Перейти к содержимому
Elyon the Hedgehog

Соник + Элис?!

Рекомендуемые сообщения

Ну короче поживём увидим. Всё равно мне кажеться что Соника и Элис что-то разлучит в будующеем(разработчики), а может и нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 11 November 2006 г. - 14:31) <{POST_SNAPBACK}>

Ты угадал, их разлучат.

Да ??? странно, я вроде читал все спойлеры, а что-то этого не заметил - надо почитать ещё раз ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не любит Элис, или мне так кажется. Я не могу утверждать на 100%, ведь я не играл в STH. Эта пара кажется по меньшей мере странной.

Изменено пользователем Артвиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник не любит Элис, или мне так кажется. Я не могу утверждать на 100%, ведь я не играл в STH. Эта пара кажется по меньшей мере странной.

не могу с вами не согласится!

хотя Орин рисует их вместе очень забавно!

но если подумать что это уже у соника за гарем а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против Эми я ничего не имею,но ведь это уже новое поколение в мире Соника...детского романтизма там не будет...с одной стороны это хорошо,с другой плохо (спроси у Шеда который на себе таскает пушки)...я не утверждаю на 100% что будет пара СонЭлис...я знаю лишь то что симпатия у них взаимная (как сказал Квитрон) а до этого Соник мало на кого так обращал внимание...к тому же Элис спасла его...тут уже всё ясно...фанам СонЭми остаётся надеется на четвёртый сезон...думаю там про Эмку не забыли...

 

 

Пары Сонэлис не будет! Её не может быть из-за одной игры. Ну Юджи Нака же не дебил какой-нибудь, что бы Соника влюблять в рыжую дурочку! Он её носил на руках? И что? Лучше было бы если бы он её закинул на плечо и потащил, как мешок с картошкой? Вообще, половина форума даже не знают об этой Элис. Например я. Только имя, ваши посты, и всё! А...ну и картинку где-то видела. А ты посмотри Икс! Кажется, что Соник и на Криса больше всех внимания обращает! Тоже на руках носит.

 

Фаны и защитники Элис в пролете, Соник Элис не любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пары Сонэлис не будет! Её не может быть из-за одной игры. Ну Юджи Нака же не дебил какой-нибудь, что бы Соника влюблять в рыжую дурочку! Он её носил на руках? И что? Лучше было бы если бы он её закинул на плечо и потащил, как мешок с картошкой? Вообще, половина форума даже не знают об этой Элис. Например я. Только имя, ваши посты, и всё! А...ну и картинку где-то видела. А ты посмотри Икс! Кажется, что Соник и на Криса больше всех внимания обращает! Тоже на руках носит.

 

Фаны и защитники Элис в пролете, Соник Элис не любит!

Дада! И как сказали ранее: Рейтинг мульта заметно упадёт, если такое случится....

2 Артвиш: Можно сказать, что Соник никого толком и не любит... Он почти от всех бегает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых дядя Юджи уже не работает в Сеге и Соник Тим, а во вторых он за сюжет никогда не отвечал (меня уже достали фанаты, которые считают Наку отцом Соника, ведь на самом деле он его даже не придумал, а просто был програмистом в старых играх, и продюсером в новых играх! <_< ), а в третьих БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО СОНИК И ЭЛИС ИСПЫТЫВАЮТ ВЗАИМНУЮ СИМПАТИЮ ДРУГ К ДРУГУ! Вот, и поэтому я обращаюсь ко всем фанам СонЭми: хватит уже суетиться и доказывать реальность своей любимой пары, надо уже смериться с тем, что в играх между Соником и Эми ничего никогда не будет! Я лично уже давно смерился с тем, что мои любимые пэринги не станут настоящими, и вам посоветую зделать тоже самое! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА-А! Хоть кто-то меня поддержал в этой не лёгкой битве! <_<

 

Квитрон X, как можно быть таким писимистом? Если пара Сонэми будет в мультах, то и в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон X, как можно быть таким писимистом? Если пара Сонэми будет в мультах, то и в играх.

ссори но вмешаюсь!в играх не скажешь что соник и эми пара!по крайне мере это сложно сказать!скажем в Хироузах об этом было ток щепотка соли!

но я конечн обоими ушами за сонэми!

