Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen
    • Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Мерилин

Утиные истории

Рекомендуемые сообщения

lonefur    246

Весьма любопытен момент с кучей отсылок таковых, что в итоге получается единый cinematic universe.

Обратите внимание например на вырезку новости про Sky Pirates на доске Уэбби, и то что Дьюи говорит в начале "Кейп Сьюзетт" – это прямая отсылка к тому что TaleSpin в той же вселенной будет. Спунервилль из GoofTroop и Сент-Канард тоже упомянуты.

Просто так это нет смысла упоминать, я думаю. Про Sky Pirates это, имхо, вообще loaded gun, так что наверняка и Дона Карнажа увидим.

Поделиться сообщением

SandroOmega    8

По мне так себе. Не понравилось, что разбили этого милого дракона! А так племянники какие-то вялые, даже новая Понка имеет больше общего с племянниками, нежели эти трое (кроме Дьюи, вот мне он больше всего понравился, хотя это вызывает тоже спорные вопросы). Племянники всегда были каким-то общим организмом, а здесь что-то этого не видно!  Надеюсь в будущем их лучше покажут. Дональд великолепен, Клювдия надо ещё подождать! Зигзаг вообще не изменился. Скрудж и Глонгольд разочаровывают вообще! Да и ждём Чёрного Плаща, которого создатели хотят показать в этом сериале и раскрытия главной интриги сезона! Сама история вызывает вопросы!

Поделиться сообщением

Сразу же несколько вопросов посмотревшим:

1. Зачем Скруджу такая убитая комната в особняке? Обшарпанные стены, все дела...

2. Почему так много старой техники? Поляроид Понки, плеер Билли... А 5если хотят делать вне времени, то смартфоны с тачскрином 100%-но выдают, что действию в сериале не более 10 лет.

3. Как мы знаем, Клювдия - не секретарша Скруджа. А кто тогда эту роль выполняет? И где Дакворт?

4. Почему у Скруджа такая мобилка? Мало того, что золотая, так ещё и раскладушка. Чтобы быстрее ломалась? Такая же форма не надёжная? А если вдруг он стал транжира и мот, то почему у Понки такая дешевая? На зарплате Клювдии экономит, но за гардеробом им следит, чтобы в лохмотьях не ходили, ибо это выставит Макдака в невыгодном свете.

5. Какой же Скрудж непоследовательный. Вот сам не пристегивается, а Вилли заставляет. Мол, сам побил, а молодёжи ещё все впереди?

Поделиться сообщением

Robotonik    991

2. Полароиды до сих пор используются. Сам относительно недавно видел их в деле на сходке броней.

3. Тот же вопрос про Дакворта. Без него пусто как-то в особняке. (:

Поделиться сообщением

Клу    765
1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

Сразу же несколько вопросов посмотревшим:

2) Ну, Скрудж очевидно старомоден, поляроид мог быть и не Понки. Вполне возможно она могла его найти среди хлама Скруджа. Дональд не очень богатый, так что новые плееры вряд ли он будет покупать, а телефоны всё-таки необходимость.

3)Ну, в оригинале была другая утка на этой должности, английского имени её не вспомню. Дакворта создатели обещали, к слову.

Поделиться сообщением

По поводу спойлера Клу: надеюсь, авторы не слишком будут муссировать эту тему. Если она надолго, то пусть она ограничится лишь намеками. И не хочу в её конце твист ради твиста.

Поделиться сообщением

Robotonik    991

Ляпчик:

65c72eb5225469ba9463efaabd479b9bd5188628

Поделиться сообщением

И ещё один вопрос, на сей раз по вселенной сериала:

B пилоте были явные отсылки на "Чудеса на виражах", " Чёрного плаща" и "Команду Гуфи". Почему же забыли Чипа, Дейла и Чокнутого? Потому что там люди были*?

* Я прекрасно помню серию " Наши в Голливуде" в ЧП, где люди тоже были, но ее можно объявить "неканоничной" серией типа "А был ли ЧП?"

Поделиться сообщением

Клу    765
1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

И ещё один вопрос, на сей раз по вселенной сериала:

Скрыть спойлер

B пилоте были явные отсылки на "Чудеса на виражах", " Чёрного плаща" и "Команду Гуфи". Почему же забыли Чипа, Дейла и Чокнутого? Потому что там люди были*?

* Я прекрасно помню серию " Наши в Голливуде" в ЧП, где люди тоже были, но ее можно объявить "неканоничной" серией типа "А был ли ЧП?"

Ты сам ответил на свой вопрос, по моему. :) 
Там были люди, здесь мир антропоморфных зверей и птиц. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу