Перейти к содержимому
Windigo

Возвращение Супермена

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходил, посмотрел этот фильм. Мне понравилось, а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не см○трел ещё. Н○ п○см○трю в ск○р○м будущем. А как там супермен ○треагир○вал на к○л○нку в газете "П○чему нам не нужен супермен?"? И как на н○в○г○ парня своей в○злюбленн○й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не см○трел ещё. Н○ п○см○трю в ск○р○м будущем. А как там супермен ○треагир○вал на к○л○нку в газете "П○чему нам не нужен супермен?"? И как на н○в○г○ парня своей в○злюбленн○й?

А может тебе сразу весь фильм пересказать? Ты уж иди посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читать немного люблю. Интереснее так. Хотя... В фильмах модно показать тот, что не непишешь, а написать можно то, что не покажешь.

Изменено пользователем Froex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм.Прикольный мне понравился.Только с пиратским переводом(Супермена вообще как то трансвистит озвучивал :-[ ) очень тупо,да и изображение отстой,так что надо сходить в кинотеатр сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но г*вно редкостное (имхо, конечно же &|).

Весь фильм засыпал (да, были красивые моменты, были хорошие спецэффекты, но сам сюжет - буэ одним словом), а под конец было ЧЕРТОВСКИ жалко Лекса... Бедолага, Такая идея накрылась! И ради чего? Ради дальнейшего абсолютно бессмысленного существования планеты... И из-за кого? Из-за какого-то шута в резиновом платье, которого солнце одарило невероятными способностями... Хепиэнд, блин... Лексу теперь придётся сидеть на острове, одеваться в листву и выращивать кокосы, и это после ТАКОЙ грандиозной идеи... Свой материк, своя империя, тысячелетние технологии! А главное - он был ТАК близко! Имхо, с его почти гениальным умом и властностью он достоин того, чтобы вставть во главе всего этого! Но, похоже, фильм рассчитан больше на детскую аудиторию, которой изначально вдалбливали в моск здоровенный гвоздь "добра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лажовое, что многое идет в разрез с "Тайнами Смолвиля", хотя создатели и сценаристы одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный фильм.. главный герой здорово сыграл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Что сказать... Не смотрел и не собираюсь. Первую то не досмотрел - уснул. Да и не люблю я таких героев, сильных и неуязвимых. По мне "Человек паук" в несколько крат лучше.

ЗЫ

Но, похоже, фильм рассчитан больше на детскую аудиторию, которой изначально вдалбливали в моск здоровенный гвоздь "добра...

А Супермен как герой создан для более детской аудитории ИМХО. К примеру Бэтмен мне кажется более серьёзным персом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нудык... я про все фильмы\коммиксы\мульты... Обобщил можно сказать &|. Просто как правило хорошие режисёры делают фильм так, чтобы он безумно понравился детям, и хотябы чуть чуть тем, кто свободен от стереотипов "добра и зла"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Супермен как герой создан для более детской аудитории
его комиксы читали поголовно и взрослые и дети..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

DiamondEM я это и имел ввиду. Сам герой Супермен слишком, как бы выразиться... идеален что ли... Ну коробит меня от персов, которых переедет поезд, а он встаёт и сдувает пылинки с костюма. Такими бывают только детские герои.

 

2 placky dark

Возможно, хотя я сомневаюсь. Однако время Супермена давно закончилось. Пора ему уступить место новым героям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там есть Лекс Лутер? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, есть конечно-же... Там вокруг него всё и вертится &|. Но во время фильма, как ни странно, я болел за него... Несмотря на то, что он типичный злодей...

 

И ещё - кто-нибудь заметил, что пусковая установка (та самая, что запустила в атлантический океан кристалл в криптоните) была сделана в России? =) Там были натписи "Пуск", "Отменить" и т.п. на русском :/. А Лекс своим слугам сказал "соберите её как хотите, и мне плевать что инструкция на китайском" ;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,да естественно. Он вернулся. Возможно после смерти актёра

игравшего оригинального Супермена,уже никто и не надеялся.

