Перейти к содержимому
ProG

Лучшая игра во вселенной Соника

Лучшая игра во вселенной Соника  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ?? ????????? ??????

    • Sonic The Hedgehog
      8
    • Sonic & Knuckles Collection
      23
    • Sonic Speedsters
      3
    • Sonic 3D Blast
      3
    • Sonic Adventure DX
      66
    • Sonic Adventure 2
      117
    • Sonic Heroes
      33


Рекомендуемые сообщения

По моему самая классная игра SA2, замечательный продуманый сюжет, ну и конечно, динамика игры ;D

и классные персонажы, вот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая игра та, которая ещё не вышла. ;D

А проголосовала я за SA2, там лучше чем в других играх виден характер персонажей.

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я голосовала за DX т.к. в адвенчур 2 не играла, а из тех что играла DX на мой взгляд самая луууучшая игра с Соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это такое Sonic Speedsters???!!! :shout: . Галосую за sa2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вабще от Sonica Heroesa глаза не оторвать .Что сказать разработчики патрудились на славу но есть адно но каторо останавливает проголосовать за эту игру это дешовы сюжет .Насколько былобы нтиресний играть еслиб сюжет был захватывающий и вабще игра мне напомнила сегавского 16-битного соника, где начел на пляже а закончил в космасе на базе Egg, а как уж там он ачутился дагадайся мол сам. Так что атдаю голос за Sonic Adventure DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я согласен: сюжет не точтобы дежёвый, а его практически нету (кроме перехода от предпоследнего до последнего). И почему там есть драка где команда соника дерётся с команды эми (эми вобще соника обажает).

У меня был выбор между SADX и SA2. Ну я выбираю SA2 иза шеда, руж и эгмана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя терь DX лучшая гама!!!! :) Чето порадовала жудко в последнее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за DX.

SA2 только качаю, да и не факт, что попрет у меня на компе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего перечисленного играла только в SADX, Battle, Heroes и SA2 - (мне повезло, я игру ещё на дримке проходила.) Все игры мне понравились, но голосовала всё-таки за SA2, которая была и остается моей самой любимой игрой. ^^* Жаль сейчас не поиграть, пока хорошая видуха не появится... ^^*

Изменено пользователем Shine the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA2 уровни настолько проработаны, что их хочется проходить и проходить, они напичканы предметами, ящиками, секретами и всевозможными ускорителями. SA это и не снилось, там как бы вы свободны во всем, нет такой четкости прохождения, как в SA2. Поэтому я вижу в SA свободную и магическую тему, а в SA2 современную и техническую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SADX!

А sa2... не играл. (и я тоже! ^^* )

2 Batl: Эми на Соника напала, потомучто думала, что он украл Чоколу и Фрогги (вспомните в начальной заставке Team Rose! Там на фото в газете изображён Соник с этими двумя).

Но мы то все знаем, что их украл Металикс. ^^*

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 это лучший сюжет из всех. По тем временам графика обалденная. Режим для двух игроков просто кайф. А про SA2:B у меня просто нет слов. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dx!!! Но по правде это единственный Соник для PC который у меня был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 лучше по истории! STH лучше по графике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосую за DX.

SA2 только качаю, да и не факт, что попрет у меня на компе:)

а чо на компе в нее тоже можа играть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не задавалась этим вопросом! :) если будет эмуль на ps2 то да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 - Sonic Adventure 2. =/

Dreamcast и GameCube. Какая тут ещё PS2. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по каким причинам SA2 может быть намного лучше SH

1)В SH очень слабый сюжет, чем в SA2

2)По моему мнению в многих уровнях из SH не сониковская музыка.

3)Однообразие роботов.

А в плане скорости мой чанкаст тормазит дико. По этому для меня скоростнее SH

Но в SA2 уровни отработаны идеально и только там можно играть эгманом.

SADX тоже очень хорошая игра но мне не нравится квестовые, добавления люди и машины. И есчо не очень то что многие уровни повторяются у многих персонажий.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. В плане сюжета. Хироусы очень сильно проигрывают второму Эдвэнчуру, и даже первому. Зато там очень хорошо проработанна стилистка игры. Неплохие забеги, "Живучие боссы", интересные битвы с врагами. Я думаю, что СоникТимовцы схалтурили в самый последний момент или поспешили. Но считаю, что у Хироусов был очень нелохой шанс стать лучшей игрой про Соника. O_O Но увы... Так пока только Sonic Adventure 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что лучшая СА2, здесь и графика крутая, и скорость высокая, и сюжет неплохой, двух новых интересных персонажей нам эта игра подарила. Но и тут без недостатков... всё таки хочется играть только за Соника или Шэдоу, а то получается, что экранного времени у них меньше всех. Большие надежды на Sonic Next-Gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично щитаю, что SA2 заслуживает 1-ое место, как игра и если посмотреть на сюжет то 1-ое место как мультфильм. Да и вобще SA2 это настоящий шэдэвр.

А SH я не могу оценить потаму-что у меня урезанная версия и все свои недовольства по поводу игры я беру назат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая ваши мнения Я тут Зубачитску Сламала ;D . Я конешно играла В эти старые игры 2ухмерные Но мне не нравится их окончания Кромя Игр Sonic 3, S&knuckles, Sonic 3D Blast. Ну я не чего не говорю просто у каждого свой вкус ;D . Мне воть Sonic Adventure 2 BAttle Нравится.....Обожаю ^^* :p

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще 2D Всегда будут жить! SA: DX Мой выбор! Но где достать СА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Хироуз - прикольный геймплей , музыка ! А вот с сюжетом чё-то не то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в адвенчур 2 .... Так что Хиройс Фарева!!!!!!!!! А ваще все игры соника классные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 - и этим фсё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тобой,Batl,Эггман это большой прорыв в Сониковских играх...Вышло бы побольше игр где можно играть за Эггмана!! :)

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обожаю SADX )))))))), ^^* во 2 часть я играла только у подруги и много об игре сказать не могу, ммм а хироус немного скучная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×