопашный бой, хотя это часто плохо кончается =)

3) А плохо кончается из-за того, что простая одежда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×