Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Studio Ghibli

Рекомендуемые сообщения

в очередный раз пересмотрел Tonari no Totoro и задумался.

что сейчас известно про Гибли, и чем сейчас студия занимается? давно ничего не было.

 

вроде какое-то Tales from Earthsea рисуют сейчас. однако Хаяо несколько пренебрежительно отзывается о творчестве своего сына Горо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если склероз меня не обманывает то Tales from Earthsea выйдет в начале 2007.

 

З.Ы. Тоторо никому не переплюнуть :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склероз меня обманул, недавно в Японии сосоялось премьера.

 

Сказали что аниме канеш хорошее, но до Хаяо ему ещё расти и расти ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего ещё у них новенького? я тут из жизни выпала и не совсем в курсях шо происх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не кажется что у них страсть к полетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... Хаул был птичкой, кхэ... Хаку дракон! ещё Кики на метле летает ну короче что-то в каждом анимэ обязательно летает :blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, этот Тоторо их символ? я чего-то не пойму. смотрела этот мульт. вродь ни че особенного. или я что-то недопоняла? ?_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю анимэ этой студии. Но уже месяцев 5 с нетерпением жду, когда де на русском выпустят "Добывайку Арриэтти". Судя по отзывам на родине, это анимэ должно быть печальным, но судя по бюджету, довольно хорошим. эх...когда же оно выйдет-никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Миядзаки. Не нравится прежде всего рисовка, которая хорошо смотрелась в 80-х, не не сейчас. Ну и саму идею я не всегда перевариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Добываек. И скажу вам, что это отличная сказка, гораздо лучше истории о морской принцессе или уж тем более сказаний земноморья. На этот раз Студия не подкачала и произвела на свет завораживающую историю и мир, в который хочется попасть самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я наконец-таки посмотрела добываек. немного разочарована, так как переврали сюжет книги,что и требовалось ожидать. Но понравилось, раз я уже раза 3 его пересмотрела, и когда его в кино показывать будут тоже пойду)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×