Перейти к содержимому
ToV@RiSh

Half-Life 2: Episode Two

Рекомендуемые сообщения

Ну начнём пожалуй.

1. Демо версию Half-Life 2: Episode Two покажут на выставке Games Convention которая пройдёт в Лейпциге, которая пройдёт в конце августа (мождь видео будет новое, а мождь и демка перепадёт).

2. В комплекте с этой игрой будут поставлятся ещё две игры это - Team Fortress 2 и Portal =) (Об этом сообщили представители Valve Software через новостную ленту сервиса Steam).

3. Релиз Half-Life 2: Episode Two и двух указанных игр состоится в конце года ;)

4. Есть скриншоты для тех кто не видел видео. (посмотрите новый ПОЛНЫЙ ролик (не обрезанный) посвещённый HL2:Episode Two) эти скриншоты из ролика.

b29400ab02c2.jpg

7416b7c478a2.jpg

a0685a84495c.jpg

a4ead2e65aa7.jpg

1ae2a4ce8f40.jpg

97852a8e5426.jpg

eccfef2e1d1e.jpg

581973e3bc4b.jpg

Единственное, что на данный момент сказать можно это, то что во втором эпизоде мы будем бегать по лесу (притом будут огромные открытые пространства) + по бункерам, которые уходят глубоко под землю (транспорт будет). Будет новое оружие STRIDER BUSTER (скорее всего в лесу нас будут донимать одни СТРАЙДЕРЫ и МИНИ-СТРАЙДЕРЫ ну и КОМБАЙНЫ местами, не спроста же оружие новое). Так же появится новое творение комбайнов "MINI-STRIDER". Этот MINI-STRIDER тот ещё жук! хоть и в дальнем бою он ничто, но зачем тебе преимущество в дальнем бою когда тебя прикрывают простые СТРАЙДЕРЫ, его главная задача информировать СТРАЙДЕРОВ о вашем место нахождении и нахождении вашей поддержки т.е сил сопротивления АЛЬЯНСА. А второй его задачей является добивание тех, которых не смог убить простой СТРАЙДЕР, это добивание производится из скорострельных пулемётов служащими ему глазами, происходит это в упор и в мясо. Так что VALVe готовит что-то интресное ;D Да и вот что этот MINI-STRIDER носится как чумовой, удрать от него будет не просто...

Так что ждём новостей ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Гравипушка получит новую функциональность.

2)Аликс выживет. (а кто сомневался то?)

3)Мы узнаем новые подробности о G-Man. (вот это уже интересно!)

4)В нашем распоряжении окажется новое транспортное средство.

5)Мы посетим новые места, которые будут выглядеть гораздо более реалистично чем всё, что мы видели в HL2 раньше, ведь каждая локация основана на реальном прототипе. Из обещанного: лесные прогулки, ракетное хранилище и шахты

6)База Кляйнера и Илая находится в ракетном хранилище и именно туда мы должны доставить пакет.

7Episode Two мы встретим новые физические загадки, равных которым в современном игровом мире просто нет.

8)Нас ждет новое оружие — Strider Buster.

9)Мы поучаствуем в настоящей битве со множеством врагов и союзников.

10)Появится возможность брать с собой других NPC в транспортные средства, которые смогут расправляться с врагами, например, в то время как игрок управляет машиной.

11)Замеченные в трейлере новые противники официально называются Охотниками (Hunter), они предназначены, прежде всего, для поддержки своих старших братьев — страйдеров. Примерно в 2,5 метров в высоту, они с легкостью смогут проникать во внутрь помещений.

12)Новое оружие, которое в данный момент называется Strider Buster, представляет собой своеобразные бомбы, которые высасывают энергию у страйдеров и делают, их таким образом, легкой добычей.

13)И, прежде всего, вортигонты играют главную роль в Episode Two.

 

Следите за новостями! =)

10732513_hl2.jpg

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее про новую пушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее про новую пушку

 

Хы:)) Ага, типа спросите у Валва, скажите что pav490 интересовался, тогда они сразу откроют все тайны и даже дадут поиграть в альфу;D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет :) , я в смысле, что раз уже есть СТОЛЬКО информации, чего в Халфе будет нового, я подумал, что кто-нибудь может знает чуток поподробнее...

Изменено пользователем pav490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуток поподробнее-Аликс останется жива :)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово,жалко только что в конце года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет второго эпизода скажу одно...Он выйдет не к конце етого года а чуть раньше...Хде то так в начале осени...Но ето не я сказал)))...Есть видео кто хочет посмтреть на меил ру, там кажись мне ктото говори что и демо версия имеется игры...А вот насчет вартикогов (или как там правильно пишется...* Так они Горадону помогают так как он их освободил от наместника Нихиланта...Короче ждем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь и здесь:

Если очень хочется посмотреть на сыроватого охотника-министрайдера,то в хл2эп1 в консоли:

пишем sv_cheats 1

noclip

немного взлетаем над землёй(чтоб не завяз)

give npc_ministrider

Анимация не доделана,звуков нет,тексутр нет.

Не очень силён,умирает от 2-3 гранат.Как вы заметили,для того,чтобы стрелять ему нужно устойчиво встать,т.е. если вы будете бегать вокург него кругами,то он не сможет вам ничего сделать.

Но,если он будет,как сказано выше,не один,а с несколькими другими охотниками,да ещё и со страйдером,то будет не так-то просто его замочить.