просто элис и соник мило смотрятся вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писсимистом? А я и так до прошлой недели был оптимистом, и был уверен, что в Некст Джене наконец-то сведут вместе Соника и Эми или Наклза и Руж, но потом я столкнулся с горькой правдой, прочтя диалоги из игры. И если мои любимые пэйринги станут реальными, я только буду рад, но увы этого скорее всего не случится. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я всё равно буду верить в пару СоникЭми !!! Может когда-нибудь их ждёт любовь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс. Нюф-нюф. Счас будем всё крушить (и только попробуйте миня обломать!!!):

 

1. Соник и Элис вместе мило не смотрятся, так как эту пару можно назвать "Слон и моська". Хотя бы из-за роста. Она ростом с нормальную девушку, а он всего 100см. И если бы они начали встречаться, как бы ей надо было наклоняться, чтобы его поцеловать (фу, какая гадость!!!!)? Это будет ПРОСТО ГЛУПО И НЕЛЕПО. Говорю вам всем. С Салли он смотрится лучше, она хоть Мобианка, а с Эми уж я вообще не говорю.

2.Квитрон X, всё равно, мысли у тя писсимистичные. Ты не гот, нет? Может Соник не станет Эмкиным сейчас, а Накс Ружкиным, но это будет потом. Над девчонками сжалятся создатели, и отдадут им парней. В Иксе мне кажется, что они решили сделать старания Эми не безответными. Она так старается, а он только нос воротит (типа). Жалко же девушку! А Ружка с Наксом заигрывает, если он краснеет, значит, что она ему хоть чуть-чуть, да нравится! Но по-моему, эти две пары появятся в Иксе, а потом их засунут в игры! :/

 

P.s: и я буду верить в реальность моих любимых пар. Верила, верю, и буду верить. И буду доказывать, что они существуют, буду их защищать, потому, что они мне нравятся! Пусть в какой-то игре Соник ХОТЬ ЖЕНИТСЯ на Элис, на Салли он уже женился в Арчи. Но Икс я считаю самым реальным мультом, потому что он единственный сделан по играм!

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вовсе не "гот", как ты выразилась (и все что связано с готикой, я терпеть не могу(особенно Шеда)), просто я уже года четыре жду, что бы в Сонике появились романтические сюжетные линии! Надеюсь что все будет так, как ты говоришь, и в этом плане мне остается только надеяться на Икс, но у меня все-таки есть писсимистические мысли (блин, похоже что я действительно гот!) о том, что новых серий Икса не будет. :/

 

Что же касаеться Соника и Элис, то в интервью с Game Spy, актриса которая озвучивает Элис дала понять, что между принцессой и ежиком будет просто взаимная симпатия, но не любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я более трепетно ожидаю Некст-Ген,а четвёртый сезон Икса-хех...его только из-за Назо ждут...у Эмки нет шансев,новое поколение диктует своё-это значит что нужно склеить Соника с ЧЕЛОВЕКОМ,всё просто...самое удивительное это то что всеми любимая пара СонЭми развалится из-за Эмки..ей надоест бегать за бесчувственным типом,который не отвечает ей взаимностью и крутит романы с каждой встречной девушкой....тперь Эми сама по себе,уверенноставший на ноги перс,а Соник присмотрелся к Элис-думайте что хотите...теперь СонЭми-пара друзей...

 

Бельвулф,а как ты думаешь у кого больше фанов у СонЭми или у Шеда?...естественно у Шеда,но СоникТим сделали из него то,что захотели...неважно будут ли фаны против или нет...за фанами-второе слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем...Пико...Ты если не хнаешь то Элис исправила прошлое и забыла о Сонике...И ее там уже ваще потом не будет...Так что у СонЭми есть шансы...и потом на руку СоникТимовцам это не будет они не будут разрушать пару ради одной (НекстГен) игры...А ет было бы тупо. Темболее если будет СонЭлис то всееееее фанаты махнут на Соник Тим и их рейтинг скажу вам уподет ниже плинтуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочтите это.

