Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Коты быстрого реагирования / SWAT Kats

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил, что когда-то существовал такой мультик, и решил о нем написать. Персонажи тамошнего мира, довольно похожи на мобианцев, именно по этому я решил выложить эту тему здесь.

Итак, вкратце сюжет такой: 2-ое навороченных котов, на своем навороченном самолете «Турбо Кот» (Трех двигательный аналог американского F-14 TomCat), борются с вселенским злом. На самом деле, мульт глупый до неприличия, однако, в чем-то и интересен.

Нарисован очень неплохо. Посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее "ОКБР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SWAT'ы, они самые. Прикольный мульт, у меня до сих пор кассета с несколькими сериями где-то валяется, в переводе от EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел пикчи их самолета

 

 

bluprint1.gif

 

landing2.jpg

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел ни разу. И как-то от описание предложенного ринуться посмотреть желания нет 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видел ни разу. И как-то от описание предложенного ринуться посмотреть желания нет 0_o

 

Фвот взял и "оценил" не смотря %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опишете более интересно и замысловато - подумаю :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянула скриншоты на http://mattfiske.werewolfsmg.net/sk/ - один из героев даже понравился 0_o Худой который ;D Но, разумеется, ничего больше не могу сказать, пока не увижу хоть одну серию. Что маловероятно: в емуле я SWAT Kats (именно Kats, не Cats) не нашла :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязка истории примерно такая:

Главные герои - коты Рэзор(худой) и Тибо(накачанный), вроде бы братья, служили лётчиками-истребителями в военно-воздушных силах Мега-кот-сити (гыгыгы).

И вот, однажды, во время преследования Кота Тьмы, глав злодея, они почти его достали, осталось лишь добить гада... Этого им не дал сделать коммандор Фэрл, главенствующий над всеми военными силами города. Он приказал братьям отступить, те не послушались... Короче, из-за неполадок в самолете, братья катапультировались, самолёт рухнул на какой-то казённый завод, а Кот Тьмы улизнул.

Фэрл увольняет героев из авиации, но не освобождает их от службы и теперь они работают на свалке, чтобы отработать деньги, за повреждение завода. Свалка, надо сказать, свалкой только называется, она под завязку напичкана всяким списанным электронным барахлом и гаджетами. Наши герои из всего этого сооружают самолёт (и ядерный боекомплект для него), и начинают борьбу со злом, но уже инкогнито.

А вообще в мульте будут битвы везде, где только можно, куча техники, гигантские роботы, хакеры, киборги, и растения-мутанты, величиной с небоскрёб. Ассортимент на любой вкус 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, это уже более интересное повествование 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видел ни разу. И как-то от описание предложенного ринуться посмотреть желания нет 0_o

Фар, я высказал лишь свое мнение, но на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зирон, а я просто высказал свое мнение на твой рассказ 0_o Ничего личного ;D Релакс ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.T, спасибо за такое подробное описание! ;D Это содержание первой серии или это информация из какого-нибудь "флешбека" (не знаю, как по-русски; такой эпизод, в котором герои вспоминают прошлое)?

Главные герои - коты Рэзор(худой) и Тибо(накачанный)
По-моему, он не накачанный, он просто жирный :) Обычно качков рисуют с квадратной челюстью, а у этого подбородок круглый :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ambidexter: Да не за что :) Это действительно флешбэк.

А он не жирный, он ширококостный ;D Гы, Тибо действительно покушать любит, но телосложение у него всё же ближе к атлетическому.

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ширококостный атлет? Хе-хе... Ладно, не буду спорить, я ведь не видела его в движении. А почему ты его зовёшь Тибо? Так было в русском переводе? На сайтах пишут "T-Bone".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, стоит только подумать о создании аналогичной темы, как оперативность остальных юзеров опережает тебя... О да. Мне надо как-нибудь пересмотреть этот мульт, благо под рукой три серии на видео от той же EA. Кстати, Фар, а та-а-ам были бо-о-оты ))) Помню, та самая кассета мне несколько лет назад прекрасно поднимала настрой... Его с полным правом можно считать мультсериалом, имеющим отношение к фурри.

 

З.Ы: По мноему скромному и субьективному мнению, Рэзор очень даже симпатичен. А как он выглядит в спец-костюме.... Мяяффф ))

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэзор крут. Что-то вспомнился хакер Твёрдый Диск (не Жёсткий Диск, ошибка переводчика), сдвинутый, но прикольный чел :)

 

2Ambidexter: такой перевод EA, хотя иногда растягивают: "Ти-бо". Интересное словосочетание "T-Bone", знать бы ещё что оно означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T-Bone - это что-то из анатомии коровы ;D Как по-русски - не знаю, но если взять говяжью вырезку, то T-образная кость и есть эта самая T-bone :) Похоже, одна из тазовых костей.

 

J.T, все наши споры о ширококостности этого жирного атлета разрешает один model sheet:

msheet_t-bone_3.jpg

Там написано, что хоть T-Bone и Chance Furlong - один и тот же персонаж, первый более подтянутый и решительный, а второй более грузный и легкомысленный ;D

Этим приёмом (одного и того же персонажа рисуют по-разному в зависимости от ситуации) пользовались и создатели "Саут-Парка". Когда Картман сидит за партой, он уже, чем когда просто стоит с пацанами - иначе он на стул не поместился бы.

