Перейти к содержимому
FireFox

Самый простой/сложный босс в играх про Соника

Рекомендуемые сообщения

Самый легкий - Наклз в SA, а трудный... Наверное Бета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый трудный Эгг Вайпер а самый лёгкий первый босс в первом сонике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1. Самым трудным для меня был Egg Viper. На последнем ударе я все время проигрывала. А один раз Соник у меня провалился сквозь землю!!! Прямо после последнего удара!!!! Естественно, победа не была засчитана. Но, сыграв на следующий день все получилось с первого раза.
  2. Самыми легкими для меня были все роботы Е-серий (а че там трудного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Самыми легкими для меня были все роботы Е-серий (а че там трудного?)

 

Дело говоришь! :crazyha: Действительно ничего сложного)

Изменено пользователем Blaze The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный бос, которого ну просто не возможно победить практически никому, зовется игровой камерой! :crazyha: От нее нет спасения, и большинство смертей (ИМХО) происходит благодаря ей.

Второй по силе идет Эгг Вайпер.

Остальные - слабаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня проблемой стали Эгг-Вайпер (гррр...), Соник в СА2 (правда, я проходила его 40 минут, тогда как некоторые тратили по 2 часа) и Эгг-Эмперор из СХ (долго и скучно =) ). Я давно заметила, что самые сложные - финальные боссы. А вот "суперфинальные" обычно проходятся сравнительно легко, причём чем дальше тем легче - с Перфект Хаосом я немного помучалась, Файнал Хазарда прошла почти сразу, ну а Метал Оверлорда... ИМХО там вообще невозможно проиграть (к Метал Мэднесс это не относится :yahoo:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно. Совсем забыла про второй Робот Шторм за Хаотиксов в замке. Меня тоже эта дурацкая пушка очень тогда раздражала... А за остальных, когда таких подлянок нет, все проходится элементрано! =)

 

Меня это тоже доставало(особенно с теми летящими), и я придумал одну хитрость. С Чарми в главной роли я прыгал на рельс и спрыгивал в сторону врагов так, как прыгать надо с одного рельса на другой. Дальше зависал в воздухе и прибил их всех ударом грома.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю все со мной согласятся: в Sonic the hedgehog 2 последний босс самый сложный.

Ну а остальные все лёгкие! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю все со мной согласятся: в Sonic the hedgehog 2 последний босс самый сложный.

Ну а остальные все лёгкие! =)

 

 

ну, например, я не соглашусь. Что в этом босе было сложного? Главное - прыгать на него при посадке, а потом держатся подальше. Конечно есть проблема в том, что кольца не доют, но и без них вполне можно справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

West, ты тоже не прав! В SA:DX Egg Viper лёгкий, причём ОЧЕНЬ!!!

 

=)

Изменено пользователем d!ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный босс из Соник, есть Еггман в SonicN (На N-gage) Last act, третяя капсула Эггмана. Наксом застрял и дальше не могу. Ну не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отношении самого легкого разрываюсь между Heavy Dog'om, Blue Falcon'om, Egg Viper'om и боссов за Гамму в СА1. В отношении самого сложного - наверное King Boom-Boo, особенно на эмуляторе (я именно так и проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый сложный босс из Соник, есть Еггман в SonicN (На N-gage) Last act, третяя капсула Эггмана. Наксом застрял и дальше не могу. Ну не могу!

Согасен, за всех кроме Эми он тяжок, но по моему последний все равно сложнее(тот что за 7 изумрудов)

 

P.S. это только про N/Advance, вообще самым сложным считаю процесс попадания к финальным боссам в некоторых играх(тот же первый адванс, уж со счету сбился сколько раз падал с доски и кем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EGG VIPER мой любимейший босс. Из-за того, что там важна точная последовательность действий. Он действительно не трудный. Трудным мне показался Egg Golem (из-за того, что Соник постоянно срывался с места, вместо того, чтобы прыгнуть (управление у меня такое дубовое), и поэтому оказывался в песке) ну и немного Perfect Chaos (из-за вечной нехватки колец). Лёгким... Finalhazard, Eggman (первая встреча при игре за Hero).

