Перейти к содержимому
Spark

Erementar Gerad

Рекомендуемые сообщения

Наверняка есть люди кто смотрел данное аниме)) Так что хотел бы услышать ваше мнение про него =)

 

Лично мне очень очень понравилось, сюжет особенно порадовал...и герои прикольные XD А еще музыка и наличие юмора. В общем ставлю в список моих самых любимых аниме =D

 

 

З.Ы. кстати если есть те кто смотрел и кто будет писать, еще напишите ваших любимых героев оттуда)) Мой фав например герой по имени Шиска XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд - слабоватенько... Мило, но... чего-то не хватаить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделано конечно кавайно, любовная история и одновременно бои, хухры-мухры. Вобщем-то мне понравилось, но и конец толи тупой, толи недоработанный. Напоминает кстати Шаман Кинг. Что же наши бедные японцы никак не могут придумать такого, что бы герои засчёт только своих сил всех били, а то то духи, то такие ребята, как их там... Да непомню, довольно-таки давно его смотрел.

Но вобщем-то из пяти баллов дал бы 4, если мой склероз меня не обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделано конечно кавайно, любовная история и одновременно бои, хухры-мухры. Вобщем-то мне понравилось, но и конец толи тупой, толи недоработанный. Напоминает кстати Шаман Кинг. Что же наши бедные японцы никак не могут придумать такого, что бы герои засчёт только своих сил всех били, а то то духи, то такие ребята, как их там... Да непомню, довольно-таки давно его смотрел.

Но вобщем-то из пяти баллов дал бы 4, если мой склероз меня не обманывает.

 

 

 

Концовка в принципе стандартная и тд и тп)))

 

За счет своих сил не интересно бить XDD

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не скажи. Она странная. Если героиня будет жить дольше героя, причём намного, то через несколько лет это уже выйдет какая-то пидофилия, а потом она ваще одна будет. Тупой конец не наводит ниначто подобное "энд зей ливд хэппили эвэр афтер и умерли в один день". Вобщем вот это меня лишь и удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не скажи. Она странная. Если героиня будет жить дольше героя, причём намного, то через несколько лет это уже выйдет какая-то пидофилия, а потом она ваще одна будет. Тупой конец не наводит ниначто подобное "энд зей ливд хэппили эвэр афтер и умерли в один день". Вобщем вот это меня лишь и удивило.

 

 

Ну кто их знает, я кстати не редко не совсем продуманные концовки подобного типа встречал XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...смотрим.....ворлдарт.....описание.....музыка...ЮКИ?! КАДЗИЮРА ЮКИ??!!! :stop:

*поставила в список закачек....вот с Муней 37 гигов разделаюсь и за это возьмусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужны саундтреки, то могу заделиться)) У меня несколько композиций есть, а также полная версия саундтрека начальной зосты :stop:

 

З.Ы. А вообще если есть кто из Москвы, могу даже и аниме заделиться XDDD

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю это аниме. В нем отличная рисовка и очень хороший сюжет. Посмотрел все 26 серий за один присест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×