Перейти к содержимому
Ziron the Bat

The legacy of Kain

Рекомендуемые сообщения

;D ;D ......c fantaziei y ma vcegda xorosho bilo(cm. 1-u ctrochky moei podpici.... ;D )......,a vot c imenami......Naricyu kakoinit komiks ,a imena pridymat ne mogy..... ;D poetomy doma vce otrivkami moix komikcov zabrocano.... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а как их назвать? Сониель и Шейн, или Разионик и Кедов???

Mne bolshe nravitca Shain & Razionic :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, может поговорим, о продолжении данного сериала? Никаму не известно, будет ли оно, все теряются в догадках, а фанаты продолжают ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja lichno etim voprocom davno zanimauc.....knigy pishy.....tochnej picala nekii GAME MIX. :) :) ;D ....... :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнавал у чуваков с форума по ЛоКу, они говорят, что эйдос сейчас заняты новой частью Лары, однако следующая часть ЛоКа планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chrisbrodiedefiance3ea.th.jpg zelenscionspirit0mg.th.jpg def0005550iu.th.jpg

vampireraziel0wr.jpg

 

--------------------

Добавлено [mergetime]1114084727[/mergetime]

Dimension dimensionr3st.gif Mind mindr3dv.gif Conflict conflictr6iu.gif Balance balancer2ia.gif Nature naturer8lw.gif Energy energyr4mn.gif States statesr0un.gif Time timer7de.gif Death deathr2kr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ^_^

Ух ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOW !!! ^_^ ;) ;D Ti eto gde otkopala ? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Interecno ...chem ja ctraniCi raccmatrivau.... ^_^ daaa vnimatelnocti y ma 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, классно! Особенно Разиельчик! И чем он Кейну не понравился, такой красавец был, нет же, надо было его в Бездну сбросить!

 

З.Ы. Смотрю ты себе уже и в подпись значки со столбов вставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не дорубился, за что Каин Разиэля сбросил в Бездну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не дорубился, за что Каин Разиэля сбросил в Бездну?

Да там его Разя по развитию привзашел, вот Кейн на него и разазлился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kto igral v SR ,kakoj bratik vac poradoval bolshe? Ma camii pervii TAKOGO ja eshe nikogda ne videla ! &| A kak ego potom na farsh rackrytilo!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не дорубился, за что Каин Разиэля сбросил в Бездну?

ну и из-за развития, и мне кажется как я понял-из-за того что тот захотел быть круче, и мысленно послал кэйна, а тот узнал об этом и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Райз не кого не посылал,просто смог развица и тем самым унизил Кайна,Райзэл ни кого не посылал,а Кайна просто не порадовало то что Райз стал улучшатся без ведома того,Кайн раньше выглядил как простой вампир,но когда стал меняца он стал больше на монстряка походить,вобщем Райзу крылошки обламали для того чтоб не выпендривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне объяснили уже... Я из мануала к Defiance просто не совсем понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой! тогда сори! я попутался немного! теперь-то я понял сюжет! дальше в таком случае мне всё уже стало понятно! спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, в данном игровом серевли сюжет, пожалуй самая лучшая сторона игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Разиель , когда был человеком , был ни чуть не хуже вампира, может даже и лучше, просто подмечено что у всех вампиров хмурое выражение лица,я видела что то отчаст напоминающее его человеческую форму... ^^* потрясающще)

Сражатся там действтительно интересно , ососбенно различные виды атак мне так понравились, просто супер, особенно когда разиэль в воздухе .чт то то типа вертушки. Жаль его так, может каким нибудь макаром он онпять вернется, что то без него как то не так ^^*

Вот что меня действтельно поразило, это то когда Кайн был человеком, это вообще шедевр, даже не верится, что же этот дядька в доспехах стал супер продвинутым вампиром ^^*

 

--------------------

Добавлено [mergetime]1124718297[/mergetime]

ну и из-за  развития, и мне кажется как я понял-из-за того что тот захотел быть круче, и мысленно послал кэйна, а тот узнал об этом и всё...

А по моему когда разиэль был у Кайна под каблуком, потом еще и крылья отрастил, Кайну не в прикол стало, и он решил Разиэля отправить к небесам , только вот то что Разиэль хотел стать круче Кайна , думаю вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители LOK, скажите мне, кто по вашему мнению круче? Кейн или Разиэль- вампир. Я говорю, что из Разиэля ниндзя получается быстрый он и крутой, а мой друг говорит, что этот гусь Кейн - гораздо круче. Мол, гордый как лев и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ очивиден - Разиель, если он смог первзойти Кейна однажды, то наверняка бы, он смог бы это зделать еще много раз в будущем, пожалуй, это и всбесило Кейна, он прощитал, что если Разя, разовьется еще сильнее, то он сможет захватить власть в Нозготе и свергнуть Кейна, именно по этому он решил избавиться от Разиеля, тем самым спасая себя от угрозы, и преподовая урок другим Кланам.

