Перейти к содержимому
Raijin

Любимый герой


Рекомендуемые сообщения

А чё нет варианта Эггман?Или хотябы другой перс... Тогда голосую за Соника.А вообще мои любимые персы воть:

 

Эггман-Клёвый злодей,не такой как все злодеи.=)

Соник-Классный герой...=)

Шедоу-Серьёзный,задумчивый,крутой.

Руж-Красотка

Тэилз-Замечательный механик и лучший друг Соника

Наклз-Сила есть ума... Ум тож есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я не понял, а почему Хаотиксов в голосовании нет?

Проголосовал я за Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое место:Эггман,Джет,Эспио,Вектор,Наклз,Соник,Сильвер,Блейз

остальные меня не прикалывают!ъ

а эти все крутые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня история черного ежа и маленькой несчастной девочки всегда будет самой трагической и красивой =)

Жаль здесь нельзя проголосовать за них обоих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всеми руками, ногами и другими конечностями за Накса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Шэд. Shadow forever!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Накс! Knuckles forever!!! :)

 

А так, Наклз - старый образ, голос и характер (СА1,2); Руж - тайна личности, ум и сообразительность, стиль; Соник и Эми - классная парочка, плюс Соник неунывающий и глав герой, а у Эми платице; Еще кто-то; Сильвер - стиль + цвет, да и вообще он хороший, а в паре с Блэйз еще лучше; Эггман - лольный дядька Яйцеман, который не такой уж плохой каким хочет казаться; Еще кто-то; Вавилонцы и Хаотиксы - в каждой группе свои плюсы и шарм; Еще много кто, а на самых низах есть даже Шед, а Шед из СА2 даже выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоснула за Наклса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу рулит. Жаль Сильвера сдесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как обычно за Тэилс. Nevada Tan, зачем ты аватарку сменила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и точка!

Он всегда первый. И в играх, и в мультиках, и вообще во вселенной, которая называется Sonic-World, а не Shadow-World - ИМХО.

Я уважаю всех остальных персонажей и, тем более, Шэдоу, и мну не хочет обидеть других людей, для кого они (остаьные персонажи) ближе, чем Соник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я за Майлза проголосовал. Я не копался в характерах, сторонах персонажа, я просто говорю и всё. Почему Майлз? Он больше всех похож на Курганинского тракториста, который копается в разной технике и всё чинит. Смешно, но это и есть одно качество. А слово "тракторист" я говорю в шутку. Тракторист - это не значит, что этот человек пашет землю на тракторе, а, просто характеризует недалёкого человека, деревенщину, так сказать... В данном случае это лис, но всё же живое существо с разумным характером... В общем, дело Майлза не касается некоторых культурных особенностей, это лишь его "общий" образ в моих глазах. Просьба понять и не придираться впустую. А ведь он имеет не только эту черту характера, но ещё и большое колличество других особенностей. Я не копался в нём, его характер я чую вслепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлс... Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что он самый великий учёный в мире Соника, к тому же он отличный друг )

Он - самый уважаемый мной персонаж, но, увы, не самый любимый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый самый? Хе, почитай тему "Кто Умнее?" и обоснуй там свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый самый? Хе, почитай тему "Кто Умнее?" и обоснуй там свое мнение.

 

 

в этом голосовании он точно самый умный :) ...и то только в технике, за синей и красной спиной все самые умные ^^...

...пс..Эггман наверное уже всех достал, эти шесть букв с двумя одинаковыми так тяжело пишуться -_____-

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый персонаж это Шедоу) Мне нравится его внешний вид (хотя так можно сказать о большинстве персонажей), Шедоу всегда действует хладнокровно и обдуманно, он спокоен и умеет сдерживать свои эмоции, хотела бы я обладать такой чертой характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...да уж...хладнокровно и обдуманно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу всегда действует хладнокровно и обдуманно, он спокоен и умеет сдерживать свои эмоции,

Эм... где? Почему все полагают, что быть чёрным/мрачным и хладнокровие - есть синонимы?

Да Шедоу был хладнокровным, когда хотел убить Космо. Хотя неудачи заставили его действовать необдуманно.

Был ли он хладнокровен когда ему напоминали о прошлом?

Конечно он не прыгает от радосто когда что-то получается. Но извините меня его вечное (бывшее) "Мария" - не есть образчик хладнокровия и сдержанности.

С самого первого своего появления Шед не был хладнокровным. Целеустремлённым - да. В этом ему не откажешь. Но совершал те или иные поступки он только сообразуясь с чувствами. Взять пресловутую попытку уничтожить мир. Им ведь руководили ненависть (очень сильное чувство) и любовь (тоже не слабее). Он их скрывает? Скорее старается. Если бы он делал это качественнее, то в принципе мир был бы уничтожен.

