Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Мерзкие создания - ТАРАКАНЫ

Рекомендуемые сообщения

К тараканам отвращения не испытываю - может потому, что они мне в компот не падали и со мной в одной кровати не спали? =)

Зато я слышала по телеку, рассказывали, как одной девке таракан заполз в ухо, когда она спала, и отложил там яйца... потом у неё тараканы из уха вылезали ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато я слышала по телеку, рассказывали, как одной девке таракан заполз в ухо, когда она спала, и отложил там яйца... потом у неё тараканы из уха вылезали :nyam:

Да быть такого не может :) . Чего только по телеку не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тараканы? Прекрасные создания, особенно мадагаскарские, они так забавно шипят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тараканы? Прекрасные создания, особенно мадагаскарские, они так забавно шипят)))

Ага, а потом как заползут в ухи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а потом как заползут в ухи. :)

Или в .... XDD :) Противные создания тараканы.Мне один раз в зад залез :) :) ,п0д0н0г CENSORED такой :) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а потом как заползут в ухи. :)

Хех...если у тебя такое ухо,что туда залезет мадагаскарский таракан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте-ка будем обсуждать как от них избавляться, а не у кого какие ухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тараканы тварюшки живучие, но холода не выносят

так что, ждите до зимы)

 

Ха, ко мне они зимой от соседей приходят... Соседи находятся хатой ниже - видимо им там холодно. Но есть средства... Отрава всякая.. от распылителей до таких "ядовитой жратвы", мела... Кстати, российская продукция анти-тараканов лучше любой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тараканы реагируют на свет. Если заранее специальными ядовитыми карандашами пол расчертить. Приготовить пару аэрозолей, а потом внезапно включить свет, то можно уничтожить небольшую популяцию, если быстро двигаться. Желательно отраву использовать новую. Иначе тараканы быстро вырабатывают своего рода иммунитет к любому яду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в местных новостях(Новосибирск) сообщили, что в городе нет тараканов:0

Гон конечно, тараканы есть, но их количество действительно намного меньще, чем когда либо раньше(ОМГ отсюда даже тараканы бегут :) ).

 

Что касается таракана, отложившего яйца в ухе...Нереально! Как то раз "добрые" однокласники забросили мне в ухо такое милое создание. Это больно. Это действительно больно. Так что нормальный человек наверняка проснётся, при попадании таракана в ухо.

 

Вообще, эффективно бороться с тараканами невозможно. Уж если они способны выжить при радиационном фоне в десятки раз превышающем фон от ядерного взрыва. И переносить перегразки в 100g... Тараканы переживут нас всех! И когда люди вымрут, они захватят мир! И начнётся эра тараканаф :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С-17, :) Это нереально!

Феникс, поддерживаю. К сожалению, тараканы почти невыводимы... хотя стоит попробовать все перечисленные методы (кроме откровенно бредовых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С-17, Это нереально!

 

Вполне реально. Я этот метод использовал лично и хоть он полностью не приносит абсолютного эффекта, но тараканов после этого становится в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож былы но отделался легко.....Геккона заел себе и дома выпустил.(экологично но работать небудет если у вас дома либо собака либо кот любопытный и голодный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появились тут недавно у друга непрошенные обитатели на кухне. Откуда ползут - понять не можем. Вот собственно и вопрос возник. Как побороть этих тварей?

 

Кто сталкивался?? Реальные советы приветствуются.

Покинуть квартиру на пару дней и вызвать соответствующие службы. После двух раз они испарились в небытие.

Можно ещё использовать разные спреи, только почаще их менять, что бы они не успевали выроботать иммунитет.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Так, увидел такие экзотичиские советы, понял, пол жизни прожил зря :nyam: Особенно приколол с геконом. Nitro, действительно работает?

 

А мне интересно, автор темы воспользоволся какими-либо советами, и помогло ли ему? Да и вобще, как идёт война с незванными гостями? :)

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним из лучших экологических способов бороться с тараканами являются... не ожиревшие молодые кошки и любопытные молодые собаки. Если у вас дома развелись тараканы, а вы обладаете одним из выше указанных живых "средств" для борьбы, то советую просто на ночь выпустить этих животных на территорию, окупированную тараканами. Очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тараканы сожрут ваше животное и не смогут быстро бегать,и тут вы их тапками,тапками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только тапками! Я их всем подряд: тапками, книгами, табуреткой! Всё чо под рукой(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записывайте старый и проверенный способ: вечером взять одну отварную картофелину, добавить сырое яйцо, подлить борной кислоты (15-20 грамм). Все размешать и скатать в шарики. На утро собрать дохлых тараканов. Никогда не берите комочки в рот. :)

P. S. Благодаря этим шарикам, в моем детстве не было тараканов. Спасибо бабушке. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас пару лет назад тараканов вытравили централизованно по всему городу, за что спасибо коммунальщикам. Сам же я никогда их не травил, и не бил тапками - у меня их не было в таких количествах, чтобы по этому поводу заморачиватся.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...а у меня одно время были тараканы...а потом их моя бабушка во главе со мной выморила :) они еще есть но очень мало... :nyam: А кстати воть еще способ выгнать(а вернее уничтожить их) нужно завести себе других тараканов....Мадагаскарских. Они как только обнаруживают Рыжих собратьев тотчас же их и пожирают.(война у них с рыжими наверное... :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда...а у меня одно время были тараканы...а потом их моя бабушка во главе со мной выморила :nyam: они еще есть но очень мало... :) А кстати воть еще способ выгнать(а вернее уничтожить их) нужно завести себе других тараканов....Мадагаскарских. Они как только обнаруживают Рыжих собратьев тотчас же их и пожирают.(война у них с рыжими наверное... :) )

Это че, серьезно?????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это че, серьезно?????? :)
Ага :) Таракашки то дешевые главное когда они рыжих вытурят нужно всех их потом отловить и обратно в баночку:nyam: Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! :))) Прекрасное решение! :nyam:)) Просто одни тараканы на других заменятся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни не заведу этих огромных шипящих тварей! :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько тараканов не трави, они всё равно будут появляться снова и снова, поэтому лучшее "лекарство" против тараканов - это тапочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ты просто не пробовал их травить. Потому как у нас были, а теперь нет :) И это отнюдь заслуга не тапка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ты просто не пробовал их травить. Потому как у нас были, а теперь нет :shout: И это отнюдь заслуга не тапка.

 

Почему? Я пробовал их травить, но они через месяц всё равно появляются. Ну простоя я жил в общаге. Ща живу в квартире и тараканов нет уже 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу мерзкие? Просто вы их готовить не умеете. Так приятно хрустят на зубах...И много протеина содержат плюс к тому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне они нравятся. Все их ненавидят.. А я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×