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какие по сложности будут боссы из Некст Джена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется,что сложноватые будут. А вообще пусть сначала игру выпустят,а потом уже посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложные боссы.. Ну, супер боссов раставим так: Самый сложный длоя меня - Perfect Chaos. Metal Overlord не представляет для меня никаких проблем. FINALHAZARD - вообще халява.

 

Из обычных боссов.. Самый сложный - это конечно Биолизард. Хотя он одновременно и любимый. Его действительно интересно мочить. В принципе, уже научился и его с первого раза убивать, сплоховать могу только на последнем ударе... Ещё сложных боссов? *вспоминает* А, да, Лава Босс из Соник 3Д бласт вообще для мя непроходимый. Ненавижу это игру. Что там ещё... Ах точняк, в первом адвансе подводный босс. За Соника сложноват, за остальных - халява. Во втором адвансе запомнился опять же ледяной босс, хотя сейчас он уже отточен. Ещё помнится в СА2 у меня вызывал проблемы Eggman-Tails 2, на АРК, после "смерти" Соника. Но это уже в прошлом... Ах блин и чуть не забыл, в Соник 2 - сильвер Сонег и "эгг-пауэр-рейнжер" после него. Без колец - очень-очень трудно! В хиросах боссы вообще лёгкие, но нуууудные!

 

Вот, больше ничего вроде не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный - последний за соника в Sonick & Knuckles на сеге.

Самый простой - Knuckles за соника в Sonick & Knuckles... Обидно даже...

 

Помоему в 3d blast вообще все боссы легкие, а последний жутко нудный.

Изменено пользователем Knuckles666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю что самый сложный это хаос 7. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГГ ВАЙПЕР в ДХ и ЕГГ ИМПЕРАТОР из СХ. а ПЕРФЕКТ ХАОС самый лёгкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Билиозард показался сложным за Шеда.Я его наверное час над ним корячился! А вот ФиналБилиозард-за Шеда и Соника-ужасно лёгкий. Для тех кто не понял-это из SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕГГ ВАЙПЕР в ДХ и ЕГГ ИМПЕРАТОР из СХ. а ПЕРФЕКТ ХАОС самый лёгкий

Эмперор - на А просто запросто проходится. Взлетаешь флайем в воздух, висишь и МОЧИШЬ, МОЧИШЬ, МОЧИШЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы прикалываетесь чтоль? Что в Эгг Вайпере сложного? Перфект Хаос ваще детская забава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёгкий- ну наверное хаос 0 из sadx

 

трудный -*думаю* билиозард,за шеда.еще трудноввато пройти за эми последний и наклз в такой круглой комнате..из sadx :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще хаоса из ДХ помоему нет босса. Детский сад!

Сложновато убивать Биолизарда (особенно в последней фазе жизни) и Бум бу (тень порой поймать сложновато, особенно если нервничаешь)... :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все DX хаосы - чистой воды халява, особенно перфект - там вообще делать нечего: летай да хаоса догоняй

Самый сложный...хм...наверно Вайпер из DX, сам он лёгкий, а вот последняя фаза,перед смертью, когда на платформу падает и взрывает - несколько раз я неуспевал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые сложные на мой взгляд это: ЭкстраБоссы из Sonic Advance 1,2 и Finalhazard.

Самые простые: Perfect Chaos, Egg Hawk, Egg Walker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой самый любимый босс в Sonic DX это Perfect chaos!Сложный-последний за Соника.Но я его уже прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые сложный - босс за Team Dark в каком-то замке. НЕНАВИЖУ,пытался пройти раз 50.

Самый лёгкий - Наклз из Соник и Наклз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×