 

Нашла вот тут несколько эпизодов. Первые два смотреть невозможно (кто додумался ужать десять минут видео в три мегабайта? ;D), а вот "The Wrath of Dark Kat" уже ничего, можно хоть какое-то представление о мультсериале получить (кстати, именно в этом эпизоде присутствует обсуждавшийся выше флешбек). Представление у меня получилось резко положительное :beer:

 

Рейзор... м-м-м... супер! :) В обоих обликах ;D Но такой подлости, какая имела место быть на четвёртой минуте "The Wrath of Dark Kat", я от него не ожидала ;D

 

Что-то вспомнился хакер Твёрдый Диск (не Жёсткий Диск, ошибка переводчика)
Я его пока только на картинках видела. Hard Drive = Твёрдый Диск? Хе-хе... Наверное, ПРОМТом переводили. Напоминает "Mouse Drivers" = "Гуртовщики мыши" :D

А кто такие, собственно, EA, переводы которых в этом топике уже неоднократно упоминались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный мульт... А кто нить в игруху про них играл??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, о них еще и игра была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ambidexter: Ух, вот это исследование ;D Круто! ЕА (Екатеринбург Арт) - это переводчики-локализаторы не только SWAT'ов, но и Флинстоунов, Черепашек-ниндзя, и прочих Скубиду :beer: Для своего времени у них были классные переводы, только вот рекламы своей продукции они перед мультами вставляли немерянно.

 

Гым, там кроме Твёрдого Диска ещё Коты-Металлисты были. Ничего общего с музыкой, естесственно :) Туповатые, но харизматичные черти, всё время собачаться между собой.

 

2HoTaP: Какая-то фанатская игруха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, Екатеринбург Арт... По-моему, это те самые, которые перевели "Чокнутого", убив все шутки. Если это они, то я их не уважаю :beer: Если Laminator они переводили как Расщепитель, а "Watch out!" как "Смотрите сюда!", представляю, что они сделали с "Котами быстрого реагирования" :)

(Кстати, мне также попадались названия "Коты-пилоты" и "Коты-антитеррористы").

 

Игра для Super Nintendo есть, я её только что скачала с http://bit16.narod.ru/snes/s13.html :) Эмуляторы (SNES 9x, например) лежат там же. Теперь осталось только читы найти ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, Екатеринбург Арт... По-моему, это те самые, которые перевели "Чокнутого", убив все шутки. Если это они, то я их не уважаю :) Если Laminator они переводили как Расщепитель, а "Watch out!" как "Смотрите сюда!", представляю, что они сделали с "Котами быстрого реагирования" ;D

(Кстати, мне также попадались названия "Коты-пилоты" и "Коты-антитеррористы").

 

Игра для Super Nintendo есть, я её только что скачала с http://bit16.narod.ru/snes/s13.html :) Эмуляторы (SNES 9x, например) лежат там же. Теперь осталось только читы найти ;D

 

 

 

CHEATER!!!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я и есть читер :) Потому что мне интересен не процесс игры, а чем она закончится - сама игра, как правило, надоедает уже на втором боссе. Если б был под рукой редактор, я бы и играть не стала - извлекла бы все картинки и ролики, и всё ;D

Единственное исключение - Sailor Moon. Которую можно скачать там же ( http://bit16.narod.ru/snes/s.html ). Вот её я прошла от начала до конца, приходилось каждую минуту сохраняться (а в случае неудачи загружаться), зато теперь у меня есть подборка очень красивых сейвов, в которых здоровье 100% и дополнительных жизней по максимуму :beer:

Будет настроение - пройду и SWAT Kats. Уж больно мне персонажи понравились ;D

SWAT_SNES_Intro.gif

Хм... Может, опять аватарку сменить? Товарищи, если вдруг увидите где-нибудь красивые (крупные, не искажённые помехами) скриншоты с Рейзором - поделитесь ссылочками плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читер - тот, кто играет нечестно (иногда обманывая других игроков) и при этом получает удовольствие от игры, так что Декс это не ты, не радуйся :) ;D

Жаль, игрушка не очень, на snes и получше аркады есть. Но на Турбо Коте летать прикольно... Да, ещё вместо аптечек - чили-перцы, те самые :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читер - тот, кто играет нечестно (иногда обманывая других игроков) и при этом получает удовольствие от игры
Обманывать я не люблю, да и в мультиплеерах мало играю. А насчёт получать удовольствие - от игр 256x224 я получить настоящее удовольствие не могу ;) Играю исключительно из любопытства - типа, что же там разработчики придумали?

 

Читы я применяла, играя в Clive Barker's Undying. Да и то по минимуму. Не столько для удовольствия (типа, вот какая я неуязвимая), сколько для того, чтобы не потерять удовольствие от игры - то есть в те моменты, когда чувствовала, что если меня ещё раз убьют, мне игра надоест ;D Потому что игра захватывающая, жалко было бросать.

 

вместо аптечек - чили-перцы, те самые :?
Те самые, которые они поглощали в "The Wrath of Dark Kat"? Или они в каждой серии их поглощают? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×