ЗЫ

Воригонты ещё в старенькой хл2 помогают

PS2

Игра должна выйти,если не ошибаюсь,в буржуйское рождество,т.е.ЗИМОЙ,т.е. в декабре

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*нервно долбицца головой об стену*

 

Новости с "линии фронта"

 

В интервью крупному интернет-ресурсу Eurogamer Дуг Ломбарди (Doug Lombardi) - один из основателей Valve, объявил о том, что следующая часть эпического боевика Half-Life 2: Episode 2 не выйдет до конца этого года, а увидит только свет лишь в феврале 2007-го года. Подробности отложения не объясняются. Игра продолжится там, где закончился первый эпизод. В комплект с игрой также будут идти два проекта: Portal и Team Fortress 2 по цене в $19.95 за штуку.

 

Источник-всё тот же Playground.ru

 

Ну вот чего ещё можно было от Валв ждать =)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем однозначно жалко что отложили выход, поскорее бы увидеть ее у себя на полочке!!! Кстати разработчики говорили что умрет ктота из главных персонажей как вы думаете кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прикольнула новая пушка, которая способна открывать порталы, СВЕЖО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не свежо. Такая была в HL: Opposing Force, если ты не помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, но она работала СОВСЕМ не так, она телепортировала к Ксен и обратно, если ТЫ не помнишь, а это работает в пределах одного мира

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не помню...завернули тему) Но влюбом случае, тема не нова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет погоди, а где такое ещё было? Что то не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это актуально во всех эпизодах хл

Наткнулся на интересную статью в игромании http://www.igromania.ru/articles/?86_SPEC1

Фотографии людей на основе которых делали модели в хл2...

Эх...почитать бы эту книжку...

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Райсинг зе бар" что ли?

ничё особо интересного и гениального там не написано....например-с какого города "лепили" Сити 17 и окрестности(ответ-ни с какого.просто взяли несколько "кусочков" пост-советских стран,и слепили "один большой шар")...правда жаль,что идею про менхэков загубили(типа,что хэки управляются обычными людьми,коорые думают,что играют в видео игру),а хороший прикол мог бы получицца :( ...если бы там хотя бы поподробнее про 7-мичасовую войну написали-было бы лучше... ;D

 

если так хочется,то её скачать наверное ещё можно...только вот весит она 146мб. да и качал я её полтора года назад...и ссылки уже давно потерял...

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет погоди, а где такое ещё было? Что то не припомню.

В Opposing Force такое было - это первый аддон к первой ХЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все уже посмотрели ролик с выставки?

http://www.filespace.ru/games/hl2/video/ep...ailer2.wmv.html

Очень хорошее кач-во,широкоформатное видео

1280 на 720 30 фпс

1:52

 

Мнение о ролике....блин,это красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Opposing Force такое было - это первый аддон к первой ХЛ.

читай выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь все уже посмотрели ролик с выставки?

http://www.filespace.ru/games/hl2/video/ep...ailer2.wmv.html

Очень хорошее кач-во,широкоформатное видео

1280 на 720 30 фпс

1:52

 

Мнение о ролике....блин,это красиво!

 

 

Если это новая графика и движок,то эээээ мне придеться очень долго копить на новый комп,потому что это млин офигительно красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та-ак...движок у них всё тот же,source,просто они его улучшают...

Многие пыхтели,что вот,двигло старое,своё отжило уже...хе-хе,не тут то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин хотите нереально поржать?(не Concerned но все же XD). Я НЕ ИГРАЛ В HL2EP1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня наконец-то купил пирацццкие копии HLEP1 и SinEP1. дошёл до... до..., корочё, чуть дальше здорового насекомого. Типа первого босса(HL).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это он по теме...

 

Тут, кстати, не отмечено, что игра появится и на Xbox360, и на PS3. Вместе с ней, TF2 м Portal'ом на дисках будет оригинальная Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One - дабы консольщики не проворонили начало истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Райсинг зе бар" что ли?

ничё особо интересного и гениального там не написано....например-с какого города "лепили" Сити 17 и окрестности(ответ-ни с какого.просто взяли несколько "кусочков" пост-советских стран,и слепили "один большой шар")...правда жаль,что идею про менхэков загубили(типа,что хэки управляются обычными людьми,коорые думают,что играют в видео игру),а хороший прикол мог бы получицца =) ...если бы там хотя бы поподробнее про 7-мичасовую войну написали-было бы лучше... ;D

 

если так хочется,то её скачать наверное ещё можно...только вот весит она 146мб. да и качал я её полтора года назад...и ссылки уже давно потерял...

у меня есть эта книга, верней сканы с неё ;D кто-то из моей сети выложил сканы в дц и написал об этом на форуме:?) Ну мяф и скачал Ну книжка действительно интересная, мяф её вообше-то не до конца дочитал... Так что если кому-то надо могу скинуть;D

Изменено пользователем FREEMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что если кому-то надо могу скинуть

А сколько весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть эта книга, верней сканы с неё :? кто-то из моей сети выложил сканы в дц и написал об этом на форуме=)) Ну мяф и скачал Ну книжка действительно интересная, мяф её вообше-то не до конца дочитал... Так что если кому-то надо могу скинуть;D

Если не сложно emailftk на gmail точка com

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72,9 МБ (76 458 073 байт) вот вес архива, кто потверждает свое согласие на принятие?=)) и,пожалуйста, пишите мыло в таком виде

freemanakagman@mail.ru(это мое мыло)

жду потверждение, чтоб поделить архив на тома

Изменено пользователем FREEMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×