Перейти к содержимому
Eva

.hack

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится это аниме,потому как там оч интересный сюжет.Ну и не только поэтому нравится.

А как вам? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел и даже не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тада я вам рекомендую к срочному просмотру.

.hack//SIGN

.hack//DUSK (он же The Legend of Twilight Bracelet)

.hack//Liminality

.hack//Unison (это 28-ая серия .hack//SIGN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме .hack//SIGN - все ммм... слабовато. И приятнуто за уши... ;D А в самом хаке очень красивый мир... но... немного недодуман. Мне нравится, но кажется мне что можно было сделать ЛУЧШЕ! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрела аниме, впрочем чем то оно мне понравилось:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Единственный нормальный персонаж - Маха.

Бред. Сюжета нет, закончилось всё ничем.

Бред. Сути нет, вывода нет.

Бред. Характеры главных героев - истеричные, деприссивные. Откровенно надоевшие клеше.

 

Мой вывод - бред. Тем, кто не смотрел - и не смотреть. Тем, кто не слышал об этом аниме - сильно повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет очень хороший... к шедевру не отнесу но посмотреть советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, есть сериалы .hack//SIGN, .hack//ROOTS, .hack//LIMINALITY и иже с ними. Поведуйте мне о них пожалуйста... :-[ Оччень хочу посмотреть!!! Ням-ням!!! ^^* (что-то я совсем того... :) )

Изменено пользователем Ambidexter
Объединила темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне так себе. Идея хороша, но реализация подкачала. Конечно прикольно смотреть на этот глючный мир, но со временем становится УЖАСНО скучно. Ты всё сидишь и ждёшь действия, а его не происходит. Вместо это персонажи тупо ходят туда-суда и болтаю, болтают, болтают. Ещё постоянно показывают страдающего тсукасу. Конечно жалко человека, но со временем хочетя что бы на него наконец упал рояль. Хотя если ты тру отаку, то смотри конечно, остальным не советую ибо досмотрев вы останетесь с мыслью "и на это я убил столько времени? Лучше бы бухать пошел.".

P.S. Всё это относится только к хак сайну, потому что остальные не смотрел.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если обьективно, то это такое весьма концептуальное аниме про онлайновый мир

частей этих хаков немернное количество(если считать игры и доу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел //СИГН, осилил 12 серий. Задумка про "Человек в виртуальности и вне неё" конечтно интересно, но Комплекс Одиночки разрабатывает её куда как интереснее. Экшна настолько мало и он настолько рандомно и временами не к месту расположен, что можно считать, что его вовсе нет.

После 3й серии я понял что действия не будет и приготовился насладиться диалогами, но увы, опять же обломался. Не айс и не ГитС.

 

Вцелом - если бы есь сюжет сериала показали во вдвое менбшем количестве серий - ИМХО было бы лучше.

 

Опять же ИМХО - если очется посмотреть чтото яркое и про виртуальную реальность - Rockman.EXE к вашим услугам, если ещё и с глубоким смыслом - Призрак в Доспехах = Комплекс Одиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не видела но слышила. И меня игра такая на Пс2 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился hack\\GU это не анимэ но игра , идет продолжением Руст. Анимэ на мой взгляд нудновато , но игра GU просто класс.

Правда из анимэ я смотрела только Твиллайт, и Руст 2 серии, что шли вместе с игрой. Честно анимэ Руст нудноватое а Твиллайт ниче так, смотрабельно. Кстати, Кайто из ГУ и из Твиллайта это один и тот же? Никто не знает? А то он когда в Твиллайт куда то улетел, потом он ввиде Трай Эджа появлялся в ГУ и убивал людей. Потом правда оказалось что он просто охотился за Ованом, который и убивал людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мяф есть .hack//DUSK (он же The Legend of Twilight Bracelet) ... Посмотрела отрывками... Соглашусь с Xelloss'ом - бред, бред и ещё раз бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а какое аниме не бред? Просто одно бредовее другого, верней одно бред другое бред бреда...короче как то так. Твиллайт в принципе ниче так, хотя и детский немного. Мне больше ГУ (G.U.) нравится, игра которая. А по поводу общей закваски то что то среднее между Матрицей и Фальшивыми зеркалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он-лайн мир и т.п., это, конечно, круто, но немного не то. Мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Malice Не всё аниме бред! Вот допустим Elfen Lied - бред, нэ? Если да, то мяф балерина...

Извиняюсь, что не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Malice Не всё аниме бред! Вот допустим Elfen Lied - бред, нэ? Если да, то мяф балерина...

Извиняюсь, что не по теме...

Кеке, и большие роботы, и кавайные девочки с рожками, и резиновые пираты, и девятихвостые ниндзя - это все для нормального человека бред))

СИГН хороший, только затянутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех хаков видела только SIGN. Ничё так, интересно. Шедевром конечно не назовёшь, но посмотреть вполне можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел все части, больше понравился Sign, главный герой на меня похож. Меньше всего - Roots, слишком уж там персонаж бешеным становиться. Хотя кто знает, может на его месте я бы тоже немного с ума сошёл бы?

В целом, хотелось бы ещё почитать ранобе, да и в игры поиграть; но если в первом случае меня останавливает не знание японского, то во втором - что эмуляторы тянут только G.U. две части, а хотелось бы поиграть с начала, тесть с "Инфекции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Sign - скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×