Такова моя точка зрения.

MadJule, Разиель очень похож на свою человеческую форму, но только физически, Разиель-Человек, был бездушным дегинератом! И если ты проходила СР2, то знаешь, кто убил Человека-Разиеля, для того, чтоб Кейн возрадил его вампом через несколько лет, но а если не знаешь, то говорю - сам Разиель (будуче уже Soul Reaverom), со словами "Я отрикаюсь от тебя!". И тут я задался еще одним вопросом, может быть, Кейн сбросил Разиеля в Бездну, вовсе не от злбы за превосходство, а для того, чтоб история могла закольцеватся, ведь есле бы Кейн не сбросил Разиеля, то он бы не создал своих летенантов, потому что всех пятерых убил никто иной, как сам Разя. А по скольку Кейн умел полльзоваться машиной времени, то он вполне мог знать, что нужно делать, чтоб все произошло, так как произошло.

А вообще, всем поголовно советую пройти СР2 или хотя бы прочитать которые есть тут: http://legacy-of-kain.ru/sr2/dialog.shtml Вторая часть является основной, во всей серии она объясняет события всех остальных частей и проливает свет на тайну появления Похитителя Душ (имеется в виду клинок, а не Разя =))

Ну а если кто-то не хочет читать все, то хотя бы прочтите последний диалог, он является основным, происходит сразу после битвы Разиель vs. Разиель.

 

ГЛАВА 20. ПОЛНЫЙ КРУГ (FULL CIRCLE)

Инквизитор сражен и, пока он пошатывается, Разиэль пронзает его Похитителем. Проткнутый мечом, сарафанец давится кашлем, задыхается, пока Похититель вытягивает кровь из его тела. Лицом к лицу со своим врагом в этих смертельных объятиях, Разиэль проклинает свое прежнее "я", с торжественностью присяги.

Разиэль (с отвращением и окончательностью): Я отрекаюсь от тебя.

Разиэль Сарафанец хрипит и умирает.

Инквизитор падает на пол, и лезвие Похитителя высвобождается из его тела.

Разиэль (тихо, самому себе): Так это закончилось. Моя история совершила полный круг.

Пока Разиэль стоит над трупом прошлого себя, проявляется призрачный клинок, его сила возвращается. Разиэль с тревогой смотрит на то, как призрачный клинок рвет симбиотические связи с его рукой и обвивает своего физического близнеца.

Разиэль: Почувствовав своего двойника, призрачный клинок отсоединился от меня - и любовно обвил свое материальное "я". Я чувствовал, как слабела его власть, по мере того, как клинок покидал меня, его отсутствие опустошало меня, как ничто другое. Мною овладело чувство потери и пустоты... и ужасное открытие, хлынувшее как шторм на границе моего понимания...

Соединенный Похититель поворачивает к Разиэлю - все еще соединенный с его рукой, Разиэль беспомощно тянется за лезвием, обретающим собственную волю. Он пытается сопротивляться, но бессилен перед объединенными клинками, неуклонно поворачивающимися в его сторону.

Разиэль (в ужасе): Исчерпав других противников, объединенные лезвия обернулись против меня. И я, наконец, понял, почему я не чувствовал ничего , когда Янос предлагал мне меч. Похититель не был выкован, как поглощающее душу оружие...

Похититель поворачивается к Разиэлю и пронзает его. Его глаза расширяются в агонии, отчаянии и понимании.

Разиэль: ...голодная сущность пожирателя душ, заключенная в клинке всегда была мною . Так вот почему клинок сломался, когда Каин ударил им меня - Похититель не смог поглотить собственную душу . Парадокс разрушил лезвие. Так вот что было моей ужасной судьбой - совершать этот очистительный круг вечность... Я не мог этого вынести - отчаяние сокрушило меня.

Разиэль, пронзенный клинком, падает на колени. Его рука все еще связана с лезвием, закрепляя порочный круг, пока его душа медленно, но мучительно и неодолимо перетекает в Похититель. Разиэль сражается с клинком, пытаясь избежать своей ужасной судьбы.

В этот момент появляется Каин, выходящий из теней Главного Дома. Разиэль видит его и тут же предполагает, что эта западня поставлена лично Каином. Через боль и гнев Разиэль обвиняет Каина.