Ну что-же он вернуся,теперь стоит посмотреть кино. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё - кто-нибудь заметил, что пусковая установка (та самая, что запустила в атлантический океан кристалл в криптоните) была сделана в России? &| Там были натписи "Пуск", "Отменить" и т.п. на русском =). А Лекс своим слугам сказал "соберите её как хотите, и мне плевать что инструкция на китайском" :/)

Будь ты тупым америкосом ты бы отличил китайский от русского?winsmile21uf.png

Тем более, не известно он на самом деле сказал на китайском, или же это так перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел фильм в оригенале(на англиском языке 3д и на экране 20 на 20 метров). мне он как то не сильно понравился,т.к ты уже знаешь что произойдёт. например какой то псих засел на крыше с пулемётом... тока он начинает палить во всех ,ты уже знаешь что придёт придурок в синем костюме и красном плаще и всех спасёт. фильм хорошего качевства,чего не скажешь про сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрел фильм в оригенале(на англиском языке 3д и на экране 20 на 20 метров). мне он как то не сильно понравился,т.к ты уже знаешь что произойдёт. например какой то псих засел на крыше с пулемётом... тока он начинает палить во всех ,ты уже знаешь что придёт придурок в синем костюме и красном плаще и всех спасёт. фильм хорошего качевства,чего не скажешь про сюжет.

В этом вся и проблема: предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, тока не надо нацизма =). Повторюсь в тысячный раз - тупые как раз те, кто тупо придерживаются тупых стереотипов, о том, что американцы - тупой народ...

Я больше чем уверен, что это либо ошибка переводчиков, либо я не правильно понял...

Да и потом, даже если это не так - Лекс гений, и он просто не стал на этом заморачиваться ;) не лингвист и не полиглот, по всей видимости ^^*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, тока не надо нацизма =). Повторюсь в тысячный раз - тупые как раз те, кто тупо придерживаются тупых стереотипов, о том, что американцы - тупой народ...

Я больше чем уверен, что это либо ошибка переводчиков, либо я не правильно понял...

Да и потом, даже если это не так - Лекс гений, и он просто не стал на этом заморачиваться ;) не лингвист и не полиглот, по всей видимости ^^*.

Я говорю не про Лекса. Я говорю про его... эммм... подручных. Сомневаюсь, что они могут отличить китайский от русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не смотрела фильм,но его смотрела моя сестра и она говорит,что фильм занудный,она его даже не досмотрела ^^* Может потом скачаю и посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм неплохой, но местами скучноват конечно и есть кино-ляпы. x(

ANGEL,ну естественно, фильм то не для дефчонок. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x( ну я же смотрела. ;D

впринципе фильм ничего нормальный. Супермен как всегда жив остался, банально,я всётаки думала его грохнут,ведь 5 часть уже и режисёр говорил что нужно добавить трагедии.. Сынок у него прикольный. Болеет всем чем тока можно а роялем мужика убил. в 2009 году будет прода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно уже все заметили, что история фильмов про Супермена похода на история фильмов про Бэтмена. Они оба хорошо начали отлично, но после сиквелов скатились в полный отстой! После третей части, спин оффа про Супергёрл и четвёртой части, серия громко треснулась. Ну, о последней части подробно сказали Ностальгирующий Критик и Линкара.

После хорошого, но женского сериала "Лоис и Кларк: Новые Приключения Супермена" и супер качественного мультсериала 90-ых, вышел этот самый фильм - Возвращение Супермена. Который по замыслам студии, должен повторить положительное восприятие фильма "Бэтмен: Начало" (особенно намекали на это постерами. Если вы хорошо присмотритесь к ним, хорошо это заметите). И взялся за это режиссёр первых двух частей Людей Икс (который снимет также в 2014 году новую часть) - Брайан Сингер! И в каком то смысле это удалось. Но не так, как надеялась студия, из-за смешенных отзывов. Но мне лично понравилось! Действительно хороший фильм, который должен быть после второй части (а этот фильм, так же проигнорировал события частей 3-4)! И забавляет упоминание Готэма.

И если, новый фильм про Супермена - Человек из стали (сначала перезагрузки фильмов про Бэтмена назывались - Тёмный Рыцарь. Теперь это. Интересно, что дальше? Новая перезагруженная версия Человека-Паука будет называться - Дружелюбный сосед? Тогда все будут думать, что это какая нибудь комедия!) и вправду будет радостной перезагрузке ой серии, то её схожесть с Бэтменом будет полной! Ждём этот фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5Fc5pMYrsQs.jpg

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×