Перейти к содержимому
Windigo

Мегамен

Рекомендуемые сообщения

Вот видел я когда-то серии четыре американского типааниме по классическому мегамену.

А знает кто-нибуть где можно скачать?

А если еще и на русском, то вообще респект тому человеку, кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот видел я когда-то серии четыре американского типааниме по классическому мегамену.

А знает кто-нибуть где можно скачать?

А если еще и на русском, то вообще респект тому человеку, кто поможет.

 

 

Именно американское? У меня тока первая серия была, а вообще я сам давно очень ищу и пока что не нашел нигде XD Но мне больше хочеться японского мегамэна скачать, а то американская версия както не порадовала, страшные такие там все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно американское? У меня тока первая серия была, а вообще я сам давно очень ищу и пока что не нашел нигде XD Но мне больше хочеться японского мегамэна скачать, а то американская версия както не порадовала, страшные такие там все))))

Ну не знаю. Японскую не видел. А именно с американской началось мое увлечение. А знаешь где японскую скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еслибы я знал где японскую можно скачать я бы не искал ее тогда бы)) А вообще вроде в eMule можно найти и то и другое, только вот выкачать проблема большая будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, где можно нарыть День Сигмы на инглише и Рокман.ЕХЕ(ака Мегамэн Баттл Нетворк) на японском с англ сабами... У меня:)

 

А вообще спроси Вайла или на здесь

http://forum.megaman-world.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в игру на компе играла. Прикольная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, где ЕХЕ скачать я знаю. Ине классический нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А классический разве аниме?

Да. И как выяснилось, целых два варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех) Просмотрел 3 сезона Exe. На данный момент безуспешно пытаюсь скачать Beast с хардсабом. Популярность аниме настолько мала, что ни один сезон не переведён на русский, а скачать его с торрент трекеров очень проблематично, так как его практически никто не качает...  :(  В результате мне пришлось смотреть половину Стрима вообще без какого-либо перевода (No Comments) и я уже около месяца безуспешно пытаюсь скачать 12-ую серию Биста. C чем связана такая непопулярность мне непонятна. Возможно - это практически полное отсутствие фансервиса и бисёненов (до появления Энзана). Первый сезон до сих пор считаю лучшим, за интересный турнир и необычные повороты сюжета. В Стриме осталось много непоняток из-за отсутствия перевода, но мне не понравились в нём чересчур частые переходы из сюжетных событий к комедийным моментам, никак не связанных с происходящим. Бист пока радует, так как всё происходящее таки переросло в войну между двумя кланами нави, целью битвы которых является, собственно, сама Земля. И Рокмену с Нетто приходится не по своей воле участвовать в этой войне, иногда вставая на чью-то сторону только для того, чтобы выжить...
 
Аниме-сериал в первую очередь предназначается для фанатов игровой серии Battle Network, но по моему мнению, играя в игры, можно нахвататься спойлеров, так как аниме очень странно захватывает события... Так - первый сезон - это смесь первых 3-ёх игр, второй сезон - 3 и 4, а третий сезон - 3, 4 и 5 Oo. Причём из игр берётся всего понемножку. Но это не сделало для меня процесс просмотра аниме (или собственно прохождения игр) менее интересным. Несмотря на некую затянутость и порой излишнее количество юмора, это аниме привлекает эпичностью событий и сюжетом, непрерывно связывающим всех персонажей. Так мало мальски значительные персонажи в первом сезоне не забываются и играют важную роль уже в последующих сезонах.
 
Следует отметить и Форте (в американской версии аниме и игр - Басса), который в аниме очень даже напоминает Шедоу. Приведу пример амв про Форте под тему Шедоу из ShTh.

 

А Доктор Вилли, который собственно и в оригинальной серии игр Мегамена во многом напоминает Эггмана, аналогично ему пару раз помогает главным героям, становясь на их сторону для уничтожения ещё большего зла.

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×