Разиэль: Ты!

Каин подходит, глядя на Разиэля. Тот кричит от боли:

Разиэль: Ты наслаждаешься этим, Каин?

Каин (напряженно): Не борись с этим, Разиэль... Прими это...

Разиэль (в агонии): Эту судьбу ты готовил для меня все время?

Каин решительно убеждает его

Каин: Верь мне...

Силы Разиэля иссякают, он начинает разрушаться.

Разиэль: Я чувствовал, как я ослаб... не в состоянии держаться дальше. Похититель был слишком силен... а принуждение слишком большим...

Истощенный Разиэль уступает воле клинка. Когда он приближается к краю забвения, начинает чувствоваться искажение и Разиэль начинает понимать

Разиэль: Затем... возросло головокружение и знакомое чувство смещения ...

...парадоксальный миг, когда моя раздвоенная душа была одновременно внутри и снаружи похитителя... Это был тот момент - мерцание временного искажения, - на который и рассчитывал Каин.

Это было ребром монетки - мгновенная вспышка вероятности, на которую Каин поставил все .

Каин рвется вперед и с огромным, изменяющим историю усилием вырывает клинок из груди Разиэля.

Разиэль кричит в агонии.

Похититель отлетает через комнату, и призрачный клинок мерцает и исчезает, отъединенный от близнеца. Разиэль падает вперед, спасенный от забвения, но почти полностью осушенный.

Каин: Теперь ты можешь исполнить свою истинную судьбу, Разиэль.

Постепенно, комната искажается вокруг них, пока история пытается найти новый путь в соответствии с обстоятельствами. Будущее проявляется, искажая ужасом лицо Каина. К нему приходят новые воспоминания, и Каин понимает, что он, похоже, только что совершил ужасную ошибку.

Разиэль: Я видел, как в глазах Каина вспыхивали и гасли новые воспоминания, пока история пыталась обойти неожиданную преграду... И я видел ужас на его лице; возможно, на сей раз, мы изменили историю слишком сильно...

...возможно, он создал фатальный парадокс, пытаясь изменить мою судьбу.

Перестановка заканчивается, когда история находит новый путь. Но ужас на лице Каина свидетельствует о цене, уплаченной за восстановленное будущее Разиэля.

Каин (тихо, с ужасом): О боже... Хильден ... мы вошли в их ловушку...

С внезапным прозрением, Каин пытается предупредить Разиэля

Каин: Разиэль! Янос должен оставаться мертвым!

Но Разиэль, находящийся на грани смерти, теряет сознание. Он падает на колени и начинает проваливаться в мир духов.

Разиэль: Но предупреждение Каина пропало втуне, когда я соскользнул в спектральный мир, слишком слабый, чтобы поддерживать физическую форму... И там, как всегда ждал меня Похититель - призрачный клинок... моя собственная душа, навеки привязанная ко мне. И я понял, что мне не избежать ужасного заключения...

Я лишь отсрочил его.

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень мне все читать, но основную мысль уловил. Наш человек. Этот синий вампир мня прям колбасит. Он турбо-крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ziron the bat, я не проходила sr 2, но я в курсе что Разиэля человека убил сам разиэль, тоолько вот я не в курсе что он был дегенератом, об этом я даже понятия не имела, простот слышала что называли его благородным рыцарем... <_< Вообще я собираюсь пройти все части Legacy of Kain, только вот проблема в том что сейчас трудновато найти ранее вышедшие части, есть первый sr у меня но он только на Play station , вот нарою себе прогу и попробую его запустить на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наскока я помню, части LOK следующие:

Pillars of Nosgorth

LoK: Blood Omen

LoK: Blood Omen 2

Не помню была ли треться?

LoK: Soul Reaver

LoK: Soul Reaver 2

LoK: Defiance.

 

Если не правильно, будьте добры, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наскока я помню, части LOK следующие:

Pillars of Nosgorth

LoK: Blood Omen

LoK: Blood Omen 2

Не помню была ли треться?

LoK: Soul Reaver

LoK: Soul Reaver 2

LoK: Defiance.

Если не правильно, будьте добры, поправьте.

Вообще правельный порядок такой (по дате выхода)

1 Blood Omen

2 Soul Reaver

3 Soul Reaver 2

4 Blood Omen 2

5 Defiance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Pillars of Nosgoth слышу первый раз

post-602-1125783408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ыть......играть в эту игру и не знать что это :) :) :? ;D ;D :) :( O_O O_O

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×