 

:/--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 13 November 2006 г. - 17:09) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Что же касаеться Соника и Элис, то в интервью с Game Spy, актриса которая озвучивает Элис дала понять, что между принцессой и ежиком будет просто взаимная симпатия, но не любовь.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхем...Пико...Ты если не хнаешь то Элис исправила прошлое и забыла о Сонике...И ее там уже ваще потом не будет...Так что у СонЭми есть шансы...и потом на руку СоникТимовцам это не будет они не будут разрушать пару ради одной (НекстГен) игры...А ет было бы тупо. Темболее если будет СонЭлис то всееееее фанаты махнут на Соник Тим и их рейтинг скажу вам уподет ниже плинтуса

 

Отличное замечания,но я отвечу на него Шедом...в СА2 по сюжету ему суждено было погибнуть защищаю планету,но по рейтингам его решили "возродить" с амнезией...как видишь теперь он живой и всё помнит...Элис тоже вернётся,потому что она многим нравится,особенно многим не фанам Соника...ты сперва должен усвоить что трагедия-не жанр Тимовцев....уверен что в 4-м сезоне объявится Космо...по этому хоронить Элис-не только глупо,но и неправильно...читай про мой пример с Шедом-байкером...чхали Тимовцы на нас-фанов,им главное привлечь как можно больше народу...чем больше народа-тем больше фанов и потребителей...они не собираются продолжать поддерживать пару СонЭми-это так...кротковременный романчик...Эми,как я сказал станет отдельным членом Компании Лайтов и займёт своё почетное в ней место,вроде Накса...я не говорю что СонЭлис будет жить долго,но всё-таки это будет немало...тем более СонЭлис-вполне логично,а вот СонЭми в прямом смысле отпугивает других зрителей...да и к тому же Соник-свободный парень,и у него всегда были новые знакомы к которым он неровно дышет...Эми-одна из них,только устаревшая...

Квитрон,актриса ничего не смыслит в планах тимовцев,считай что ты только что подал нам фанфикш из Викепедии...офф. инфу плиз...

П.С. ещё раз говорю-если народу понравится СонЭлис-то будет зашибись,ну в смысле пара будет жить...о своих планах Тимовцы никому говорить не будут...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю для глухих: в интервью с Game Spy, актриса которая озвучивает Элис дала понять, что между принцессой и ежиком будет просто взаимная симпатия, но не любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/-->

QUOTE(Квитрон X @ 13 November 2006 г. - 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Повторяю для глухих: в интервью с Game Spy, актриса которая озвучивает Элис дала понять, что между принцессой и ежиком будет просто взаимная симпатия, но не любовь.

 

 

Повторяю,для тех кто не умеет читать-актриса не входит в СоникТим,более того,она ничего не утверждала,а "дала понять"...офф. инфу из вас никто не даст,значит не надо придумывать свои фики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, чего это ты так хочешь свезти ежа и человека. Странный ты какой-то, поддерживаешь самые непопулярные пэйринги. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будут новые серии, куда денутся. А коли между Соник и Элис ничё нет кроме симпатии, то тогда пофигу. Но ведь где-то было сказано "Романтические отношения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бельвулф,а как ты думаешь у кого больше фанов у СонЭми или у Шеда?...естественно у Шеда,но СоникТим сделали из него то,что захотели...неважно будут ли фаны против или нет...за фанами-второе слово...

 

А при чём тут Шэд? я говорю про пайринги, например: у пары Сонэми больше фанов, чем у Сонсалли! А про Шэда вообще мало упомяналось.

 

:p-->

QUOTE(Квитрон X @ 13 November 2006 г. - 18:30) <{POST_SNAPBACK}>

Где? :/

 

Я где-то читала, что будет с 79 серии по 102-ую...не помню, где! Даже скрин видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пико Элис точно не будет девушкой Соника, так как если даже и была бы то Соник Тим ето не выгодно...А потом в один день бац и Элис померла и что тут? Соник а.к.а мстительный еж Шедоу 2? не это маразм.

 

Оффтоп...Кхем насчет того что Соник Тимовцы на нас чхали ето не правда...Если бы чхали то забили бы и присойденились или к Конами где уже бы сделали что то намнооого тупое или к кокой нють другому лейблу. А если так то для кого выпускались демки Некст Ген. Райдерс и тому подобное? Хехе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали блин, не сметь Соника сводить с тетками!! Я сказала!

Если эта пара все же появится, я буду жаловаться Соник тиму со страшной силой! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 13 November 2006 г. - 18:30) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Где? :/

Я где-то читала, что будет с 79 серии по 102-ую...не помню, где! Даже скрин видела...

 

Пока сам не увижу то не поверю. :p Может дашь ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э...эх-эх...я не запомнила то место... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×