Перейти к содержимому
EggHarter

Есть же идиоты?

Рекомендуемые сообщения

Тут позавчера набрел на конференцию и увидев что было под заголовком Новое слово в креплении кулеров! - чуть от смеха необосался! Решил представить вашему вниманию - может кто невидел еще! Есть же умельцы!

Молодой человек принес компьютер в сервис, говорит, что-то он "не включается". После осмотра ему сказали: "Да ну, неужели НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ??!!!"

Непонятно одно, на фига он дырки дрелью сверлил? Надо было гвоздями прибить, а лишку загнуть с той стороны... :p)

post-1781-1154018532_thumb.jpg

post-1781-1154018541_thumb.jpg

post-1781-1154018550_thumb.jpg

post-1781-1154018560_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато если бы включился XD XD XD

Наверно грется перестал...навсегда :p

ЗЫ

ХА!Он даже картонную прокладку подложил,чтоб не замкнуло чего ненароком!! =)

PS2

Если попариться с паяльником,то можно восстановить,хотя там одна дырка оч.много дорожек попротила...

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!МЕГАЛОЛ!!!

 

Народный умелец блин ХDDDD

ржунемагу! *упал подд стул*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мужик из сервиса рассказывал что , приносили мать с отпилиным ножовкой куска текстолита на котором не было напаянных деталей ! И которая тоже перестала работать. Следует, что матери многослойные, и дорожки у них бывают и ВНУТРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага!!! Куллер дрелью крепить, только в России такое может произойти... лоол, да ещё и гвоздями! *катится туда же*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если попариться с паяльником,то можно восстановить

 

Невозможно, материнские платы многослойные (тоесть их больше двух).

Изменено пользователем valka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнские платы восстановить? мдааа... Их не восстановить уже, прямая дорога в помойку. Имхо, микросхемы не восстановить :p

Изменено пользователем Lauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл про многослойность :p

Но монитор я так восстановил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своя история. Стоял я как обычно в магазине (люблю там стоять) где железом торгуют.

Кто из Мытищ - это та Симона, которая была в универмаге (теперь дурацкое Эльдорадо). У меня в нем оба продавца были знакомыми хорошими, и я пришел посмотреть новые игрушки (если повезет - то сразу на их компе). Рядом стояли две девченки лет по 14. Разговор:

Первая: Это компьетер чтоль?

Вторая: Нет, это принтер, вон компьютер (показывает на монитор).

Первая: А сколько стоит вон тот компьютер?

Олег (продавец, уже таких повидавший): Это монитор, а системные блоки - вот.

Первая: У нас компьетер сломался, нам нужен новый.

Олег: Что именно сломалась?

Она: Компьютер, он не работает.

Олег: Там много что может сломаться, он состоит из разных частей и поэтому...

Она: Ну он сломался, я незнаю что там сломалось, мы его выбросили уже.

 

Я офигел и ушел расстроеный. Гдето на помойке лежит монитор (сомневаюсь что системник) а я тут по магазинам шастаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...это расстраивает...тут горбатишься на работе,покупаешь комп...а там периферией разбрасываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Ничего гениальнее не видел! :p Этож надо было додуматься! =) ;) ;D Я чуть со смеху не загнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов, сплошные :p =) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоял я как обычно в магазине.........
а фильм "Даже и не думай" помните? дают задание: скопируйте все данные (на дискету), а потом уничтожте компьютер... он и вынес монитор из АК47 :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, в чате говорят, что это боян и фейк

Хороший кулер кстати :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть же идиоты?

ДААА!!! Я не один такой... Все время хотел, поливать платы вобой с кувшина, чтобы не грелись, а то куллеры достали постоянно шуметь... Почиститься, може, хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупая история из жизни.

2 девушки 18-ти лет обсуждают высокие технологии:

1:а ты знаешь,как ЖК мониторы работают?

2:нет

1:а я знаю

2:и как?

1:там есть такие маленькие разноцветные кубики(на каждой грани свой цвет).называются зёрна.и когда сигнал доходит до монитора кубик поворачивается нужной стороной.

(у меня был дикий ржач минут на 5)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает байку про ответ студента-чайника, какие принтеры бывают )))

Принтеры бывают: жидкокристаллические, лазерные и плазменные.

Жидкокристаллические работают по принципу иглоукалывания (выбивания маленькими капельками чернила, которые быстро застывают). Но он имеет большой недостаток - плохое качество изображения, большая цена (из-за дорогостоящих чернил), очень громко работают.

Лазерные принтеры - изображения вырисовывается с помощью лазера, затем эти места приштамповываются порошком, который ложится на места, обработанные лазером.

Плазменные принтеры - это технология будущего!

Как говорится, нарочно не придумаешь )))

 

А это история из жизни, сама была свидетельницей. Девушка-первокурсница наблюдает за загрузкой компьютера. Комментирует: "256 мегабайт? А у меня дома - 40 гигабайт!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОтЖог чувак с кулером!!! :p =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Вот у мя был реальный случай, правда он был года три назад. Знакомому в деревне купили комп. Ну не знаю как у него получилось, но диск с какой-то игрой треснул. Он "наладил" этот диск так, как не каждый догадается... А именно заклеил "супер клеем" :p Со мной была истерика, когда я про это узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у мя был реальный случай, правда он был года три назад. Знакомому в деревне купили комп. Ну не знаю как у него получилось, но диск с какой-то игрой треснул. Он "наладил" этот диск так, как не каждый догадается... А именно заклеил "супер клеем" :p Со мной была истерика, когда я про это узнал!

 

 

И че, работал диск потом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он, труд доморощенных Кулибиных :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал в новостях, что японцы взяли видеокарту pci express 16x и отпили ее до 8х, потом вставили две штуки в сервер (была экзотическая материнка с дву слотами pci express 8х).... заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один х16 и один х4,если сунуть видяху в х4,она будет замечательно работать,хотя куча контактов не будет использоватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
И че, работал диск потом?)))

 

Ну конечно... нет! :) Результат: пришлось выскребать диск из сидюка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я тормоз, либо идиот, любо вообще не слежу за происходящим, но этот самый боян вижу впервые... короче... комментарии :

^^* =) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мать с завода просверлена. Четыре аккуратных дырки возле сокета. Ы?

И дисков заклеенных скотчем из-за трещины возле дырки для шпинделя тоже полно. Ы?

Так что не б0ян это, а чистая правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

[unix] и что, диски в сидюке не разлетались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, если крутить их на 60x (причём реально китайские приводы на 60 выдают 65-70) то любой диск разлетится. А если с него с треснутого пару раз в год считывать пару файлов, переключив дисковод в 8x, скотч помогает.

 

Ambidexter, у нас ещё неизменно прибавляли про матричные, печатающие строго зелёными буквами и строго на чёрном фоне :)

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь мой родной XD XD XD XD XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×