Перейти к содержимому
XXN

STAR WARS JK1 - Jedi Academy

Рекомендуемые сообщения

Нет, блин. Весь интернет облазил - нигде нету патча. Может Английскую версию ставить? Не пробовал.

 

 

 

У меня русско-английская. А может надо линцензионный диск купить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, блин. Весь интернет облазил - нигде нету патча. Может Английскую версию ставить? Не пробовал.

Надо сразу ставить английскую, а русскую, кроме редчайших случаев, лучше даже не пробовать устанавливать. Попробуй английскую, может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай с BitTorrent сети лицензионную JA 1.0, пропатч ее до версии 1.1, запиши на 2 диска, установи No-CD ТОЛЬКО для сингла (Странно, но проверка на подлинность диска работает тока в снгле) и мультиплеер должен заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже экстремальный вариант. Хотя, при наличии анлима, самый надёжный.

P.S. А нафига образы на диски писать, если можно завиртуалить?

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сразу ставить английскую, а русскую, кроме редчайших случаев, лучше даже не пробовать устанавливать. Попробуй английскую, может помочь.

 

НЕТУ У МЕНЯ АНГЛИЙСКОЙ Дайте англофикатор плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дважды_В_День

Да, игра довольно-таки хорошая, но, как говориться, более мощный и новый компьютер глючит быстрее и точнее, так что мой баг заключается в моей видюхе и играть мне не очень-то и удобно... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игра уже не помню сколько раз ёё прошёл,сколько модов понаставил,кодов перепробовал конечно моги бы сделать и чёточку получше но сама отмосфера уникальня.Я играю в него только реалистично есть один код когда набираешь его тоеть враги убиваються с первого раза и тебя могут зарубить тоже с первого раза так что если пропустил удар мечём всё хана башки нет и главное появляеться расчленёнка!!!;D)можно хоть на кусочку порезать врага вот это я понимаю реально))но очень сложно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю матч по нету в удобное для вас время :shout: :!

 

(ну хoть кто-то плиз!)

Изменено пользователем XXN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже и не помню сколько раз прошёл эту игру, с какими модами и т.д., вобщем игра супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра!Хотел пройти на всех уровнях сложности но когда проходил на третьей мне просто надоело;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперская игра. Помню, после покупки весь день в нее играл. Тогда бои такого уровня зрелищности были для меня новинкой. Сейчас маленько устарело, конечно, особенно на фоне SW Force Unleashed... (Жаль на ПК не выйдет), но тем не менее дух джедайских поединков сохранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь есть моделька Sonic'а к этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта "Egg Carrier"

http://screenshots.filesnetwork.com/38/files2/76775_1.jpg

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ура!!! Я наконец дождался нормального сониковского мода к этой игре... Кстати... На файлфронте я видел скин Shadow Ultimate live form, но когда нашёл... Вообщем кому не лень найдите скин и вознаградитесь продлённой жизнью... Этот скин хорошая шутка... И (сыграю кэпа) он для этой игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая игра из всей серии, ни одна ТФУ с Батлами не обошла ее до сих пор, единственное что устарело так это графическая часть, впринципе которую может попроавить КотФ, но уже будет не то

 

Ах да, может онлайн сыграем, посмотрим кто из нас лучше владеет световым мечом s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая лучшая игра из всей серии, ни одна ТФУ с Батлами не обошла ее до сих пор, единственное что устарело так это графическая часть, впринципе которую может попроавить КотФ, но уже будет не то

 

Ах да, может онлайн сыграем, посмотрим кто из нас лучше владеет световым мечом s=)

 

Про онлайн - ты кому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×