Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Коты быстрого реагирования / SWAT Kats

Рекомендуемые сообщения

Классный мульт смотрел когдато давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну серию этого мульта когда-то смотрел давно-давно, их на кассетах когда-то Екатеринбург Арт издавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одну серию этого мульта когда-то смотрел давно-давно, их на кассетах когда-то Екатеринбург Арт издавал.

Точно, у меня была такая кассета, я их смотрела. Только уже не помню, как мультик... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможем этому мощно вернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится в детстве смотрел с братом, даже не раз, мультфильм нравился. Много времени прошло, пересматривать как-то не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул первую серию... Очень даже неплохо. Персонажи, сюжет серии и анимация - на высоком уровне. Единственное что, расстроила оборванная концовка. =\ 

Позже продолжу просмотр и составлю более полное мнение. Пока что очень нравится.

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, старые времена. Помню, как все дети Санкт-Петербурга фанатели по мультсериалам Hanna-Barbera, пересматривали многие серии снова и снова и играли во дворе, притворяясь этими персонажами. Особенно дети играли в Скуби-Ду, так как им было проще ассоциировать себя с ребятами из "Корпорации "Тайна" ".

Для меня SWAT Kats был больше, чем просто мультсериалом. Он тогда был для меня всем. Я часто рисовал T-Bone и Razor, одевался как они, старался вести себя как супергерой в маске, даже пытался изобразить себя в виде SWAT Kat и создавал своих персонажей: как героев, так и злодеев.

Я смотрел его на кассетах с переводом от Екатеринбург-Арт. Однако с появлением других мультсериалов, такие как "Приключения Джеки Чана", "Пэппи Длинный Чулок", "Охотники за приведениями", "Ох уж эти детки" и другие, я стал реже смотреть SWAT Kats, но они все равно сохранили своё место в моем сердце.

И когда я узнал, что Братья Трэмблей собираются возродить мультсериал, я был на седьмом небе от счастья. И когда компания на Kickstarter собрала 141 500$ вместо 50 000$, я начал просматривать старые серии, готовя себя к новым сериям, ведь намечается РЕВОЛЮЦИЯ.

Говоря о самом мультсериале, он хорош. Это не 10 из 10, но 8,5/10 и 9/10 устойчиво зарабатывает. Анимация красивая, сочная и динамичная, особенно во втором сезоне, где смешались стили Ханны-Барберра и аниме. Персонажи запоминающиеся и интересные, но ,увы и ах, не особо раскрыты. Пыталась как-то их расскрыть, но особо не получилось. Радует звук: хорошо прописаны мелодии и звук был на уровне кинотеатров. И это был первый мультсериал в истории анимации, где хорошо использовались стерео и Dolby Digital звуковые технологии. Также нравилась реалистичность в мультсериале: злодеи действительно были злодеями, а не карикатурными изображениями; техника и аппаратура работали как должно быть; в мультсериале погибали не только солдаты и охранники, но и простые граждане.

Подводя итоги, можно сказать, что SWAT Kats- типичный представитель мультсериалов про людей без суперспособностей, сражающихся против зла, однако он обладает своим неповторимым шармом, носит в себе дух приключений Hanna-Barbera и чувство старой школы, что делает его увлекательным и приятным для просмотра.

Моя оценка- 8,7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья Тремблей сообщили, что они провели небольшую встречу с неназванной крупной голливудской студией и те заинтересовались сериалом. Ожидается в ближайшие дни большая встреча, где будет оговорены условия по съёмке продолжения. И если повезёт, может быть дадут деньги на полнометражку.

Так же скоро будет создан блог, в котором будут все новости по созданию продолжения сериала.

Ну и последняя новость. Братья будут присутствовать на выставке ANIME MATSURI Convention в Хьюстоне (Техас) с 25 по 28 февраля 2016.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья с Kidscreen
glj8uQ7JnOk.jpg?size=2500x1667&quality=9
"SWAT-KATS снова в деле с Toonz. Будущее пришло. 
ЭКСКЛЮЗИВ: Prodco сотрудничает с оригинальными создателями Кристианом и Ивоном Трембле для перезагрузки SWAT-KATS Revolution.
Индийская группа Toonz Media Group объединяется с Кристианом и Ивоном Трембле для создания нового шоу, вдохновленного классическим мультсериалом братьев SWAT-KATS. Перезагрузка под названием SWAT-KATS Revolution предназначена для детей в возрасте от 5 до 11 лет и включает в себя множество новых персонажей, сражающихся со злом вместе с любимыми кошачьими бойцами бренда.

Этот новый сериал, созданный совместно Tremblay Bros. и Toonz, выходит на рынок через 28 лет после премьеры оригинального сериала. SWAT-KATS Revolution, которая сейчас находится в стадии подготовки, будет распространяться по всему миру компанией Toonz, которая в прошлом году запустила международный линейный детский канал, чтобы открыть новые возможности распространения своего бэк-каталога.

SWAT-KATS изначально был спродюсирован Hanna-Barbera Cartoons и, согласно Toonz, был лучшим синдицированным анимационным шоу года в 1994 году.

Но индийская компания не просто ищет вдохновения в прошлом — недавно она объединилась с платформой NFT Guardian Link, чтобы запустить новое подразделение, которое превратит свои собственные и сторонние бренды в коллекционные цифровые токены."

 

Из апдейта 48

"Хотим подчеркнуть, что основное внимание уделяется созданию мультсериала. NFT, упомянутый в пресс-релизе, был вырван из контекста как часть того, что Toonz Group делает как медиа-компания.

Cтатья в Kidscreen также обрезала изображение слишком сильно, так что вот оно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×