Перейти к содержимому
Крим

Lumina and Sonia

Рекомендуемые сообщения

В общем, я тут недавно таких персов узнала.Про Соню я знаю, что она сестра Соника и Маника.А вот про Лумину...По-моему, она не с Мобиуса.И вообще, какой она зверь Ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я инглиша нинаю, зна тока, что в Соник Шаффл была фейка, которая типа разделилась на добро (Лумина) и зло (Войд). а Соники бегали и все про мечты трепались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Шаффл? напомните пожалуйста что это 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шафл - это та настольная игра, что я тебе показывал. Хмм, Лумина не разделялась не на кого, она просто попросила Соника и остальных остановить Войд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, вспомнил, спасибо 0_o

 

"а Соники бегали и все про мечты трепались." - здорово звучит, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинку поправь - не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вроде должно отображатся..Так что это за перс рядом с Соником и Теилзом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минна, по-моему, японская подруфка Соника. она влюблена в него и постоянно ругается с Салли. у меня на сайте был арчи про нее. мне она нрава, очень симпатичная и безбашенная чувиха (типа Эми, наверное). хотя было бы здорово, если бы кто-то из вас подробнее поведал ее историю, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, надо будет узнать о ней побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом третья конкурентка на рынке споров за Соника 0_o

Некоторое время в Арчи у нее с Соником крутился огого-какой роман. Но потом вернули Салли (что есть гуд ;D )

Кстати, не очень уверен, ну у нее кажется тоже есть сверхскоростные способности (не уверен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она на макаку какую-то похожа!Не,не очень она мне!Сама классная-Салли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаффл...Шаффл...Войд...*глядя в одну точку, раскачивается на стуле* *встрепенувшись* Прошу прощения. Просто меня восхищают такого рода "расы" и стиль персонажей, относящихся к Лумине и Войд. Косвенно они как-то немного похожи на Найтс, нё? Хотелось бы конечно видеть Лумину и остальных подобных ей и в остальных играх эпохи Соника, но видмо, мне не судьба )))

2 A-nya: эээ, фея? О.о Как изменились стереотипы добрых крёстных-то, хе ))) А подробнее о Лумине ни у кого ничего не имеется, нечто вроде краткой биографии, предназначения?

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что можно узнать, если перевести с французского инфу о Лумине на sonic-gif.com/sonicgif.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А покажите плз, как вообще выглядит Лумина ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим, так может еще и переведешь? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы кто о них рассказал как следует :)

Void, кстати, симпатичнее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы кто о них рассказал как следует ;D

Void, кстати, симпатичнее. :)

 

Да, Void действительно весьма симпатично выглядит, полностью с тобой согласна : ) Очень хочется всё-таки поближе узнать его мотивы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воид красотка!На инопланетянку похожа..А Люмина это бабачка!Или чтото в этом роде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А покажите плз, как вообще выглядит Лумина :)

 

Не наешь? Х. где-то завалялся рисунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я инглиша нинаю, зна тока, что в Соник Шаффл была фейка, которая типа разделилась на добро (Лумина) и зло (Войд). а Соники бегали и все про мечты трепались.

А Войд не очень катит на злую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и голосок у неё добрай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд - это тёмные чувства Лумины Луч . Войд не была злой , это словно как сама печаль . Части Presiostone'а , генерирующего сны , разлетались , как только Войд прикасалась к ним . На самом деле она просто пыталась вернуться в Presiostone , что мало получалось , а Лумина думала , что Войд хочет разрушить Maginaryworld . Цитирую слова поверженной Войд : " Лумина , почему ты отталкиваешь меня ?Лумина , почему ненавидишь меня ? Я и ты ...разве мы не одно и то же ?.." . В конце Соник первым понял , в чём петрушка , и остальные его поддержали . Ни один сон или мечта не обходится без тёмных чувств . Горе и неудачи делают нас сельнее , когда мы преодолеваем их . Даже у самых сильных людей в сердце есть часть тёмных чувств , но мечты хрупки . Ещё цитата , только уже слов Иллюмины :

"Я та , кто забылась в своих тёмных чувствах , и почти потеряла свою мечту" . Всё хорошо , что хорошо кончается . Единтвенный минус самого геймплея - это сильное расхождение с историей :) Снова цитата , фраза Наклза :

"Мечты не предают нас . Мы теряем мечты , когда забываем , кто мы"

И моя любимая цитата , фраза Иллюмины :

"Пустота не заполнит мечты , мечта заполняет пустоту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, SonyaLS всегда умеет сказать, если хочет :)

Главное, чтобы почаще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно!Редко но метко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуды она там взялась? Показывают в Шафле что она разбивает кристалл и всё.

Войд лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×