Перейти к содержимому
Angel

Пираты карибского моря

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,мне кажется что мальчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу а то мы с подругой уже неделю спорим. Она говорит что девочка я - что мальчик! Пойду ее обламывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мальчик оО Что там непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пираты" - эт единственный (на мой взгляд) фильм, который не испортила трилогия

хотя еще Матрица неплохо смотрелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"О,орешек!"

После выхода фильма я пошел купить газету и прочитал что ведутся съемки 4-ой части,НО нашего любимого Орланда Блума там не будет,так как он попросил чтоб его героя убили.Ему надоело сниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"О,орешек!"

После выхода фильма я пошел купить газету и прочитал что ведутся съемки 4-ой части,НО нашего любимого Орланда Блума там не будет,так как он попросил чтоб его героя убили.Ему надоело сниматься)

 

Я тоже слышал такую фишку...вроде нескоро выйдет..году эдак в 2013 0__0

 

Да и ваще..желание сниматься дальше там по-моему у одного Джонни Деппа осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех актеров щас более лучшие роли,чем продолжение пиратов.И я считаю что для любого фильма 3 части хватает с головой.Тот-же Спайдермен(конечно я большой фан спайди и его не обижаю)но фильм честно не очень.Угрохали кучу денег а чего-то внятного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кАК ТАК НЕ НЕ будет??? Я этого не переживу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда продолжение?) Фильм становится не интересен, когда раскрыты все загадки повествования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то посмотрел третью часть.... Красивая обёртка, а внутри... В общем, в фильме, как говорилось выше, слишком много намутили.. я пытался понять, даже мозг опух 0_0 Да, тут есть пару моментов, ради которых фильм стоит посмотреть. Красивая сцена с переворачиванием корабля, довольно оригинально смотрятся глюки Джека Воробья, когда он в каждом видит себя)) Ну, и конечно же, есть лольные эпизоды, например меня дико улыбнули слова Барбоссы, когда китайский пират схватил заложника: "Убей! Он не наш" ))) Первый фильм всё равно самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пираты" - эт единственный (на мой взгляд) фильм, который не испортила трилогия

хотя еще Матрица неплохо смотрелась...

Да такое частенько бывает , что первый фильм намного лутьше чем остальные 2.Лично мне 3 часть Пратов понравилась также как и 2:) Властелин колец просто шедевор кинематографа. Очень понравилась 3 часть Человека Паука

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаете что что если 4-ая чсать выйдет это будет уже слишком? :D

Изменено пользователем Stan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера меня Силом заставили посмотреть третью часть(да, да. только Вчера))_) так вот. это произвело на меня такое впечатленгие, что мне потом всю ночь снилось что я стала капитаном Летучего голандца! и весь сон пыталась выйти с земли в море, но меня все время что-то задержевало - я никак не могла дойти. то заборы какие-то, то с людьми поговорить, то маму убедить что я на 10 ухожу.. короче на второй день пришла моя команда и принялась мне помогать. что было дальше не помню, а так обидно!

вот так на меня подействовал фильм!

думаете что что если 4-ая чсать выйдет это будет уже слишком?

говорят что выйдет. и Вилла там вроде как прибьют. Но я не уверена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выпустят 4ю часть, естественно она обеспечит немалые сборы.

Но по сути лучшей была 1. - она была неожиданной, 2. и 3. - ничего нового не дали, Но красивые сьемки, юмор, да и сама тематика обеспечили сборы и им.

 

Смотреть фильм с морскими баталиями всегда интересно, жаль что не сделали обширных сцен боя флотилий в конце 3й части. Моглабы получиться просто апокалипсическая фантасмагория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть потрясающая - такие милые скелетики ;D Вторая излишне затянута, хотя эпизод на острове дикарей очень даже ничего. А третья - нечто среднее. Некоторые шутки не удались, да и зачем было пихать целых девять лордов? Но зато спецэффекты прекрасные, а битва Жемчужины с Голландцем превосходит все ожидания, порождённые рекламой :-[ Любимый момент в фильме - сражение Джека и Дейви Джонса на мачте - красиво снято, потрясающая музыка - смотрю, пересматриваю и никак не нагляжусь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, обожаю пиратов! Все три фильма просто высший класс! Да, кстати а вы все смотрели что в третьем фильме после титров показывают? Это оправдало мою теорию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После титров? ^^* В кинотеатре показывали сразу вслед за фильмом. Хотя на Двд и правда после :dntknw:

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я в кинотеатре сразу не показали, начались титры и я ушла. А на двд после них.

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, мне повезло с кинотеатром. Кстати, ты смотрела ролики после первых двух частей? Такие прикольные :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираты карибского моря для меня один из лучших фильмов!Все три части просто супер!!!

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираты Карибского Моря интересный и захватывающий фильм! Прекрасно подобранные актеры, отлично предуманный сюжет и конечно отпадные спецэффекты. По моему мнению это лучший приключенческий фильм! ;D  Много тайн и загадок, и просто веселых моментов, сцены битв и сражений. Да фильм просто переполнен этим! Вобщем много есть чего интересного. Но самым интересным для меня остается неповторимый образ главного героя - Джека Воробья. Плут и обманщик любящий ром, свою Жемчужину ну и конечно свободу! Которая для него дороже всего на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхь...мне непонятна концовка третьего фильма...какая-то незаконченнаяTT_TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksu-chan: Это потому что будет либо полнометр-продолжение, либо продолжение-сериал... но дальше слухов дело пока не идет, но буду надеяться что будет и то и другое! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен частично и с правыми, и с левыми. Фильмы все три очень захватывающи и красивы, но сюжетом может похвастаться только законченная первая часть. Второй фильм-худо бедно, третий-чушь полнейшая китайская. Такого бреда понамешали...Фильмы выезжают только на Воробье и спецэффектах.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

посмотрела все части понравилась больше всего первая часть , остально я даже не досмотрела до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока смотрел только первую и вторую. Обе понравились. Джонни Депп ака Джек Воробей неповторим. Больше всего меня в фильме, конечно, забавляет мартышкаtl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все три части...мне понравилась третья, ибо она, как считаю я, лучше и интересней остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд второй фильм самый прикольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×