Я не говорю, что испытывать такие чувства - плохо. Отнюдь. И хотя я часто позволяю себе резкие реплики в сторону Шеда, я не отказываю ему в достоинствах. Он может чувствовать. Он целеустремлён. Да он не очень эмоционален (эмоции и чувства немного разные вещи).

Просто я не понимаю когда Шедоу ставят в плюс хладнокровие/загадочность. Этого в нём нет.

 

Ах, да - забыл поставить ИМХу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... где? Почему все полагают, что быть чёрным/мрачным и хладнокровие - есть синонимы?

Да Шедоу был хладнокровным, когда хотел убить Космо. Хотя неудачи заставили его действовать необдуманно.

Был ли он хладнокровен когда ему напоминали о прошлом?

Конечно он не прыгает от радосто когда что-то получается. Но извините меня его вечное (бывшее) "Мария" - не есть образчик хладнокровия и сдержанности.

С самого первого своего появления Шед не был хладнокровным. Целеустремлённым - да. В этом ему не откажешь. Но совершал те или иные поступки он только сообразуясь с чувствами. Взять пресловутую попытку уничтожить мир. Им ведь руководили ненависть (очень сильное чувство) и любовь (тоже не слабее). Он их скрывает? Скорее старается. Если бы он делал это качественнее, то в принципе мир был бы уничтожен.

Я не говорю, что испытывать такие чувства - плохо. Отнюдь. И хотя я часто позволяю себе резкие реплики в сторону Шеда, я не отказываю ему в достоинствах. Он может чувствовать. Он целеустремлён. Да он не очень эмоционален (эмоции и чувства немного разные вещи).

Просто я не понимаю когда Шедоу ставят в плюс хладнокровие/загадочность. Этого в нём нет.

 

Ах, да - забыл поставить ИМХу

 

Я выражаю лишь своё мнение, мне кажется что он такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично нравится Наклз(особенно в Соник адвенсе3, в образе плохого парня, ну и в других играх, до СХ, начиная с нее, образ испортили, гады). Почему? Точно не знаю, наверно потому, что мы по характеру похожи, и я воспринимаю это на подсознательном уровне. Ну а на втором, третьем месте Соник и Тэилз (не могу решить кто на каком). Про дальнейшее расположение по рейтингу я промолчу, а то еще кто-то обиду на меня затаит, за то, что я невзлюбил того или иного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос. Соник и Наклз - самые смелые и сильные, НАСТОЯШИЕ герои вотлчаи от вашего Шедоу который людей перестреливает ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... конечно, понимаю, тема была создана за год до НГ, так что _где Сильвер, Блейз и Иблис?_ спрашивать не буду -_- Но в таком случае, почему нет Эггмана, который присутствует ВМЕСТЕ с Соником в каждой игре с Соником, почему нет Эспио и Вектора, которые мне нравятся как ниндзя и стиляга, почему нет Марии, которая идет в комплект с вопросом о Шэдоу, почему нет Метал Соника, которому я поклоняюсь и приношу в жертву батарейки перед сном, да и чем так выежился Хаос, что он присутсвует в голосовании? Или список состоит только из участников САшек? ;D Но тогда где Гамма, Dark Chao и Руж?

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По результатам голосования Шед на первом, Соник на втором, как обычно два любимчика на расхват...но лично по моему рулит Тейз ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, стоило сделать так чтоб можно было выбрать сразу несколько. Хех. Нажал рандомно и попал на Шедоу)

Из этого ясно что мне все одинаково нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Опрос,конечно,не очень корректно составлен...Ну да ладно.Я,ессно,за Тейлза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу ФОРЕВЕР! Я выбрала Шэда. Он прикольный и умный. Внешность мне нравится. На втором месте Соник,( очень быстрый, и не любящий ждать) а потом...можно сказать Тэйлз.( классный изобретатель и лучший друг Соника)

Зделали бы голосование: Выберите 3 любимых героя. Это было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выбрала Шэда. Он умный.

 

:) Это что-то новенькое!

 

Вообще, топик и голосование созданы до ужаса некорректно.

1) Кто такая Emy? Есть Amy!

2) В голосовании отсутствует много персов.

3) Написано: любимый герой. Тогда причём здесь Шедоу, Биг, Хаос и Тикал?

Ну вот опять я высказал все свои недовольства! :)

Из тех, кто есть в голосовании больше нравится Тейлз.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×