Перейти к содержимому
Manic

Дэнни фантом

Рекомендуемые сообщения

гмм...как бы это объяснить..очень понравился мульт я смотрю его по TELETOON. Несмотря на нестандартную анимацию меня он чем то зацепил. Недавно ковыряясь в нэте нашел инфу о том что его все таки показывают на русском (на французском это жуть). Нашел магазин но там во первых всего 13 серий и минимальная сумма заказа 1000 руб. при том что выбрать фактически нечего. Может или в Москве или у кого то лежит подпольный :nyam: DVD на русском.

Вот скрины:

post-5-1153918084_thumb.jpg

post-5-1153918103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, симпатичная прорисовочка ^^ Чем-то Ким Поссибл напоминает. Тоже на Флеше сделан?

 

(С добычей мультфильма ничем помочь не могу, т.к. впервые слышу про такой :nyam:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда открывали Никелодион был этот мульт, под названием Денни-призрак, вроде в 19.30 начинался... я его теперь тоже по телетун смотрю очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнни сейчас идет на Nickelodeon`е, на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы он шел открыто по нему, тоя б наверное не писал бы сюда а уже записывал бы:)...я не москвич, кабеля нет...есть тока один спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы он шел открыто по нему, тоя б наверное не писал бы сюда а уже записывал бы:)...я не москвич, кабеля нет...есть тока один спутник

проги раскодировки в руки и вперёд! :) жаль я не умею раскодировывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, симпатичная прорисовочка ^^ Чем-то Ким Поссибл напоминает. Тоже на Флеше сделан?

 

(С добычей мультфильма ничем помочь не могу, т.к. впервые слышу про такой O_O)

Вот и мне прорисовка понравился, стиль действительно напоминает Ким, но Диснеем здесь не пахнет ибо мульт производства моего ненавистного канала Nick. Сюжет незамысловат: родители Дэнни охотники за призраками и однажды сконструировали какую то бандуру для ловли призраков, но она не сработала. Дэнни с его любопытством полез в нее и произошел процесс трасформации, он как бы "раздвоился": с одной стороны обычный новичок в школе, а с другой борец с призраками. 51 серия, 3 сезона.

 

проги раскодировки в руки и вперёд! ^^* жаль я не умею раскодировывать...

Без толку. Ник очень трудно рскодировать, ибо идет в комплекте с Cyfrowy Polsat а там полностью сменили идент и карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, я тоже не москвичка и у меня нет кабельного) Тоже по спутнику смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо...открыто??? или по НТВ+++???...Если на Хот Бёрд, то скажи координаты (частота, поляризация, символьная скорость)...ибо у мну Ник не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://disneyjazz.net/showthread.php?t=393

Судя по описанию, там сат-рип с немецкого Никельодеона, а дорожки две: русская и английская :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток!

 

Абсолютно верно - это сатрип с немецкого Никелодеона (т.к. качество картинки там намного лучше чем на НТВ+), звук почти у всех серий русский+английский.

 

На данный момент готов почти весь первый сезон (ждем видео для нескольких серий).

Надеемся, что в новом телесезоне покажут второй сезон сериала, а не повторы по сотому кругу...

 

BTW: Слить без проблем можно либо в осле (я раздаю все серии) или через megaupload.

Линки вы можете найти в теме о Дэнни на disneyjazz.com .

И еще - не берите наши сериалы в левых магазинах. Неужель вам охота платить за то, что можно слить бесплатно? (как они и поступили <_<) Москвичам в принципе могу и записать на болванки -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гмм...пасибо конечно...Но есть одна небольшая проблемка...Точнее две:

1.Я сижу в ЛАНе при закрытом прокси сервере и лимите 4.5 Гига на 10 сотрудников. Естессно скачать не могу. Меня просто повесят за такое, да я и сам скачать не смогу.

2.Я не москвич!!!

В бессилии я уже заказал 1й сезон Фантома в мпег 4 за 159 рублей. Через неделю поделюсь впечатлениями. Если бы уважаемый Дисней Джаз смог бы за относительно небольшую сумму переслать мне 2 и 3 сезоны я был бы просто счастлив, но я так понял что это сделать невозможно.

PS осёл тоже не пашет...так что увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю этот мульт! один из самых любимых! ещё бы серии новые показывали... а кто знает. где мона скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри выше...тем более что DisneyJazz открыли свой магазин и теперь мона заказать 1 полностью русский сезон с 2 дорожками. Кстати сам брал у них, качеством сильно доволен!!!!...Планирую еще заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачать можно на disneyjazz.com или купить на djshop.org.ru

 

Второй сезон обещались показать после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось с Денни, посему его хотят закрыть(я так и не врубилась)

(И будут ли в Алмате новые серии а то показывают по кругу около семи или девяти серий наизусть уже выучить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой сериал, именно крутой. И не для детей.

Жаль часто пропускаю, потому что забываю, на пару с Моей Жизнью Робота-Подростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю тока по николодину идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хотят закрыть?

 

Бутч Хартман на своем форуме сообщил, что таково было "указание свыше" - т.е. от руководства НИКа. Дескать из-за якобы низких рейтингов, хотя премьеру "Reality Trip" смотрели более 1.5 миллиона телезрителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть третьего сезона может и не быть?...дайте мне веревку и мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт прикольный и довольно интересный)))) Мне оч нрава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, мона смотреть на английском на Peekvid.com

Тыкайте на ссылку у мну в подписи, поройтесь на этом сайте, найдите где можно подписать петиции И ПОДПИСЫВАЙТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЕГО ПРОДОЛЖИЛИ РИСОВАТЬ ПОСЛЕ 53 ЭПИЗОДА!

Если весь форум подпишет петиции (там их 10 с чем-то штук) то Дэнни получит ещё 20000 подписей! :)

Админы, очень прошу, сделайте акцию "подпиши петицию" =)

 

Спасём Дэнни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, все хотят спасти Дэнни, так что ж никто не заходит?

Вот, ещё раз даю ссылку на сайт

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо всем до фонаря, что будет с Дэнни....ну что ж, спасибо всем за помощь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо всем до фонаря, что будет с Дэнни....ну что ж, спасибо всем за помощь... :)
Ты сам-то ссылку проверял?

"This account has been suspended".

Так было уже на тот момент, когда ты сообщение оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну....в принципе, если бы кто-то хотел подписать, то он посмотрел бы на адрес в строке состояния и ввел бы в "адрес". А сама ссылка взята из подписи модера Manic'a, там я...

БЛИН, САЙТ НАКРЫЛСЯ!!! :)

Ща я слазаю за петициями вручную...

 

Вот тем кто хочет подписать, надо зайти сюда

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, извиняюсь. Мой сайт (www.dp.aniworld.ru) временно не работает из-за проблем с хостингом. При желании вы можете воспользоваться англоязычной версией сайта (www.savethephantom.com) собственно с которой по договоренности с админом я и сделал зеркало.

 

Если кто хочет помочь мне в развитии сайта - support[гав]pc-system.ru - буду благодарен!

 

Насчет третьего сезона: он будет (вернее уже есть) и 53 серия станет последней в третьем сезоне...

Что-ж, если Нику глубоко наплевать на своих зрителей - придется довольствоваться фанартом и фанфиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, спасибо и респект тебе огромные, за то что ты делаешь. :/

 

Так что, Ник не слушает фанатов?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×